Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Удобрение Агрофорте" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Удобрение Агрофорте

Без удобрений очень тяжело вырастить цветок на подоконнике. Без них не получить богатого урожая сельскохозяйственных культур. Ввиду того, что многие люди имеют дачные и приусадебные участки, спрос на этот вид продукции стремительно растет.

Однако, если бесконтрольно применять минеральные удобрения, можно очень сильно навредить своему здоровью. Принимать в пищу овощи и фрукты с повышенным содержанием нитратов небезопасно. Накапливаясь в организме они провоцируют нарушения работы системы кровообращения, вызывают тяжелые отравления. Агрофорте – комплексное биоудобрение позволяет добиться безопасного для здоровья урожая.

Агрофорте – что это?

Биоудобрение первоначально создавалось для промышленных целей. Его использовали профессиональные агрономы на территориях с неплодородной почвой. Повышенная концентрация активных составляющих позволяла обрабатывать достаточно большие площади, получать хорошие урожаи.

Со временем это удобрение стали закупать мелкие фермеры. Позднее оно стало доступно для любого потребителя. Высокое качество, безопасность, натуральный состав и приемлемая цена быстро вывели это удобрение в лидеры. Ему стали отдавать предпочтение садоводы, дачники и люди, неравнодушные к тому, что они употребляют в пищу.

Удобрение Агрофорте (Фото 1)

Развод или правда?

Не сразу это биоудобрение приобрело популярность. Поначалу людям казалось, что Агрофорте − развод, а добиться хорошей урожайности можно только с использованием минеральной подкормки. Однако время доказало, что средство реально работает:

  • Повышает урожайность овощей (картофеля, томатов, огурцов) на 45%.
  • Повышает урожайность фруктов и ягод на 30%.

Применение этой подкормки дает положительные результаты при выращивании цветочных растений, как в открытом грунте, так и на подоконнике. Безопасность использования подтверждена соответствующим сертификатом качества.

Удобрение Агрофорте (Фото 2)

Принцип действия

Разработанное с учетом климатических условий, удобрение Агрофорте работает в следующих направлениях:

  1. Усиливает рост всех видов растений.
  2. Укрепляет корневую систему.
  3. Повышает стойкость сельскохозяйственных, садовых культур к неблагоприятным условиям погоды.
  4. Предупреждает появление на садовом участке вредителей.
  5. Насыщает почву полезными микроэлементами.

Урожай, полученный с удобренной земли, отличается сочностью, неповторимым вкусом и отсутствием нитратов. Все это достигается благодаря натуральному составу подкормки.

Состав и форма выпуска

Уникальная формула, включающая в себя микроэлементы и полезные бактерии, позволяет добиться хороших результатов при работе на приусадебном участке. В состав удобрения входят:

  • Биогумус − стимулирует рост культурных растений, повышает их жизнестойкость и устойчивость к неблагоприятным природным условиям.
  • Фосфор − ускоряет рост, положительно влияет на образование плодов, является источником энергии.
  • Кальций − усиливает рост корневой системы, снижает кислотность грунта, препятствует развитию патогенной микрофлоры.
  • Магний − обеспечивает растениям хороший рост, принимает активное участие в фотосинтезе, помогает усвоению кальция, магния
  • Азотобактерии − являются источником энергии, стимулируют рост растений, способствуют самоочищению почвы от солей тяжелых металлов.
  • Удобрение заметно улучшает структуру грунта, способствует более быстрому всасыванию корневой системой полезных элементов.

Для достижения максимального эффекта необходимо использовать удобрение не менее двух раз за один сезон.

Удобрение Агрофорте (Фото 3)

Инструкция по применению

Биоудобрение Агрофорте достаточно просто используется. Для того, чтобы обработать участок, не понадобиться каких-то особенных навыков, главное − соблюдать схему применения:

  1. Один пакетик растворяем в ведре с водой.
  2. Размешиваем, даем постоять несколько минут.
  3. Переливаем получившийся раствор в лейку.
  4. Обрабатываем почву.
  5. После того, как растения взойдут, орошаем их из пульверизатора.

Уникальная формула удобрения способна защитить растения от сильных осадков, засушливой погоды и других неблагоприятных природных воздействий извне.

Удобрение Агрофорте (Фото 4)

Показания и противопоказания

Биоудобрение Агрофорте применяют:

  1. Для активного формирования потенциала урожайности.
  2. Для внекорневой подкормки различных культур.
  3. В период вегетации, созревания плодов.
  4. Для предотвращения заражения, появления насекомых.

Средство не содержит химических составляющих, ГМО, поэтому может быть использовано для всех видов культур. Противопоказаний у него нет, однако следует строго придерживаться рекомендуемой дозировки.

Отзывы об удобрении Агрофорте

В пользу высокой популярности этого удобрения говорят положительные отзывы, которые регулярно появляются на сайте производителя. Люди рассказывают о том, как средство помогло им увеличить урожай, делятся своим мнением по поводу его использования. Удобрение рекомендуют агрономы и опытные фермеры, как эффективную подкормку для всех видов сельскохозяйственных, садовых культур и комнатных цветов.

Удобрение Агрофорте (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Мы покупали это удобрение вместе с соседкой по даче. Правда, я заказала на сайте производителя, а она решила сэкономить и купила через распространителей в электричке. Результат − у меня оно работает, а у нее эффекта никакого».

— Алла Леонидовна, 52 года.

«Обрабатывала этим удобрением только помидоры. Решила начать с них. Урожай получила просто нереальный! Помидоры все крупные, сочные и вкусные. Теперь буду все культуры обрабатывать».

— Галина, 31 год.

Отрицательные отзывы

«Не люблю я возиться со всякими растворами, поэтому предпочитаю проверенный временем навоз. Хотя, допускаю, что это удобрение и хорошо повышает урожайность».

Людмила, 40 лет.

Отзывы специалистов

«И начинающие, и садоводы со стажем предпочитают удобрение Агрофорте. Благодаря ему урожай получается экологически безопасным, богатым. Качество плодов и их вкусовые характеристики также повышаются. Очень важно, работая на земле, добиваться хороших результатов. С этой подкормкой это легко удается».

Удобрение Агрофорте (Фото 6)

— Петр Егорович Шаров, агроном.

Какая цена и где купить

Не стоит вестись на дешевизну, покупать удобрение через распространителей. Чаще всего такие покупки оборачиваются разочарованием, потраченными впустую деньгами. Если вам нужно биоудобрение, посетите наш официальный сайт Агрофорте. Связавшись с менеджером можно уточнить волнующие вопросы, оставить заявку на покупку.

Статьи по теме: