Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Uniderma – гель для купирования симптомов псориаза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Uniderma от псориазаПсориаз – хроническое неинфекционное заболевание, поражающее преимущественно кожные покровы. Вылечить его полностью невозможно, но новый препарат Uniderma обещает купировать дискомфортные симптомы, и остановить распространение болезни. Он может применяться при любых формах заболевания.

Чтобы купить гель от псориаза Uniderma, не нужен рецепт от врача. Препарат изготовлен на основе натуральных компонентов, поэтому риск появления побочных эффектов минимален. Его эффективность не зависит от пола, возраста и степени тяжести заболевания.

Почему псориаз – это опасно?

Согласно данным медицинской статистики, это заболевание встречается у 2-4% людей на планете. Оно существенно ухудшает качество жизни пациента, вызывает дискомфортные ощущения, негативно влияет на психическое состояние. Если болезнь не лечить, она может привести к таким последствиям:

  • поражению суставов, нервной и лимфатической системы;
  • развитию сердечно-сосудистых заболеваний;
  • нарушениям обмена веществ;
  • патологиям почек и печени;
  • инвалидности;
  • летальному исходу.

Снизить риски можно, если купить комплекс Uniderma против псориаза. Средство позволит избежать рецидивов и тяжелых осложнений.

Лечебные свойства геля

Гель Uniderma от псориаза обладает такими лечебными свойствами:

  • успокаивает раздраженную кожу;
  • подавляет воспалительные процессы;
  • предотвращает развитие гиперкератоза;
  • ускоряет рассасывание инфильтратов;
  • повышает местный иммунитет.

Его можно применять на любом участке кожи, включая зоны с повышенной чувствительностью.

Действующие компоненты

В основе лекарственной формулы — 4 компонента:

    Псориаз

  1. Березовый деготь. Ускоряет процесс обновления клеток, способствует заживлению ран и затиханию воспалительных процессов. Способствует рассасыванию инфильтратов, исчезновению зуда и уменьшению размера бляшек.
  2. Молочная кислота. Отвечает за увлажнение кожи, омоложение и оздоровление. Обладает способностью удерживать влагу в глубоких слоях дермы в течение продолжительного периода времени.
  3. Витамин D. Необходим для здорового оттенка кожных покровов, нормального деления клеток и предотвращения шелушения. Обеспечивает мягкость и гладкость кожи, повышает ее защитные свойства.
  4. Церамиды. Это липидные молекулы, широко применяемые в косметологии и медицине. В настоящий момент доказано, что церамиды препятствуют миграции раковых клеток, поэтому могут быть полезны для профилактики метастазирования опухолей. В контексте лечения псориаза используются для восстановления гидролипидной мантии кожи.

Невысокая цена крема Uniderma для лечения псориаза позволяет всегда держать его в домашней аптечке, и использовать регулярно для профилактики рецидивов.

Описание терапевтического эффекта

Гель Uniderma для кожи борется как с внутренними, так и с внешними проявлениями заболевания. Он предотвращает дальнейшее поражение кожных покровов, устраняет зуд и шелушение. Средство можно сочетать с другими медикаментозными препаратами.

Исследования препарата Uniderma

Клинические испытания новой лекарственной формулы проходили в 2016 году на базе независимого исследовательского центра. В них приняли участие несколько сотен добровольцев. В ходе эксперимента были зафиксированы значительные улучшения у 73% пациентов. По их отзывам, Uniderma от псориаза улучшил самочувствие еще в первые дни лечения, а после полного курса свел дискомфорт к минимуму.

Слово дерматологу

СравнениеПациентам с псориазом крайне важно придерживаться всех рекомендаций врача относительно лечебной диеты, образа жизни, физических нагрузок и эмоциональных стрессов. Любые способы терапии, даже самые безопасные, необходимо согласовывать с лечащим дерматологом. Среди тех, кто пробовал гель Юнидерма, побочных эффектов выявлено не было, но исключать возможность индивидуальной непереносимости компонентов на 100% нельзя.

Если специалист одобрит применение препарата, нужно использовать его строго в соответствии с инструкцией, не превышая безопасных дозировок. Есть у новинки и дополнительные бонусы: можно использовать Uniderma, по отзывам врачей, как гель от прыщей.

Сильные и слабые стороны средства

Согласно отзывам, у крема Юнидерма есть ряд важных особенностей:

  1. Натуральный состав, что важно для чувствительной и раздраженной кожи.
  2. Комплексный подход к лечению заболевания.
  3. Клинически доказанная эффективность.
  4. Тысячи положительных отзывов от пациентов.
  5. Невысокая стоимость Uniderma.

Принципы использования

Перед тем, как наносить препарат, нужно промыть пораженный участок кожи теплой мыльной водой. Затем гель Юнидерма от псориаза необходимо втереть легкими массажными движениями. При появлении дискомфорта его можно смыть, но не ранее, чем через четверть часа. Частота проведения процедуры – дважды в день.

Где продается?

Uniderma от псориазаК вопросу, где купить Uniderma, необходимо подходить крайне ответственно. Фармацевтический рынок переполнен низкокачественными подделками, отличить которые от оригинала по одним только внешним признакам совсем непросто. По этой причине нельзя приобрести гель Uniderma гель в аптеке: купить его можно только на официальном сайте производителя.

Компания работает по всей территории РФ. Достаточно подать заявку, и заказ будет доставлен покупателю в течение 1-2 недель (в зависимости от удаленности региона). Покупка оплачивается наложенным платежом.

Цена Uniderma в Украине по акции: 49 грн.

Купить Uniderma можно в официальном магазине.

Отзывы о геле Юнидерма

Антон, 26 лет

«Препарат Uniderma мне посоветовал врач, так как после перенесенного стресса болезнь начала стремительно прогрессировать. Средство понравилось, успокаивает кожу на 5 баллов»

Игорь, 41 год

«Через 2 недели использования заметил, что размер пораженного участка уменьшился на несколько миллиметров. Конечно, рано говорить о полном выздоровлении, но хочется надеяться»

Полина, 22 года

«Пользовалась Юнидерма в период рецидива, теперь хочу пройти полный курс лечения. Хорошо снимает раздражение и зуд, устраняет сухость»

Статьи по теме: