Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "TriumForte от паразитов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

TriumForte от паразитов

Состав

  • Черный орех, Бразильский орех. Самым ценным веществом, входящим в состав данного растения, является юглон. Он обладает противогрибковым, антибактериальным и противоглистным действием. Именно юглон наделяет эти орехи свойством избавлять печень, кишечник, кровь и весь организм в целом от паразитов.
  • Кора хинного дерева. В официальной медицине препараты хинина, алкалоида, содержащегося в этой коре, применяются как противовирусное, антипаразитное, анестетическое и бактерицидное средство, в качестве стимулятора, возбуждающего аппетит и улучшающего пищеварение.
  • Сок кураре. Стрельный яд индейцев, который также в малых дозах использовался для лечения от внутренних вредителей. Он оказывает характерное воздействие на центральную нервную систему, после чего паразиты погибают. Его паразиты не переносят на всех стадиях: от взрослых особей до яиц и личинок паразитов.

Преимущества

  • Широкий спектр действия. В нашей стране широко распространены около 60 видов глистов, и для каждого из них необходимо подбирать соответствующий препарат. TriumForte решает эту проблему, он действует сразу на все группы и типы гельминтов, на взрослых особей и личинки!
  • Полностью натуральный состав. Почти все специальные препараты являются синтетическими и оказывают сильное интоксикационное воздействие на организм человека. TriumForte в свою очередь производится только из экологически чистых лекарственных средств – никаких противопоказаний и побочных реакций.
  • Особенности воздействия. Антигельминтные препараты нашего времени убивают паразитов внутри человека, тем самым дополнительно отравляя организм продуктами своего разложения. В отличии от них, TriumForte блокирует функционирование нервно-мускульной системы червей, парализованные они мягко выводятся из организма.

Мнение врача

Помните, чем дольше паразиты живут в теле человека, тем больше вреда они наносят.
Избавьтесь от них, и вы будете себя намного лучше чувствовать. Среди врачей-паразитологов есть такая поговорка – «хочешь начать новую жизнь, избавься от паразитов». Она соответствует истине. Наши бабушки знали это и всю жизнь лечились “народной тройчаткой”. Сейчас я часто слышу новое импортное средство — “Бразильская тройчатка”. Согласно составу, туда входят южноамериканские аналоги нашей тройчатки, но в разы сильнее — еще древние индейцы, живя в кишащих паразитами джунглях, использовали их и славились своим здоровьем и долголетием.

— Врач-паразитолог, И. В. Никитин.

Статьи по теме: