Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Трезор от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Трезор от алкоголизма

Препарат Трезор – что это?

Алкоголизм − тяжелая хроническая зависимость, из-за которой страдает здоровье, рушатся семьи, совершаются преступления. Ежегодно тысячи мужчин и женщин спиваются, отдавая предпочтение зеленому змию. Чаще всего алкогольной зависимостью страдают люди с эмоциональной неустойчивостью, представители профессий, склонных к выгоранию, а также те, у кого близкие родственники боролись с зависимостью.

Трезор – средство для лечения алкоголизма состоит из натуральных компонентов. Оно без вреда для здоровья помогает избавиться от физической и психологической зависимости, восстанавливает работу внутренних органов и систем, предупреждает рецидивы. Препарат предотвращает деградацию личности, проблемы с печенью, почками и сердцем. Благодаря ему алкозависимый самостоятельно бросает пить, возвращается к трезвой жизни.

Трезор от алкоголизма (Фото 1)

Развод или правда?

Трезор от алкоголизма участвовал в клинических исследованиях с участием 1100 добровольцев. Он показал положительные результаты, отсутствие побочных действий во время лечебной терапии. Лечение осуществлялось в три этапа:

  • 1-3 день − вывод из запоя, снятие зависимости на физиологическом уровне.
  • 7-10 день − полное выведение из крови продуктов распада этанола, насыщение организма полезными веществами.
  • 14-30 день − снятие психологической зависимости, стабилизация работы печени, головного мозга, почек, сердца и других жизненно важных органов.

Препарат рекомендуют к применению лучшие наркологи, его используют в лечебной практике как в условиях стационара, так и при домашнем лечении. Производитель гарантирует результат при правильном использовании натурального средства.

Трезор от алкоголизма (Фото 2)

Принцип действия

По мере применения саше Трезор тяга к спиртным напиткам снижается, улучшается общее самочувствие. Препарат действует комплексно:

  1. Выводит из крови шлаки.
  2. Запускает регенерацию поврежденных клеток.
  3. Активизирует защитные силы организма.
  4. Устраняет химическую, психологическую зависимости.
  5. Формирует стойкое неприятие алкоголя.
  6. Нормализует артериальное давление.
  7. Предотвращает развитие абстинентного синдрома.
  8. Улучшает функционирование нервной системы.
  9. Восстанавливает сон, аппетит.

Лечение положительно сказывается на эмоциональной составляющей. К человеку с химической зависимостью возвращается вера в собственные силы, повышается работоспособность.

Состав и форма выпуска

Трезор для лечения алкогольной зависимости реализуется в форме саше. Высокую степень безопасности обеспечивает натуральный состав. Среди ингредиентов:

  • Экстракт копринуса − выводит соли тяжелых металлов, продукты распада алкоголя, вырабатывает стабильное отвращение к спиртному, избавляет от раздражительности.
  • Корень кемпферия − нейтрализует негативное влияние алкоголя на внутренние органы, системы, усиливает кровообращение, нормализует обменные процессы.
  • Экстракт тысячелистника − снижает тягу к спиртосодержащим напиткам, нормализует структуру печени, восстанавливает метаболизм, ускоряет кровоток.
  • Экстракт золототысячника − избавляет от пагубной привычки, ликвидирует головные боли, хроническую усталость, нормализует давление, снижает показатели сахара в крови.

Соблюдение принципа синергии позволяет добиваться быстрого результата, обеспечивает длительную ремиссию. Все компоненты прошли специальную обработку, поэтому проявление побочных действий не допускается.

Трезор от алкоголизма (Фото 3)

Инструкция по применению

Ввиду того, что алкозависимые редко признают свою болезнь, провести классическое лечение крайне затруднительно. Производитель позаботился о том, чтобы можно было осуществить лечебные процедуры без ведома больного. Родственник должен придерживаться определенной схемы лечения для того, чтобы вернуть близкого человека к нормальной жизни:

Содержимое одного пакетика добавляют в еду, напитки один раз в день.
Данную процедуру осуществляют на протяжении одного месяца.

Грамотное применение способствует избавлению от зависимости, восстановлению здоровья. Быстрый эффект от применения позволяет человеку быстро вернуться к трезвой жизни.

Трезор от алкоголизма (Фото 4)

Показания и противопоказания

Трезор от алкоголизма отлично справляется с поставленными перед ним задачами. Он прост в применении, поэтому подходит для самостоятельного лечения. Препарат может применяться без ведома человека, когда порошок смешивают с пищей.

Показаниями к применению являются:

Снятие интоксикации.
Вывод из запоя.
Избавление от алкогольной зависимости.

Производитель рекомендует отказаться от использования препарата при индивидуальной непереносимости одного из действующих компонентов. Не принимают средство дети и подростки, беременные, кормящие женщины.

Передозировка

Ни одного факта передозировки не обозначено.

Побочные эффекты

В первые дни приема человек будет испытывать тошноту во время приема спиртных напитков. Это нормальные явления во время лечения данным препаратом.

Отзывы

Отзывы покупателей, которые прошли лечение с помощью саше Трезор, говорят о том, что средство работает. Встречаются отрицательные отзывы, но они связаны с приобретением некачественного товара у случайных распространителей.

Трезор от алкоголизма (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Покупала стики Трезор мужу, уж очень достали его пьянки. Подсыпала ежедневно то в суп, то в чай. Один раз даже удалось в картофельном пюре размешать. Месяц мне понадобился для того, чтобы избавить своего супруга от пьянства».

— Алла, 33 года.

«Сын связался с нехорошей компанией, стал злоупотреблять спиртным. Жена пыталась его убедить пройти лечение в клинике, но все тщетно. Тогда я начал искать другие способы, наткнулся на стики Трезор. Прочитал информацию, заказал на сайте изготовителя. Подмешивали ему незаметно в еду, он даже не догадывается сейчас, почему перестал пить. Не считаю нужным ставить его в известность. Мало ли, может еще пригодится когда».

— Андрей Гусев, 52 года

Отрицательные отзывы

«Заказала этот препарат через ссылку, которая пришла на почту. Как оказалось, меня развели мошенники. Скинула я им деньги, а товара так и не увидела».

— Мария, 41 год.

Отзывы врачей

«Очень сложно убедить человека, который болен алкоголизмом, лечиться. В таких ситуациях я рекомендую родственникам взять инициативу в свои руки, прибегнув к средству Трезор для лечения алкогольной зависимости. Натуральный состав исключит возникновение нежелательных последствий, высокая степень результативности гарантирует положительный результат в борьбе с алкоголизмом».

—  Аркадий Максимович Корнев, врач-нарколог.

Трезор от алкоголизма (Фото 6)

Какая цена и где купить

Если вы мечтаете, чтобы ваш родственник или близкий человек бросил пить, посетите наш официальный сайт производителя Трезор, чтобы купить уникальное средство от алкогольной зависимости.

Статьи по теме: