Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "TruSmile съемные виниры на зубы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
виниры TruSmile

Кривые, желтые или поломанные зубы – проблемы, которые можно найти практически у каждого человека. Согласитесь, вы знаете не так уж и много людей, которые имеют действительно красивую улыбку. Если вы и сами не можете похвастаться своими зубами, можете попробовать TruSmile. Это система виниров, благодаря которой безупречная улыбка станет реальностью уже через несколько минут. Узнать подробности об использовании этого комплекса вы можете из статьи.

Распространенные недостатки зубов

Кривые, желтые или поломанные зубы

Улыбка – то, на что многие люди обращают внимание в первую очередь. Доказано, что около 40% людей имеют проблемы с зубами, о которых мечтают избавиться. Конечно, далеко не все согласны спиливать свои зубы, чтобы ставить имплантаты. Это и дорого, и небезопасно. А ведь проблемы с зубами могут быть следующими:

  • диастема – увеличенные промежутки между зубами. Чаще всего возникают, если зубы маленькие, а челюсть большая;
  • изменение цвета зубной эмали. Происходит под воздействием красящих веществ;
  • надломы – возникают вследствие физического воздействия на зубы (травм, падений, аварий).

Решить эти и другие проблемы обещает комплекс виниров TruSmile.

Что такое Виниры TruSmile?

TruSmile – система виниров, разработанная американскими докторами. Над ней трудились ведущие ученые. Им было важно создать безопасный, практичный и эффективный продукт для многих миллионов людей. И им это удалось. Теперь виниры Трусмайл популярны по всему миру. Для большего удобства пользователей они выпускаются в 3 размерах.

Сами накладки сделаны из высококачественных материалов, которые не теряют своих эксплуатационных свойств даже при длительном применении. Вы можете быть уверены, что TruSmile полностью безопасны.

Состав

Виниры Трусмайл – это настоящий комплекс, в котором есть все необходимое для приобретения красивой улыбки. Это инновация в мире стоматологии, которая улучшит жизнь многих людей. Всего за 3 минуты – а именно столько нужно, чтобы их установить – можно получить белоснежную улыбку. В комплекте идут:

легкие и улобные виниры
они изготовлены по технологии 3Д, за счет чего обеспечивается максимальное удобство и безопасность при использовании;
специальный кейс для хранения
он обладает противомикробными свойствами;
специальная зубная щетка;
очищающие таблетки;
специальная зубная паста.

В наборе с TruSmile есть все, что нужно для удобного пользования.

виниры

Как работает?

Суть использования виниров TruSmile крайне проста. После того, как вы устанавливаете их на свой зубной ряд, улыбка приобретает совершенно иной вид. Вам не нужно беспокоится ни за ровность зубов, ни за их белизну. Сами виниры сделаны из керамики, поэтому вы можете долгое время носить их, не снимая. Учитывайте, что они поставляются в трех размерах, – вам очень важно подобрать наиболее удобный.

Способ применения

Обязательно почитайте инструкцию TruSmile. В ней подробным образом описано, как следует устанавливать виниры, как за ними ухаживать. При правильном обращении они прослужат вам долгое время, не теряя при этом своего внешнего вида.

Аналоги и преимущества

TruSmile – новинка в мире стоматологии. Найти такие же безопасные и легкие виниры практически невозможно. Это настоящий и безопасный способ получить привлекательную улыбку за короткий срок. Кроме того, эта система обладает следующими несомненными преимуществами:

  • сделаны из безопасных ингредиентов;
  • в комплекте есть все для ухода;
  • могут служить долго;
  • не отличаются от настоящих зубов;
  • не портят зубную эмаль.

Выводы

TruSmile – то, благодаря чему вы перестанете постоянно стесняться своей улыбки. Это революция, которая позволит многим людям сохранить здоровье зубов. Это экономит большое количество денег, ведь для исправления улыбки теперь не нужно делать дорогущие операции. Люди, опробовавшие Трусмайл, отмечают, что использовать комплекс очень легко.

Где продаются

Привлекательная улыбка – мечта многих людей. Чтобы исполнить ее в реальность, попробуйте купить виниры TruSmile. С их помощью вы сможете сделать свою улыбку идеальной без каких-либо дополнительных вмешательств. Для оформления заказа вам нужно только заполнить специальную форму своими контактными данными: ввести номер телефона, имя и фамилию, домашний адрес. В скором времени вам перезвонит менеджер и расскажет, когда можно будет забирать посылку.

Даже не пытайтесь найти Трусмайл в магазинах или аптеках – просто зря потратите время.

Виниры TruSmile

Мнение специалиста

Ольга Красилина, врач-стоматолог

Виниры – это спасение многих людей. Однако я предпочитаю именно накладные виниры Трусмайл, для установки которых не нужно сверлить свои зубы. Они полностью безопасны, их ношение не сказывается на состоянии собственной эмали. Превосходную улыбку можно получить практически сразу же после установки. Эффект просто поражает – люди, которые всегда стеснялись своих зубов, становятся более открытыми, жизнерадостными, общительными и раскрепощенными. В общем, виниры классные, они реально работают.

Отзывы про TruSmile

Константин, 34 года

Еще по молодости я попал в небольшую аварию, где разбил зуб. К стоматологам я ходить боюсь, поэтому так и жил с обломком зуба. Недавно я  заметил, что в интернете стали писать реальные отзывы виниры TruSmile, они меня очень заинтересовали. Я заказал их через сайт, а уже через неделю стал носить, не снимая даже на ночь. В общем, крутая вещь.

Ирина, 24 года

С самого детства я очень стесняюсь своей улыбки – у меня большие промежутки между зубами. Брекеты даже после 3 лет ношения не помогли, да, результат был, но зубы быстро разъехались. Единственное, чему теперь я безгранично рада, это виниры TruSmile, цена которых в принципе демократична. Они вернули мне любовь к улыбке.

Виктория, 19 лет

Прямо перед важной фотосессией я сломала зуб. Столько, сколько я слез выплакала тогда, наверное, не видел никто. Мама сказала, чтобы я не расстраивалась, и заказала виниры TruSmile. Они пришли быстро, где-то через 2 дня. Я сразу же их примерила и влюбилась – улыбка стала просто идеальной. Эффект меня радует по сей день, хотя пользуюсь установками я уже более полугода.

Статьи по теме: