Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Удобрение Агротенс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Удобрение Агротенс

Агротенс – что это?

Время подготовки к посевному периоду начинается с покупки хорошего удобрения, которое обеспечит богатый урожай. Агротенс – комплексное удобрение, применяемое для садовых и огородных культур, поможет повысить плодородность почвы, укрепить иммунитет растений.

Уникальная формула разработана с учетом климатических особенностей отечественных регионов. Она прекрасно подойдет для садовых, огородных культур, в том числе и хрупких растений. Средство обеспечивает защиту от вредителей, болезней, насыщает грунт полезными элементами.

Удобрение Агротенс (Фото 1)

Развод или действующий продукт?

Абсолютно натуральное удобрение прошло ряд лабораторных испытаний, в ходе которых была доказана его высокая эффективность:

  • На 70% увеличилась всхожесть семян.
  • На 65% повысилась степень урожайности.
  • На 90% была обеспечена защита от сорняков, болезней и вредителей.

Впечатляющие результаты использования подкормки подтверждают отзывы покупателей, рекомендации специалистов. Сертификат качества, полученный на основании исследований, свидетельствует о безопасности данного средства.

Удобрение Агротенс (Фото 2)

Свойства

Действие удобрения основано на активации процессов метаболизма садовых, огородных культур. Этому способствуют входящие в состав бактерии, синтезирующие гормоны роста.

  1. Принцип действия подкормки:
  2. Стимулирует всхожесть семян.
  3. Способствует быстрой завязи.
  4. Ускоряет развитие корневой системы.
  5. Повышает усвояемость полезных элементов.
  6. Увеличивает уровень плодородия грунта.
  7. Улучшает вкусовые свойства плодов.

Комплекс минералов, полезных микроэлементов защищает растения от гниения, помогает сформировать здоровый иммунитет. С ним корневая система находится под надежной защитой от вредителей.

Состав и форма выпуска

В сравнении с другими подкормками Агротенс не имеет в составе химии, способной нанести вред урожаю. Среди компонентов производитель называет:

  • Фосфор − ускоряет рост, повышает урожайность, способствует удержанию воды, увеличивает плодоношение.
  • Кальций − усиливает развитие корневой системы, нормализует водный баланс, повышает плодородность почвы.
  • Магний − улучшает усвоение микроэлементов, гарантирует пышное цветение, улучшает вкусовые качества плодов.
  • Биогумус − повышает иммунитет растений, стимулирует развитие корней, усиливает рост, ускоряет прорастание семян, ускоряет созревание плодов.
  • Азотобактерии − усиливают фотосинтез, способствуют хорошему развитию корней, препятствует развитию патогенной микрофлоры, стимулируют цветение.

Натуральная подкормка оздоравливает почву. Она прекрасно сочетается с другими органическими веществами. Благодаря ей удается не только улучшить плодородность грунта, но и ускорить рост растений.

Удобрение Агротенс (Фото 3)

Способ применения и дозы

Нехватка питательных элементов опасна, как и их переизбыток. Производитель рекомендует строго придерживаться правил применения подкормки, чтобы добиться желаемого результата. Удобрение Агротенс применяют по следующей схеме:

  1. 1 саше разбавляют в 5 литрах воды.
  2. Дают раствору настояться в течение 10 минут.
  3. Поливают почву с помощью лейки после посадки семян.
  4. Распыляют раствор на листья или цветки после того, как семена взойдут.

Нельзя увеличивать концентрацию удобрения самостоятельно, необходимо следовать инструкции. Во избежание ожогов у растений не рекомендуется удобрять сухую почву. Быстрорастущие культуры нуждаются в более частой подкормке, чем медленнорастущие.

Удобрение Агротенс (Фото 4)

Показания и противопоказания

Комплексное удобрение Агротекс отличается высокой эффективностью при использовании садовых и огородных культур, плодовых растений, комнатных цветов. Его применение целесообразно:

  • Для повышения всхожести.
  • Для защиты корней от вредителей.
  • Для улучшения плодородия грунта.
  • Для повышения степени урожайности.

Удобрение помогает вырастить хороший урожай, получить вкусные и сочные плоды. Но оно работает только в том случае, если все остальные условия не препятствуют развитию растений. Нельзя использовать подкормку для сухого грунта.

Передозировка

Случаев передозировки не было зафиксировано.

Побочные эффекты

Внесение подкормки должно быть строго нормированным. Удобрение положительно влияет на рост растений. Однако избыток азота может вызвать пожелтение листьев, ранее их опадание.

Отзывы

Комплексное удобрение Агротекс пользуется спросом как у агрономов, так и у начинающих садоводов, огородников. Они оставляют положительные отзывы на данный препарат, воспользовавшись специальной формой на сайте производителя. Прочитать отзывы на данное средство можно и на специализированных форумах, посвященных саду и огороду.

Удобрение Агротенс (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Заказывала удобрение на сайте производителя. Все быстро пришло, никаких проблем с доставкой не возникло. Применяла для комнатных цветов, уж очень они у меня в последнее время были поникшие. Все прекрасно теперь, даже появились цветочки».

— Ольга, 28 лет.

«Я садовод-огородник со стажем. Все лето провожу на даче, поэтому много чего знаю, умею. Но даже для меня биоудобрение Агротенс стало открытием. До этого пользовался другими подкормками. Но теперь, пожалуй, буду покупать только его. Понравилось, что сустав полностью натуральный. Пользоваться тоже достаточно просто, никаких заморочек. И самое главное − урожайность стала значительно выше».

— Семен Артемьев, 52 года.

Отрицательные отзывы

«Пришла подделка. Может потому, что заказала на каком-то фальшивом сайте. Теперь буду покупать только напрямую через изготовителей».

— Инна Александровна, 41 год.

Отзывы специалистов

«Удобрение Агротенс применяют для ускорения роста растений, быстрого созревания овощей, фруктов и ягод. Оно прекрасно удобряет землю, защищает ее от вредителей и болезней. С данной подкормкой удается добиться быстрой всхожести, получить более вкусные плоды».

— Евгений Валерьевич Васильев, агроном.

Удобрение Агротенс (Фото 6)

Какая цена и где купить

Если вы хотите добиться хорошего урожая, стоит задуматься о том, чтобы подкормить почву. Натуральное удобрение Агротенс для растений можно купить только на нашем официальном сайте производителя. После оформления заказа с вами свяжется оператор, чтобы уточнить некоторые вопросы. При необходимости вы сможете получить грамотную консультацию, а во время проведения на сайте акции − воспользоваться скидкой от производителя.

Статьи по теме: