Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Уринастоп" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Уринастоп от непроизвольного мочеиспускания

В медицине недержание мочи называют термином инконтиненция. Это такое состояние, когда человек не может следить за процессом сжатия стенок мочевого пузыря и сфинктера, а урина вытекает в большом объеме или по капле. Не является самостоятельным заболеванием. В урологии чаще диагностируют у женщин в возрасте старше 50 лет, также встречается в форме энуреза у детей. Проблема деликатная, но требует лечения. Ведь с каждым годом ситуация будет только усугубляться, провоцируя всё новые страхи и комплексы. Уринастоп – эффективное решение, которое позволит получить контроль над процессом мочеиспускания.

Уринастоп от проблем с учащенным мочеиспусканием

ЭнурезПричин, провоцирующих такую патологию, множество – они могут быть как врождёнными, например, аномалии развития мозга и нервной системы, так и после травм, болезни. Уринастоп работает всегда. Вне зависимости от того, какой фактор повлиял на процесс диуреза, он помогает мужчинам и женщинам любого возраста, а также может использоваться в комплексной терапии недержания у детей.

Комплекс нормализует функции мочевыделительной системы. Он оздоравливает её на клеточном уровне, а также:

  1. Восстанавливает функции уретры, мочеиспускательного канала, повышает прочность и эластичность связочного аппарата.
  2. Устраняет патологии уретры, которые также являются частыми причинами развития заболевания. Возвращает сфинктеру функцию замыкания канала, благодаря чему он в состоянии удерживать даже большие объемы мочи.
  3. Обладает противовоспалительным эффектом, купирует очаги, эффективно борется с патогенами. Предупреждает развитие простатита, эректильной дисфункции, аденомы, уретрита, цистита и других заболеваний.
  4. Повышает иммунитет, помогает организму самостоятельно справиться с патологией, а также защищает от инфекций.
  5. Хорошо влияет на нервную систему. Более чем половина случаев нарушения диуреза вызвана нервными расстройствами, стрессом. Препарат успокаивает, улучшает сон, защищает от нервных и эмоциональных перегрузок.

Уринастоп – это мягкий препарат, основанный на натуральных компонентах, который вернет вам уверенность в себе. После курсового лечения вы забудете о частых походах в туалет, особенно в ночной период времени, подтекании урины во время подъема тяжестей, спортивных занятий, кашле, чихании, смехе. Не будете вставать ночью, чтобы опорожнится. Стенки мочевого пузыря станут прочными, эластичными, сфинктер будет выполнять все функции, направленные на удержание мочи внутри него.

Состав

Уринастоп составУринастоп включает компоненты, которые комплексно влияют на мочеполовую сферу человека, не вредят здоровью, на 100% безопасны:

  1. Душица. Содержит тимол, витамин C, кумарин, дубильные вещества, фенол, флавоноиды. Она способствует укреплению мышечных волокон, возвращает стенкам мочевого пузыря эластичность, прочность, упругость и основные удерживающие функции. Также снимает боли, спазмы, судороги, аллергические проявления.
  2. Брусника. Основное свойство этого растения мочегонное. Это достигается путем расширения сосудов и гладкой мускулатуры пузыря, благодаря чему проходят застойные явления малого таза. Имеет омолаживающий, антиоксидантный, противосудорожный эффект. Насыщена пищевыми волокнами, углеводами, железом, марганцем, органическими кислотами, дезинфицирует, устраняет вирусы и бактерии.
  3. Боярышник. Содержит гиперозид, кверцетин, витексин, урсоловую, кофейную и другие кислоты, комплекс витаминов. Улучшает показатели свертываемости крови. Снижает уровень глюкозы, очищает от токсинов, имеет мягкий седативный эффект, но не вызывает сонливости, купирует возбудимость нервной системы, бессонницу и стресс.
  4. Тысячелистник. Отличается мощными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Содержит вещества, которые подавляют активность патогенов и купируют очаги воспаления. Хорошо влияет на работу ЖКТ, женщинам будет полезен при ярких проявлениях ПМС, а также климакса.
  5. Пустырник. Содержит витамины Е, А,, калий, серу, бета-каротин, алкалоиды, эфирные масла, гликозиды. Укрепляет организм, повышает иммунитет, обладает глистогонным действием, снимает воспаление. Купирует болевой синдром, устраняет спазмы и судороги.
  6. Эхинацея. Насыщена минеральными веществами, кальцием, калием, магнием, цинком, жирными и эфирными маслами, инулином, глюкозой, смолами, кислотами, бетаином. Стимулирует иммунную защиту человека, обладает мягким мочегонным действием. Также справляется с инфекциями и вирусами, показывает антисептический эффект и препятствует росту и развитию патогенов.

Уринастоп показывает высокие лечебные результаты именно благодаря натуральному составу, не содержит химии, гормонов и других вредных веществ.

Показания к применению

Ампулы можно пить в таких ситуациях:

  • активность мускулатуры мочевого пузыря;
  • слабость мышц уретры;
  • инфекции мочеполовой системы;
  • на фоне стресса и депрессии;
  • у женщин – после родов, при выпадении или удалении матки, во время климакса;
  • травмы органов малого таза.

Уринастоп действие

Способ применения и дозировка

Уринастоп от учащенного мочеиспускания лучше пить на ранних стадиях, когда сохранён хотя бы небольшой контроль над процессом выхода урины. В этом случае возможно назначение препарата самостоятельно без оперативного вмешательства.

Схема применения:

  1. В сутки необходимо принимать не более одной ампулы. Отломите узкий кончик флакона, раствор вылейте в 50 мл воды, также можно принимать его в чистом виде не запивая водой. Проводите процедуру натощак или минимум за 30 минут до еды.
  2. Оптимальная длительность курса для выраженных результатов и сохранения лечебного эффекта – 30–45 дней. При необходимости курс можно повторять в течение года до 3–4 раз с профилактической целью.

Уринастоп имеет нейтральный вкус, запах, поэтому удобен в применении. Кроме того, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Уринастоп свойства

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу ампул, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Уринастоп фармакологическое действие

Уринастоп комплексно действует на состояние и функции мочеполовой системы женщин и мужчин. Он укрепляет и расслабляет мочевой пузырь, убирает спазмы, болевой синдром и другой дискомфорт, в том числе чувство давления при посещении туалета. Также помогает справиться с инфекциями. Он останавливает рост патогенной флоры – грибков, бактерий, вирусов, купирует воспалительные очаги, защищает слизистые от разрушения.

Уринастоп – комплексное средство от учащенного мочеиспускания. Оно подходит при различных видах нарушения диуреза, в том числе у детей и пожилых людей. Укрепляет стенки пузыря, возвращая им прочность, эластичность, гибкость, усиливает микроциркуляцию крови в органах малого таза. Насыщает ткани кислородом и питательными компонентами. Вещества в составе благотворно влияют на иммунную систему, половую сферу мужчин и женщин, репродуктивные функции и другие органы человека.

Уринастоп купить

Аналоги

В аптеках сегодня представлены в основном симптоматические средства, которые помогают устранить признаки недержания мочи. Это спазмолитики, анальгетики. Кроме Уринастоп пациенту могут быть назначен ряд других препаратов:

  • Спазмалгон;
  • Уротол;
  • Минирин.

Они могут быть созданы на основе химических компонентов, поэтому нередко наносят вред, вызывают привыкание и ряд побочных реакций.

Уринастоп в отличие от аналогов – это на 100% натуральное, мягкое, но в то же время эффективное лекарство от проблем с диурезом. Его плюсы:

  • безопасное лечение, которое позволит быстро облегчить состояние, забыть о проблемах диуреза, но не навредить при этом здоровью;
  • эффективность – препарат работает уже с первого применения, а за 3–4 недели приема закрепляет полученные итоги;
  • не содержит химии, гормонов, имеет на 100% натуральный состав и грамотно подобранную лечебную формулу;
  • дает полный контроль над процессом, в том числе при смехе, волнении, физических нагрузках или кашле;
  • убирает боли, спазмы, борется с инфекциями и воспалительными очашами в мочеполовой системе.

Лекарство Уринастоп прошло ряд клинических испытаний, которые доказали его безопасность и эффективность. Вы можете использовать как самостоятельное средство или включить в лечение, прописанное врачом.

Статьи по теме: