Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Urenol от простатита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Результаты приема препарата Уренол

Инновационный препарат Уренол, заслуживший многочисленные, положительные отзывы, является лидером продаж среди мужчин во многих странах Европы. Основное преимущество средства в том, что оно не только избавляет от мучительных симптомов простатита, но устранят первопричину, спровоцировавшую развитие заболевания. Таким образом, благодаря применению концентрата, обеспечивается быстрый, оздоровляющий эффект на мочеполовую систему и гарантируется:

  • Купирование боли, ускорение кровотока в малом тазу, устранение воспалительных и застойных процессов мочеполовой сферы, избавление от рези и зуда;
  • Укрепление стенок сосудов, рассасывание тромбов и узлов, подавление деятельности болезнетворных микроорганизмов, провоцирующих развитие простатита;
  • Стабилизация мочеиспускания, снятие отёчности, уменьшение простаты до нормальных размеров, предотвращение разрастания тканей и образования опухолей;
  • Укрепление иммунной системы, восстановление слизистых, усиление либидо, увеличение эрекции, повышение потенции, избавление от эректильных нарушений.

Препарат Urenol оказывает максимально положительный эффект на мужской организм на клеточном уровне, полностью побеждая простатит. Восстанавливает микроциркуляцию органов малого таза и тканей предстательной железы, что способствует их нормальному функционированию. Усиливает репродуктивные способности. Устраняет гормональные нарушения и проблемы сексуального характера. В разы повышает качество интимной жизни и позволяет постоянно получать от секса массу наслаждения.

Преимущества в сравнении с аналогами

Основные преимущества средства от простатита

Фармацевтический рынок изобилует различными средствами для лечения простатита. Но немногие из них являются натуральными, имеют безопасный состав, могут гарантировать постоянный результат, без побочных эффектов. К тому же, в основном действие медикаментов направлено на устранение симптоматики, а не причины возникновения простатита. Поэтому капли Urenol, по сравнению с ними, обладают массой преимуществ, так как обеспечивают:

  • Натуральность – в основе средства содержатся исключительно природные компоненты, обогащённые массой полезных веществ;
  • Высокую эффективность – устраняют причину возникновения простатита и вылечивают заболевание на любой стадии его развития;
  • Безопасность применения – средство безопасно для мужчин любого возраста, не вызывает аллергических реакций и побочных действий;
  • Пролонгированный эффект – благодаря накопительному действию, обеспечивается постоянный результат, предупреждаются рецидивы.

Огромным преимуществом является и тот факт, что капли Уренол – сертифицированный продукт, прошедший целый ряд клинических исследований и апробацию на базе научно-исследовательского института мужского здоровья и репродукции. Средство от простатита заслужило 3 государственных награды и медицинскую премию за качество, безопасность и эффективность. Рекомендовано к применению урологической ассоциацией и специалистами ведущих клиник в разных странах.

Состав препарата от простатита

Средство Urenol является результатом многолетних усилий российских специалистов – урологов, андрологов и сексопатологов, принимавших участие в его разработке. Благодаря созданию натуральной формулы, в состав которой вошли экологически чистые, природные компоненты, и удалось достичь столь высокой результативности при лечении простатита. Основные составляющие препарата:

Корень Солодки и Петрушки в составе препарата

Корень Солодки и Петрушки – снимают боль, отёчность предотвращая опухоль простаты. Ускоряют кровообращение в малом тазу, устраняя застойные и воспалительные процессы. Укрепляют сосуды, рассасывают тромбы и узлы, повышают потенцию и либидо.

Листья Брусники и Золотарник в составе средства

Листья Брусники и Золотарник – оказывают противовоспалительный, бактерицидный, дезинфицирующий, тонизирующий, антиоксидантный и общеукрепляющий эффект. Подавляют деятельность патогенных микроорганизмов, стабилизируют мочеиспускание.

Эхинацея

Эхинацея – обладает иммуностимулирующими и противовирусными свойствами. Налаживает гормональный фон, повышает защитные силы организма. Обеспечивает защиту простаты от воспалительных процессов, предупреждая возможные рецидивы заболевания.

Крапива

Крапива – способствует улучшению свёртываемости крови, укреплению сосудов. Останавливает кровотечения, понижает уровень сахара, очищает организм от шлаковых и токсических скоплений. Оздоровляет мочеполовую систему, возвращает мужскую силу.

Средство имеет богатое содержание витаминов, минералов, антиоксидантов, ценных аминокислот, микроэлементов и прочих полезных веществ. Благодаря необычайно слаженной работе природных компонентов, происходит общее оздоровление мужского организма и мочеполовой системы, и обеспечивается эффективное лечение простатита.

Инструкция по приёму

Инструкция по приему Urenol

Препарат выпускается в затемнённом флаконе по 50 мл, имеет травяной кус и аромат. Чтобы обеспечить быстрый и максимально благотворный эффект при лечении простатита, рекомендуется пить Уренол ежедневно, 1 раз в день. Принимать концентрат следует по 5 мл (1 чайной ложке), на голодный желудок. Курс приёма – 1 месяц. Как подтверждают множество реальных отзывов, положительное действие капель мужчины чувствуют уже после первых дней использования. Для закрепления эффекта лечения и обеспечения длительного результата, курсовое применение средства можно повторить после 2-х месячного перерыва.

Противопоказания

Благодаря тому, что в составе Уренола от простатита не содержится химических элементов, ГМО, синтетических, гормональных и прочих вредных веществ, средство является абсолютно безопасным в применении. Это 100% натуральный продукт, помогающий восстановить функции простаты, полностью вылечить простатит и вернуть радость полноценной сексуальной жизни мужчинам любого возраста, после 18 лет. Препарат не имеет противопоказаний к приёму, за исключением индивидуальной непереносимости на составляющие компоненты.

Отзыв врача

Отзыв уролога Никифорова Александра

Никифоров Александр Алексеевич, врач-уролог высшей категории, профессиональный стаж 16 лет.

«Простатит – проблема множества мужчин, перешагнувших 30-летний возрастной рубеж. Я хочу порекомендовать натуральный препарат для борьбы с простатитом – Urenol. Преимуществом данного средства является его безопасный, природный состав, благодаря которому обеспечивается положительный эффект лечения, направленный прежде всего на устранение первопричины развития патологии. При приёме концентрата устраняется воспалительный процесс мочеполовой сферы, подавляется деятельность патогенных микроорганизмов, возбудителей простатита и человек избавляется от всех неприятных проявлений заболевания. Функции простаты полностью восстанавливаются, повышаются сексуальные и репродуктивные способности».

Отзывы покупателей о препарате

Отзыв от Куликова Максима о Urenol

Отзыв от Куликова Максима Николаевича, г. Курск.

«Я ужасно не люблю ходить к врачам и постоянно нахожусь в разъездах, поэтому первые симптомы простатита проигнорировал, а обратился к урологу, когда уже сильно «припекло». В качестве лечения он рекомендовал мне Urenol. Я удивился, что препарат пришлось покупать не в аптеке, а на сайте. Но удивление быстро сменилось радостью, так как это средство мне реально помогло и всего за месяц я забыл и про заболевание, и про его неприятные симптомы».

Отзыв от Попова Ильи

Отзыв от Попова Ильи Леонидовича, г. Тула.

«Хочу оставить положительный отзыв про Urenol! Препарат хорошо помогает! Быстро устранил постоянную боль в промежности и ужасную резь при мочеиспускании! Но, считаю, что главное преимущество этих капель – ноль пробочных действий и восстановление сексуальных способностей!»

Отзыв от Кобриной Анастасии о Уренол

Отзыв от Кобриной Анастасии Викторовны, г. Мурманск.

«Капли Уренол принимал мой муж от простатита. Препарат не только излечил его от заболевания, но устранил проблемы с потенцией. Это огромный плюс для нас двоих, так как муж избавился не только от физических проблем, но и психологических, а я необычайно рада восстановлению его мужской силы».

Цена и где купить Urenol

Купить уникальное средство, позволяющее полностью победить простатит, можно на сайте официального производителя. Его цена отличается доступностью, так как часто проводятся акции и Уренол продаётся без аптечных накруток. Для заказа продукции следует всего лишь оформить заявку и ответить на звонок специалиста, чтобы согласовать все детали покупки. После этого можно ожидать посылку. Доставка товара осуществляется посредством курьерской и почтовой службы, по всей России и странах СНГ. Оплата по факту получения.

Статьи по теме: