Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Твой Урожай" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Твой Урожай в Москве

Твой Урожай — органическое удобрение, которое поможет добиться богатого урожая при минимальных трудозатратах. В основе концентрата древесная зола, азотобактерии, коровяная мука, биоактивная вода. Они способствуют улучшению минерального и структурного состава почвы. Благодаря этому посаженые культуры прочнее укореняются, хорошо противостоят климатическим изменениям, вредителям и болезням, дают богатый урожай с привлекательным видом и хорошими вкусовыми качествами. Использовать концентрат нужно строго в соответствии с рекомендациями в инструкции. Для его разведения лучше использовать отдельную посуду.

Стимулятор Роста Твой Урожай возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 168.00 руб.

О товаре

Твой Урожай — эффективное органическое удобрение, благодаря которому можно значительно повысить урожай, защитить культуры от негативного влияния болезней, вредителей и температурных перепадов. Средство также борется с сорняками.

Форма выпуска

Концентрат.

Как действует

Натуральный препарат действует на растение и почву комплексно.

  1. Полноценно защищает культуры от негативного воздействия болезней, вредителей и температурных перепадов.
  2. Останавливает активный рост сорняков.
  3. Повышает шансы на всхожесть посевного материала в среднем на 70 %.
  4. Помогает укорениться корневой системе пересаживаемых с одного на другое место растений.
  5. Обеспечивает богатый и вкусный урожай.
  6. Продлевает срок хранения плодов.

Показания к применению

Удобрение особенно хорошо проявляет себя при неплодородной ослабленной почве, при неблагоприятных климатических условиях, в случае обильного роста сорной травы. А также средство используют в момент пересадки растений с одного места на другое для получения богатого урожая.

Состав

В основе концентрата только натуральные активные компоненты, нет гормонов, консервантов, красителей и сложных химических соединений.

  • Биоактивная вода улучшает усвояемость всех активных компонентов в составе.
  • Гуминовая кислота насыщает растения и почву макро- и микроэлементами, улучшает состав грунта для получения лучшего урожая.
  • Кровяная мука — насыщает белком, аминокислотами и железом, которые обеспечивают полноценный рост и созревание культур.
  • Азотобактерии — улучшают плодородность почвы.
  • Концентрат древесной золы — источник калия, кальция, железа, других минералов, которые необходимы растениям.

Натуральные активные компоненты работают в синергии, обеспечивая лучший результат.

Способ применения и дозировка

  1. Использовать удобрение необходимо, предварительно смешав с 10 л чистой воды. Желательно брать воду комнатной температуры. Используют готовый раствор несколькими способами.
  2. Замачивание семян. Семена зелени выдерживают в готовом растворе 12 часов; семена томатов и капусты выдерживают в растворе 48 часов; семенах других корнеплодов и овощей выдерживают 24 часа.
  3. Обработка почвы за 2-3 дня до высадки культур. Расход — одно ведро готового раствора 4 м2 участка.

Любую обработку почвы и растений необходимо проводить в безветренную погоду. Желательно во второй половине дня, чтобы солнце не сушило раствор в почве и на растениях.

Преимущества

  • Натуральный и безопасный для растений, человека и домашних животных состав.
  • Широкий спектр показаний к применению.
  • Возможность избавиться от надоедливых сорняков.
  • Возможность получить обильный и вкусный урожай.
  • Сбалансированная подборка активных компонентов, действующих в синергии.

Условия хранения

Концентрат хранят при температуре от +5 до +25 °C. Готовый раствор используют сразу. Не допускается его хранение. Срок годности концентрата в запечатанной упаковке — 24 месяца от даты выпуска.

Аналоги

При желании можно использовать и другие натуральные удобрения в качестве аналогов.

  • Garden Forte (Гарден Форте). В составе имеет активную воду, флао-бактерии, концентрат гуминовых кислот и другие натуральные компоненты.
  • Препарат на основе ценных бактерий, микроэлементов и минералов, которые улучшают состав почвы и обеспечивают хороший урожай.
  • CropForce (Кроп Форс). Содержит в составе 100 % биогумус, активную воду, концентрат золы редких пород деревьев. И является источником минералов и микроэлементов для почвы и растений.
  • Агросев Био. Препарат в отдельных пакетах, который предназначен для удобрения и защиты почвы от сорняков.
  • Средство в формате жидкого концентрата. В его основе гуминовые кислоты, минералы, экстракт лопуха.
  • Агромастер. Препарат в формате шипучих таблеток. Содержит в составе мумие, концентрата черного и зеленого чая, экстракт огневки пчелиной и растительные вытяжки.

Любой из препаратов имеет свои особенности применения. Поэтому перед использованием изучайте подробно инструкцию, указанную на упаковке.

Статьи по теме: