Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Уринастоп" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Уринастоп

Уринастоп — препарат, который помогает предотвратить синдром учащенного мочеиспускания. Данное средство состоит исключительно из компонентов природного происхождения. Urinastop поможет почувствовать себя увереннее, повысят качество сна. Мочевой пузырь не должен контролировать ваши действия. Хватит строить планы с учетом наличия туалета поблизости. Простое и эффективное средство Уринастоп поможет начать новую жизнь.

Что это такое Уринастоп?

После диагностирования недержания, урологи обычно прописывают агрессивные медикаментозные препараты с химическим составом. Однако такие лекарства могут спровоцировать тяжелые побочные эффекты. Уринастоп разработан европейскими учеными специально для людей, которые хотят избавиться от непроизвольного мочеиспускания без осложнений. Основное действие на организм оказывают экстракты брусники, боярышника, душицы.

Средство выпускается в форме ампул с раствором, который помогает укрепить мышцы тазового дна, улучшить контроль над мочевым пузырем. Основные свойства средства:

  • контроль мочеиспускания;
  • нормализация сна;
  • профилактика простатита (для мужчин);
  • устранение симптомов цистита;
  • улучшение потенции.

Препарат абсолютно безопасен, сертифицирован по европейским стандартам. Купить Urinastop могут пациенты с любой степенью тяжести заболевания мочеполовой системы. Раствор поможет справиться как с периодическими «подтеканиями» мочи при кашле или чихании, так и с неконтролируемым желанием помочиться, которое возникает внезапно и настолько сильно, что человек не успевает добежать до туалетной комнаты.

Urinastop – развод или правда помогает?

Состав ампул Уринастоп запатентован, сертифицирован в Европе, а также получил сертификат ЕАС. В разработке рецептуры участвовали ведущие европейские фармацевты. Результатом многолетних исследований стала смесь проверенных лекарственных растений. Подтверждением высокой эффективности ампул является включение медпрепарата в перечень рекомендаций Минздрава. Urinastop активно назначают ведущие урологи Германии.

Стоимость одной упаковки значительно ниже цены аптечных аналогов, что привело к появлению огромного количества подделок. Из-за этого в сети появились сообщения о том, что Уринастоп — это развод. Помните, что только оригинальные ампулы будут иметь реальный ощутимый эффект.

Состав

Уринастоп представляет собой концентрат уникальной смеси лекарственных трав и ягод. Раствор можно принимать в профилактических целях для поддержания нормальной функции мочевого пузыря. Основные компоненты средства:

  1. Вытяжка из брусники обыкновенной. Обладает противовоспалительным свойством, устраняет жжение в уретре.
  2. Экстракт боярышника. Естественный антибиотик, укрепляет стенки мочевого пузыря.
  3. Вытяжка из душицы. Контролирует частоту мочеиспускания, регулирует тонус мышечных стенок, удерживающих мочевой пузырь
  4. Экстракт пустырника. Устраняет стрессовый энурез, обладает успокоительным эффектом.
  5. Порошок эхинацеи. Укрепляет местный иммунитет, снижает риск развития рака.
  6. Концентрат из тысячелистника. Снимает воспалительный процесс, снижает частоту позывов к мочеиспусканию.

Так как энурез чаще всего диагностируют у людей пожилого возраста, очень важно следить за тем, чтобы препараты не содержали в составе агрессивных химических компонентов. Натуральные ингредиенты помогут справиться с неизбежными последствиями естественного процесса старения. Однако недержание мочи может повлиять на нормальную повседневную деятельность молодых людей. Тем, кто стесняется обратиться к врачу, всегда можно купить Уринастоп в аптеке без рецепта.

Инструкция

Согласно официальной инструкции по применению, больному необходимо принимать по одной ампуле в день на протяжении месяца. Соответственно для полноценного курса терапии придется приобрести не менее 5 упаковок. Однако разные случаи недержания уникальны. Дозировка, количество ампул для ежедневного применения, могут быть изменены, в зависимости от веса, возраста больного, стадии энуреза. Уринастоп можно использовать и для профилактики. Для этого одну капсулу делят на два приема.

Важно! Уринастоп предназначен для лечения детей старше 12 лет. Беременным и кормящим женщинам рекомендуется разводить содержимое ампулы в стакане теплой воды. Натуральные компоненты не навредят малышу, но помогут справиться с деликатной проблемой будущей матери.

Где купить Уринастоп

На данный момент известно, что купить Уринастоп в аптеке довольно трудно, но его можно заказать на официальном сайте производителя. Не доверяйте посредникам: вы рискуете переплатить и получить низкокачественный товар. Производитель понимает насколько сложно бывает решиться на покупку в интернет-магазине. Именно поэтому для оформления заказа не требуется предоплата. Покупатель перечисляет деньги только после получения посылки.

Отзывы

Мальцев Сергей, 47 лет
«Несколько лет мучился от простатита и недержания мочи. Кажется, что вся моя жизнь состояла из походов в туалет. Какие там развлечения, свидания. А ведь мне нет и 50! Друг из Германии рассказал про Уринастоп. Я нашел официальный сайт производителя и заказал несколько упаковок. Сам не верю, но я избавился не только от энуреза, но и от симптомов простатита».

Томилова Полина, 32 года

«Впервые недержание мочи возникло во время беременности. Врач посоветовал Уринастоп, но я так и не нашла препарат в аптеках. После родов проблема обострилась, я уже не могла спокойно погулять с ребенком. Пришлось искать препарат в интернете. Купила месячный курс ампул, еще и получила одну пачку в подарок. От недержания избавилась за 2 недели, но ответственно пропила весь курс до конца».

Статьи по теме: