Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Урофорт Дуо" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Урофорт Дуо от простатита

Воспалительный процесс в простате часто возникает под действием инфекционных агентов – вирусов, бактерий, урогенитальных инфекций. Доставляет массу дискомфорта – начинаются проблемы с мочеиспусканием, снижается сексуальная активность. Но еще более опасно заболевание при переходе в хроническую фазу – патологический очаг может разрушать другие отделы мочеполовой системы, приводить к бесплодию и полной импотенции. Начните лечение сейчас с лекарством Урофорт Дуо.

Урофорт Дуо комплекс от простатита

Особенности простатитаУрофорт Дуо предназначен для терапии недуга любой формы и стадии развития. Оно выпускается в виде трансдермального пластыря для наружного применения и капсул:

  1. Пластыри. Используют при появлении первых признаков. Его необходимо приклеивать в нижней зоне живота. Активные компоненты пропитки проникают сквозь кожу к очагу воспаления, устраняют боль, активизируют микроциркуляцию и лимфодренаж. Благодаря этому выводятся патогенные микроорганизмы и застойные явления, улучшается диурез.
  2. Капсулы. Позволяют воздействовать на проблему изнутри. Они обладают противовоспалительными, бактерицидными, антисептическими и другими ценными свойствами. Освобождают уретру, отток мочи, выводят токсины и шлаки. Кроме того, комплексно оздоравливают организм, повышают иммунитет и защитные барьеры от внешнего воздействия.

Урофорт Дуо купирует основные симптомы, которые могут сопровождать это деликатное заболевание, – рези, спазмы, боли, нарушение стула и мочеиспускания, снижение потенции, частые позывы. При этом средство активно против основных возбудителей – стафилло- и стрептококков, синегнойной и кишечной палочек, уреаплазмы, микоплазмы, хламидий.

Фармакологическое действие

Урофорт Дуо улучшает состояние и функциональность тканей простаты, нормализует самочувствие больного. Противовоспалительные и анальгетические свойства помогают сразу же снять отёк, что приводит к нормализации мочеиспускания. Он защищает от инфицирования мочевой пузырь и уретру, укрепляет эрекцию и либидо.

Препарат от простатита Урофорт Дуо хорошо влияет на уродинамику, поэтому уже в первые дни приема нормализуется частота мочеиспусканий. Он не только блокирует дезурию, но и устраняет болезненность, спазмы, рези и жжение при посещении туалета. Эффективен против большинства штаммов возбудителей. Дополнительно влияет на иммунную систему, предотвращает риск рецидива.

Состав и фармакокинетика

Урофорт Дуо составПрепарат для мужчин Урофорт Дуо разработан на основе инновационной формулы, которая включила в себя только безопасные и гипоаллергенные компоненты:

  1. Подорожник азиатский. Обладает болеутоляющим, общеукрепляющим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектами. Активирует кровообращение, циркуляцию крови в области малого таза, восполняет дефицит витаминов и микроэлементов. Кроме того, разжижает кровь, защищает и улучшает функциональность почек, стабилизирует процесс оттока мочи, блокируя любые признаки дизурии.
  2. Панты алтайского марала. Снимают напряжение мускулатуры органов малого таза, купируют болезненность во время мочеиспускания и дефекации, снижают частоту походов в туалет ночью. Нормализуют размеры железы, снижая риски застойных явлений и отёчности. Восстанавливают качество семенной жидкости, повышают продолжительность полового акта, либидо, эрекцию.
  3. Прополис. Как и многие другие натуральные продукты пчеловодства, он незаменим для здоровья. Его бактерицидные свойства позволяют подавить инфекции, остановить размножение патогенных микроорганизмов. Дубильные вещества в его составе дают вяжущий эффект, снимают воспаления, заживляют слизистые и тормозят процесс разрушения. Флавоноиды восстанавливают ферментативную активность и выделение секрета. Витамин C усиливает иммунитет, а эфирные масла обладают расслабляющим и успокаивающим действием, пектины отвечают за периферическое кровообращение.
  4. Экстракт эхинацеи. Это растение известно своими иммуностимулирующими свойствами. Оно обладает антимикробным действием, улучшает кровоток, устраняет застой жидкости, способствует рассасыванию холестериновых бляшек внутри сосудов. Усиливает половое влечение, эректильные функции, заживляет раны, абсорбирует и выводит большинство токсических веществ из организма.

Это – абсолютно безопасный, но в то же время эффективный способ избавиться от простатита различной этиологии и улучшить здоровье.

Показания к применению

Набор можно использовать в следующих случаях:

  • при других патологиях предстательной железы;
  • для восстановления потенции;
  • с профилактической целью в возрасте после 50–60 лет.

Урофорт Дуо действие

Инструкция по применению

Урофорт Дуо от простатита можно включить в состав комплексной терапии бактериальной формы наряду с приемом антибиотиков, использовать как самостоятельное средство по следующей схеме:

  1. Чтобы снять острые симптомы, начните использование пластырей. Кожу в нижней зоне живота вымойте, насухо вытрите. С пластыря снимите внутреннюю защитную плёнку, аккуратно приклейте, удалите воздух. Носите минимум 2–3 дня, не снимая. После этого через 1 день перерыва повторите процедуру до исчезновения симптомов.
  2. Закрепить эффект лечения можно при помощи капсул для применения внутрь. Используйте их утром и вечером 2 раза в сутки за полчаса до еды или во время приема пищи. Запивайте водой или другими нейтральными напитками.
  3. Длительность курса лечения в среднем составляет 30 дней. При хроническом течении заболевания терапию можно продлить на срок до 2 месяцев, а с профилактической целью приём повторяют 2–3 раза в год.

Лекарство Урофорт Дуо быстро облегчает состояние, сокращает походы в туалет ночью и укрепляет потенцию. Но рекомендуется провести лечение полным курсом для закрепления результатов и снижения риска рецидива.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Урофорт Дуо свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Терапия простатита, особенно хронического, обычно длительная. Пациенту могут быть назначены средства разного метода действия – для борьбы с инфекцией, снятия воспаления, восстановления потенции и укрепления иммунитета. Аналоги препарата от простатита Урофорт Дуо:

  • Афала;
  • Омник;
  • Галавит.

Используют различные приёмы физиотерапии, самым известным из которых является прямой массаж – болезненная и некомфортная для пациента процедура.

Сильные стороны

Урофорт Дуо – мягкое средство на основе натуральных компонентов, которое поможет вылечиться без унизительного массажа и сильнодействующих препаратов. Его достоинства:

  • максимальный лечебный эффект без лекарственной нагрузки на организм;
  • быстрое снятие очага воспаления и устранение застойных явлений;
  • расслабление мышц предстательной железы и улучшение диуреза;
  • очищение от токсинов и шлаков, улучшение микроциркуляции и лимфодренажа;
  • нормализация частоты позывов, устранение боли и спазмов;
  • быстрое подавление размножения инфекций;
  • заживление и восстановление слизистой, желез внутренней секреции;
  • безопасный состав, гипоаллергенность, доступная цена.

Урофорт Дуо купить

Мнение специалиста

Валентин Егорович, врач уролог

Урофорт Дуо – не просто симптоматический препарат, который маскирует симптомы, способствуя его переходу в хроническую форму. Этот комплекс устраняет причины, вызывающие заболевание, а именно патогенные бактерии и вирусы. Дополнительно он помогает восстановить нарушенные ткани, укрепить уретру и другие отделы мочеполовой системы.

С помощью Урофорт Дуо вы быстро избавитесь от основных неприятных симптомах – частых позывов, болезненности, спазмов, ослабления потенции. Натуральная формула обеспечивает мощный результат, при этом сокращая риски опасных последствий и рецидива болезни.

Отзывы покупателей о комплексе Урофорт Дуо

Денис, Чита, 45 лет

Урофорт Дуо советую однозначно. Он хорошо помогает при абактериальной форме, укрепляет железу, помог мне вернуться к нормальной интимной жизни. Но главное, он подходит даже аллергикам, ослабленным людям, пожилым.

Андрей, Москва, 51 год

Конечно, в некоторых случаях без антибиотиков не обойтись, но даже после них нужно долго восстанавливаться. Я использовал и антибактериальные препараты, а параллельно Урофорт Дуо. За 10 дней вылечился и больше не вспоминал.

Статьи по теме: