Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ULTRA CARD: революционное средство для повышения потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ULTRA CARD: революционное средство для повышения потенции

Повышает либидо
Избавляет от простатита
Усиливает эрекцию
Продлевает половой акт до 2-х часов

ПОЧЕМУ СЛУЧАЮТСЯ ОСЕЧКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА?

  1. Снижение иммунитета
  2. Малоподвижный образ жизни
  3. Переохлаждения
  4. Инфекции, передающиеся половым путем
  5. Гормональные сбои
  6. Длительное половое воздержание
  7. Вредные привычки
  8. Лишний вес

ULTRA CARD: революционное средство для повышения потенции

«ULTRA CARD» — гарант Вашего интимного успеха! Надолго!

Преимущества

  • Повышает потенцию и улучшает эрекцию
  • Делает оргазм взрывом ярких ощущений
  • Оказывает укрепляющее и тонизирующее действие
  • Продлевает половой акт
  • Первый натуральный препарат накопительного действия
  • Оказывает поддержку функции предстательной железы
  • Улучшает кровообращение в органах малого таза
  • Нормализует уровень тестостерона

Состав

  1. Якорцы стелющиеся
    Нормализует уровень гормонального фона у мужчин, способствует быстрому восстановлению сперматогенеза, прекрасно стабилизируют половую функцию.
  2. Эврикома длиннолистая
    Повышает уровень тестостерона в крови, улучшает микроциркуляцию крови. Помогает при лечении простатита, предстательной железы, аденомы, импотенции.
  3. Гинкго Билоба
    Оказывает положительное влияние на половые железы. Помогает лечить бесплодие, импотенцию и преждевременное семяизвержение, а также стимулирует генерацию крови и спермы.
  4. Витамин E
    Оказывает особое воздействие на центры сексуального возбуждения в головном мозге, активизирует процессы функционирования органов половой системы.

Мнение эксперта

ULTRA CARD: революционное средство для повышения потенции

Каждый мужчина мечтает быть королем в постели, однако сейчас в нашей жизни из-за постоянных стрессов, проблем на работе, плохой экологии, курения очень часто возникают проблемы в половой жизни. Слабая потенция, простатит, воспаления и боли возникают у каждого второго мужчины старше 40 лет.

Всем моим пациентам которые приходят с проблемой потери мужской силы я рекомендую «ULTRA CARD». Он обладает накопительным эффектом, вызывая стойкую эрекцию в течение первых 24 часов после употребления препарата и при курсовом приеме сохраняет свое действие долгое время, но при этом не дает осложнений на сердечно-сосудистую систему и печень.

Входящие в состав натуральные компоненты являются природными афродизиаками и положительно влияют на потенцию, обеспечивая стойкое и продолжительное действие. Компоненты препарата делают мужчину сильным и уверенным в любой ситуации, в том числе и в личных отношениях.

Сексопатолог

Сексуальные способности мужчины — показатель его здоровья и успешности!

  • Не можете удовлетворить свою партнершу?
  • Половой акт стал тем, о чем хочется быстрее забыть и не вспоминать?
  • Страстные ночи остались в далеком прошлом?

«ULTRA CARD» поможет не только восстановить и насладиться своей мужской силой, но и удивить партнершу невиданными вершинами блаженства!

С «ULTRA CARD» вы навсегда станете лучшим мужчиной в ее жизни!

Отзывы людей, которые уже использовали ULTRA CARD

ULTRA CARD действует покруче чем виагра, наверное, по крайней мере на меня точно, к тому же стимулирует само либидо, то есть у меня от них еще после приема, прямо просыпается внутренний зверь, который хочет безудержно заниматься сексом.

Артём Конюшкин, 42 года

Средство действительно замечательное, сначала даже не мог поверить что такое происходит со мной. Такой сексуальной активности не наблюдал за собой даже в юности, а уж опыта у меня много, поверьте! Спасибо производителю !

Олег Савенков, 36 лет

Просила написать мужа, но он стыдится. Напишу за него. Это средство спасло нашу семью! До неё секс был очень большой редкостью. Стали вспыхивать ссоры, скандалы буквально по пустякам. Переживала что дело во мне и муж уйдет к другой. Заказала препарат и уговорила мужа начать его принимать. После ULTRA CARD у нас как-будто начался второй медовый месяц. Честное слово!!

София Паничевская, 33 года

В моем возрасте уже у всех мужчин проблемы с потенцией. Попробова капсулы «ULTRA CARD», потенция улучшилась, прекратились проблемы с простатой, я очень доволен! И знаете, эффект от этого средства получше, чем от здорового образа жизни. И без вреда для здоровья!

Иван Полынин, 63 года

Статьи по теме: