Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Трезор" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Трезор от алкоголизма

Даже если у пьющего человека есть желание вылечиться, ему нужна медикаментозная помощь. Чтобы алкоголик смог вернуться к трезвой жизни, не сорвался в будущем, лечение должно быть комплексным. Средство Трезор – порошок на основе растительных компонентов, который поможет вам или близкому вам человеку избавиться от алкогольной зависимости. А также подавить пагубную тягу к спиртным напиткам и восстановить нарушенное длительным злоупотреблением здоровье.

Трезор средство от алкоголизма

Стадии алкоголизмаКомплексное лечение алкоголизма подразумевает проведение нескольких этапов – дезинтоксикацию, формирование рефлекса отвращения и закрепление результатов. Основные направления работы средства Трезор:

  1. Провоцирует интоксикацию. За счёт снижения скорости переработки этанола в печени в организме скапливается нерасщепленный этанол, который провоцирует сильное отравление. Это сопровождается появлением мучительных симптомов – учащенным сердцебиением, рвотой, головокружением, нарушением пищеварительных функций. Такое состояние у пьющего человека возникает каждый раз, когда он принимает любой вид спиртных напитков. В результате закрепляется рефлекс отвращения, а желание выпить пропадает навсегда.
  2. Блокирует центры удовольствия. В головном мозге есть участки, которые реагируют на попадание в организм спирта – вызывает состояние легкости, удовольствие, эйфорию и расслабление. Если блокировать эти центры, употребление спиртосодержащих напитков не будет вызывать эйфорически-расслабленного состояния, поэтому отпадет и необходимость в употреблении алкоголя, снизится тяга к нему.
  3. Уменьшает влечение к алкоголю. За счёт изменения отдельных метаболических процессов пагубное влечение к алкогольным напиткам уменьшается. Это особенно важно для запойных алкоголиков с большим стажем употребления.

Особенность средства Трезор в том, что давать его пациенту можно без его ведома. Мелкодисперсный порошок белого цвета полностью растворяется в любых напитках или блюдах, не придавая им никакого оттенка или вкуса. Поэтому больной даже не заметит, что проходит лечение.

Состав

Трезор составВ отличие от большинства медикаментозных препаратов этот комплекс основан на растительных компонентах, поэтому исключены побочные реакции, привыкание и другие нежелательные реакции. Формула препарата Трезор включает следующие вещества:

  1. Экстракт гриба копринуса. Вещество коприн, содержащееся в нем, препятствует распаду этанола, вызывает его передозировку и последующее отравление. Это провоцирует слюнотечение, боли в животе, рвоту, тошноту, приливы жара к лицу. Регулярное возникновение таких симптомов заставляет человека навсегда отказаться от злоупотребления спиртными напитками. Особенность гриба в том, что он абсолютно безвкусен и останется незаметным в любом блюде или напитке.
  2. Золототысячник. Лекарственная трава, богатая витаминами, микроэлементами. Улучшает аппетит и в целом пищеварительные процессы, нормализует секреторную функцию ЖКТ, обладает желчегонным эффектом и способна положительно влиять на работу нервной системы. Помогает при диспепсии – устраняет метеоризм, отрыжку, рвоту, тошноту. Полезна для печени – восстанавливает выработку гепатоцитов и улучшает фильтрующую функцию органа.
  3. Тысячелистник. Обладает выраженным спазмолитическим эффектом, расслабляет гладкую мускулатуру кишечника, моче- и желчевыводящих путей. Вещество ахиллеин активирует выработку желудочного сока, уменьшает вздутие и метеоризм, обладает кровоостанавливающими свойствами. Кроме того, растение нормализует показатели артериального давления, отличается мягким седативным эффектом, избавляет от бессонницы. Помогает справиться с психогенными проявлениями абстинентного синдрома – агрессивностью, апатией, раздражительностью.
  4. Корень Кемпферия. Основные свойства этого растения – антибактериальное, противовирусное, анальгетическое, антисептическое и противовоспалительное. При контакте с этанолом показывает галлюциногенные свойства, формируя у человека отвращение к алкоголю на психологическом и физическом уровнях. Также помогает при нарушениях пищеварения, головной боли, спазмах в животе.

Комплексный состав средства от алкоголизма Трезор обладает не только выраженным противоалкогольным эффектом. С помощью натуральных компонентов можно улучшить состояние внутренних органов, стать более спокойным и уравновешенным, избавиться от тревожности, нарушений сна и других проявлений в период отмены.

Показания к применению

Использовать порошок можно в таких случаях:

  • вы хотите избавить близкого человека от алкоголизма, даже если он отказывается лечиться;
  • вы хотите самостоятельно справиться с алкогольной зависимостью.

Трезор действие

Способ применения и дозировка

Чтобы закрепить результат и максимально избежать рецидива, средство обязательно применять курсом. В запущенных случаях их можно повторять через 2–3 недели перерыва до полного отказа.

Инструкция по применению препарата для лечения алкогольной зависимости Трезор:

  1. Вскройте саше, содержимое пересыпьте в стакан с водой и размешайте в течение 3–5 минут до полного растворения гранул. Также порошок можно добавлять в жидкие блюда и другие напитки.
  2. Дозировка – 2 пакетика в день утром и вечером вне зависимости от приема пищи.
  3. Оптимальный курс лечения – от 1 месяца.

Благодаря отсутствию вкуса и запаха Трезор оптимально подходит для лечения тех алкоголиков, которые отказываются посещать врача. Разрешено использовать его в период запоя, сочетать с другими препаратами.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Трезор свойстваИндивидуальная непереносимость к составу порошка, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Трезор фармакологическое действие

Лечебный эффект средства проявляется практически сразу. Уже с первых дней приема Трезор показывает выраженное противоалкогольное действие – помогает человеку отказаться от спиртосодержащих напитков, снижает патологическую тягу, очищает организм от скопившихся токсинов. За полный курс удаётся добиться потрясающих результатов – восстановить нарушенные функции организма и сформировать у больного бессознательный рефлекс отвращения, который помогает в дальнейшем держать себя в руках и ввести полностью трезвую жизнь.

Кроме того, комплекс воздействует и на психологическое состояние пациента. Когда возникает абстинентный синдром, алкоголики часто испытывают апатию или наоборот становятся агрессивными и раздражительными. Растительное средство благодаря мягкому седативному свойству успокаивает, улучшает сон, уменьшает ломку и помогает максимально комфортно пережить период отвыкания.

Ещё одна особенность средства от пьянства Трезор – полностью натуральный состав. В то время как многие медикаментозные препараты разрешено принимать только под наблюдением врача в стационаре, его можно пить в домашних условиях и даже без ведома того, кто нуждается в помощи.

Трезор купить

Аналоги

Большинство таблеток против алкозависимости применять без консультации с врачом недопустимо. Многие из них имеют ряд противопоказаний и могут вызвать опасные для жизни и здоровья побочные реакции, например, остановку сердца или развитие психоза. Аналоги Трезор:

  • Лидевин;
  • Эспераль;
  • Акампросат.

Основные преимущества средства от алкоголизма Трезор:

  • блокирует выработку фермента алкогольдегидрогеназа, что вызывает устойчивую интоксикацию и формирование неприятных симптомов при употреблении любого вида алкоголя, даже пива;
  • восстанавливает работу нервной системы, ослабляет влечение к алкоголю, обладает успокаивающим эффектом;
  • постепенно приводит к полному отказу от любых спиртосодержащих напитков, помогает даже в запущенных или хронических формах болезни;
  • блокирует особые опиоидные рецепторы в головном мозге, за счёт чего исчезает удовольствие от злоупотребления спиртным;
  • уменьшает интенсивность абстинентного синдрома, устраняет все признаки интоксикации;
  • восстанавливает ЖКТ и печень, улучшает пищеварение;
  • не обладает токсическим воздействием на организм, не дает лекарственной нагрузки;
  • подходит мужчинам и женщинам старше 18 лет.

В результате приёма больной постепенно теряет интерес к употреблению спиртного, возвращается к нормальной жизни, улучшается его самочувствие и ускоряется социализация.

Статьи по теме: