Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "TruSmile Veneers: Отзывы Реальные Покупателей о Винирах-Накладках для Зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

TruSmile Veneers

Мечта о белоснежной улыбки может стать реальностью с универсальными винирами TruSmile. По крайней мере, так утверждает компания-производитель. Материал — специальный полимер, устойчивый к механическим повреждениям, перепадам температур. Зубные пластины легко надеть и снять, доступны три варианта размеров, средство упаковано в красивую коробку. Насколько хороши искусственные накладки для зубов?

Что обещает производитель Трусмайл

Визуальное исправление искусственных или врожденных дефектов зубов — основная задача для пластинок TruSmile Veneers. Недостаточно тщательная гигиена ротовой полости, сколы, разрушение переднего ряда зубов, протезирование могут критически отразиться на красоте улыбки. Полимерные пластины в течение нескольких минут придадут зубам идеальную белизну. Материал виниров гипоаллергенен, не раздражает десны и не разрушает эмаль.

Отзывы стоматологов: правда или развод

Стоматологи предупреждают, что виниры TruSmile лишь маскируют дефекты зубов, не устраняя причину заболеваний. Пластины рекомендуют для временного ношения, перед этим нужно посетить квалифицированного специалиста и получить полноценное лечение. В отличие от аналогов из других материалов, для установки ТруСмайл не нужно обтачивать эмаль на зубах.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Пользователи оставляют в целом нейтральные отклики об опыте использования виниров TruSmile. Покупателям нравится набор, включающий средства по уходу за зубами, простота ношения и чистки пластин. Негатив связан с нарушением инструкции по использованию либо покупкой виниров сомнительного качества.

Инструкция по применению съёмных виниров

Использовать TruSmile просто, нужно выполнить несколько несложных действий:

тщательно почистить зубы зубной щеткой и нитью, удалить зубной налет, остатки пищи;
положить зубные пластины в горячую воду на 1-2 минуты до размягчения материала;
плотно прижать виниры к зубному ряду, чтобы получить идеальный слепок.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Гарантию покупки качественных TruSmile Veneers может дать только официальный сайт дистрибьютора компании-изготовителя. Для того, чтобы принять участие в акции и получить виниры за полцены, нужно перейти по ссылке внизу статьи.

Статьи по теме: