Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Поможет ли Уринастоп от недержания?" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Устали от частых позывов в туалет, недержания мочи? Вам поможет Уринастоп, положительные отзывы о котором подтверждают действенность препарата. Всего за полтора месяца приема средство нормализует функционирование мочевой системы у женщин, мужчин, безопасно, без операций и дорогих аптечных медикаментов. Urinastop отличается невысокой стоимостью, по сравнению с аналогами средство в разы эффективнее борется с учащенным мочеиспусканием.

Чем опасны нарушения мочеиспускания

Многие пациенты зрелого возраста считают проблему недержания мочи не стоящей лечения: проблема возрастная, терапии не поддается, все таблетки, уколы, капсулы – обычная выкачка денег.

Но даже в пожилом возрасте избавиться от непроизвольного мочеиспускания реально! Нужно улучшить функционирование мочевого пузыря. Важная задача на этом пути – нормализовать процесс диуреза, т.е. объема образующейся и выделяемой мочи. В этом поможет Уринастоп – эффективное средство для подростков, женщин и мужчин в расцвете сил, пожилых людей.

Нарушения мочеиспускания – патология урологического характера, развивающаяся в результате попадания в уретру бактерий и грибков, гормонального дисбаланса, неправильного питания, чрезмерного переохлаждения. Особенно актуальна проблема для людей старшего возраста.


Непроизвольное мочеиспускание часто становится причиной многих комплексов, стеснения. Больным приходится сидеть дома, носить специальные памперсы, скрывать свое состояние из-за страха быть высмеянными. Но особенно неприятны боли и чувство дискомфорта, сопровождаемые процесс мочеиспускания.

Основные симптомы начала патологического процесса:

  • частые походы в туалет;
  • постоянно влажное белье из-за непроизвольного мочеиспускания (достаточно и пары капель);
  • дискомфорт внизу живота;
  • режущие боли, чувство жжения в области интимных органов;
  • болезненное мочеиспускание.

Если выделение мочи может спровоцировать чихание, кашель, смех – пора бить тревогу, спасать организм. Бежать в аптеку для покупки дорогих таблеток, уколов, импортных препаратов не обязательно. Достаточно начать принимать Уринастоп, придерживаясь рекомендаций производителя с инструкции.

Как избавиться от проблемы непроизвольного мочеиспускания

В случае нарушения работы мочевой системы, терапия должна быть направлена на снятие воспалительного процесса в мочевом пузыре, устранение отечности мочеточников, нормализацию оттока урины, устранение неприятных, болезненных процессов. Важно выбрать действенное и БЕЗОПАСНОЕ средство. Оказывая положительное влияние на одну патологию, препарат не должен ухудшить работу других органов.

Полностью безвредное средство – Уринастоп. Все компоненты состава имеют природное происхождение, быстро и точно борются с возникшими проблемами, эффективно побеждая энурез. Полученный эффект сохраняется в течение длительного времени.

Уринастоп действует комплексно:

  • нормализует процесс диуреза;
  • снимает гипертонус стенок мочевого пузыря;
  • тонизирует сфинктеры;
  • укрепляет стенки мочевика.

Женщины и мужчины, принимающие Уриностоп, отмечают улучшение функционирования мочеполовой системы, у них нормализовался сон, так как ночные позывы в туалет прекратились. Также пациенты перестали страдать от непроизвольного мочеиспускания.

Ключевой момент в приеме Уринастопа – точное следование инструкции по применению. Несмотря на то, что данный продукт не является лекарственным, после прохождения полного курса КАЖДЫЙ пациент наблюдает положительный эффект. А большинство больных отмечают полное выздоровление.


Преимущества Уринастопа:

  • природные компоненты состава;
  • безопасное применение;
  • отсутствие привыкания;
  • стойкий результат;
  • быстрый эффект.

Средство избавляет от дискомфорта, устраняет воспалительные процессы в мочевой системе, укрепляет мочеполовую, иммунную системы, исключает осложнения и повторные рецидивы.

Почему врачи рекомендуют Уринастоп

Препарат прошел ряд клинических испытаний, подтвердивших его действенность, эффективность, безопасность. Он не вызывает побочных эффектов, противопоказания отсутствуют (не назначается детям до 12 лет).

Все компоненты состава натуральные, прошли бережную обработку, сохранившую их полезные свойства. Комплекс природных компонентов действуют синергетически, усиливая эффект каждого компонента состава. Они максимально бережно и эффективно борются с патологией:

  • Брусника восполняет баланс минералов и витаминов, снимает воспаления, улучшает микроциркуляцию крови. Устраняет застойные процессы в органах малого таза, оказывает оздоравливающий эффект на органы малого таза.
  • Эхинацея – известное общеукрепляющее растение. Отлично тонизирует, повышает выносливость, работоспособность, положительно влияет на иммунную систему. Сокращает риски заболеть простудой, ОРВИ.
  • Тысячелистник борется с патогенными микроорганизмами, препятствует развитию инфекции в мочевыводящих путях. Оказывает бактерицидный, противовоспалительный, спазмолитический эффект, усиливает диурез, стимулирует желчевыведение. Активно используется в лечении уретрита, простатита.
  • Боярышник обладает антисептическими, ранозаживляющими, желчегонными свойствами. Эффективно борется с вредоносными микроорганизмами, защищает почки, способствует быстрому рассасыванию скопившихся в них камней. Оказывает седативный, противовоспалительный эффект. Сокращает количество позывов к мочеиспусканию, нормализует сон, успокаивает нервную систему.
  • Пустырник снимает отечность, выводит излишек жидкости, оказывает мочегонный эффект, нормализует работу почек. Успокаивающе действует на нервную систему, нормализует сон.
  • Душица способствует устранению мышечных спазмов, укрепляет мышцы мочевого пузыря, тонизирует сфинктеры. Оказывает терапевтический эффект при расстройствах менструального цикла у женщин, недержании мочи у взрослых и подростков.
  • Толокнянка усиливает противовоспалительное и антибактериальное действие.


Средство не содержит химических компонентов, вредных добавок. Нежелательные реакции, побочные эффекты полностью исключены.

Уринастоп: очередной лохотрон или прорыв в урологии?

Использование Уринастопа обеспечивает пациентам гарантированный положительный результат. Но на некоторых форумах все же встречаются негативные отзывы, точнее, утверждения, что Urinastop – неэффективен, его использование не дает больным положительного результата и прочее.

Развеем несколько мифов об Уринастопе:

  1. Не имеет сертификата качества. Уринастоп сертифицирован, соответствующие документы представлены на сайте производителя. Перед покупкой с ними можно ознакомиться.
  2. Не имеет реальных отзывов, все представленные в интернете мнения врачей с вымышленными именами. Уринастоп прошел ряд клинических испытаний, проводимых учеными с фармацевтическим и медицинским образованием. Это реальные люди, реальные документы, реальные результаты. Средство продается без рецепта, но многие урологи, ведущие практику в поликлиниках, больницах, медицинских центрах назначают препарат в качестве комплексной терапии, в дополнение к аптечных медикаментам.
  3. Продается только онлайн, а значит точно лохотрон. Препарат Urinastop можно купить не только на сайте производителя, но и во многих аптеках. Но выгоднее покупать именно через производителя, так как цена ниже, качество гарантированное. А то, что производитель реализует свою продукцию только онлайн, без открытия магазинов, позволяет сохранять лояльную стоимость средства. Когда не нужно платить аренду за помещение, зарплату продавцам, оплачивать счета за коммунальные услуги, не нужно включать эти расходы в стоимость препарата.
  4. Не может быть эффективным, так как стоит дешево, а одну упаковку можно купить за 0 руб. Многие производители предлагают своим покупателям скидки и акции, это не означает, что товар некачественный. Данное средство не дешевое, оно доступное, так как предназначено не для обогащения производителя, а для реальной терапии больных.

Вся информация о препарате Уринастоп открыта в свободном доступе. Результаты клинических исследований были опубликованы. Это реальное подтверждение, что средство действительно помогает.


Откуда же негатив на форумах? Эффективность любого препарата наступает только в случае соблюдения инструкции по применению. Это означает, что принимать Urinastop следует только по показаниям и с соблюдением дозировки, длительности курса, прочих указаний.

Схема приема у препарата следующая:

  1. Ампулы следует открывать непосредственно перед приемом. Отломите узкий кончик, вылейте содержимое ампулы в стакан, разбавьте с отфильтрованной теплой водой, размешайте до полного соединения компонентов.
  2. Пейте приготовленный напиток по утрам, обязательно натощак, за час до завтрака. Также выпить содержимое ампулы можно в неразбавленном виде.
  3. Рекомендуемая производителем длительность курса – 30-45 дней, определяется индивидуально, в зависимости от симптоматики и запущенности патологии.

Соблюдая такие рекомендации, больной заметит положительный результат уже в начале приема Уринастопа. Натуральный состав средства отличается повышенной биодоступностью, компоненты мгновенно усваиваются и начинают действовать:

  • уже в первый день при походе в туалет мочевой пузырь опорожняется полностью;
  • в течение двух-трех дней сокращается число позывов к мочеиспусканию, уходит боль и чувство дискомфорта;
  • через две недели приема Уриностопа почки, мочевой пузырь перестают остро реагировать на холод, стресс, большое количество выпитой жидкости, пациент реже ходит в туалет;
  • через месяц-полтора (в зависимости от первичного состояния патологии) проблема учащенного мочеиспускания, недержания мочи остается для пациента в прошлом.


Если вы покупали средство в аптеке, и оно оказалось недейственным, вполне вероятно, что вам продали аналог Уринастопу. Продажа оригинального препарата Уринастоп осуществляется на официальном сайте производителя.

Если пациент приобретает качественный сертифицированный товар у надежного продавца, принимает средство с обязательным соблюдением указанных в инструкции рекомендаций, Уринастоп действительно помогает избавиться от заболеваний мочевой системы.

Где купить сертифицированный препарат Уринастоп

Сомневаетесь, где купить сертифицированный Уринастоп и по доступной цене? Тогда вам на сайт официального производителя. Это единственная торговая точка, где приобрести препарат можно гарантированного качества, не опасаясь подделок, испорченных в результате неправильного хранения ампул.

Производитель установил на средство минимальную цену, доступную каждому. Устранить нарушения мочеиспускания можно всего за месяц приема Уринастопа. В дальнейшем для профилактики и поддержания эффекта средство рекомендуется принимать курсом дважды в год. Доказано: при регулярном приеме Уринастопа повышается естественный защитный барьер организма. У пациентов полностью восстанавливается репродуктивная и половая функции.

Приобрести Уринастоп в Москве и пройти полный курс для быстрого и эффективного избавления от патологий женской половой, мужской мочеполовой систем можно в один клик, оплатив заказ удобным способом.

Статьи по теме: