Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Урофорт Дуо от простатита: верните себе утраченные сексуальные силы!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Урофорт Дуо от простатита: верните себе утраченные сексуальные силы!

Побороть хронический простатит и восстановить потенцию — с этими основными задачами отлично справляется инновационный природный комплекс УРОФОРТ ДУО. Это органическая добавка к пище с мощными противовоспалительными, антибактериальными, регенерирующими, обезболивающими и противоотечными свойствами. Она восстанавливает функции не только предстательной железы и семенников, а и всю мочеполовую систему и возвращает утраченные сексуальные силы.

Боль в пояснице или внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию — это первые признаки инфекции, поразившей органы малого таза. Она может вызвать серьезные урологические расстройства вплоть до необходимости хирургического вмешательства. В таких случаях нужен курсовой прием инновационного высокоэффективного БАДа.

Показания: кому принимать или покупать?

Урофорт Дуо от простатита: верните себе утраченные сексуальные силы!

Натуральный комплекс УРОФОРТ ДУО вместе с противовоспалительным пластырем необходим для мужчин, которые страдают от симптомов простатита:

  • учащенного мочеиспускания;
  • кровоподтеков и гноя в моче;
  • болезненных резей;
  • дискомфорта во время интимной близости;
  • ослабленных оргазмов.

Новинка восстанавливает ткани простаты на клеточном уровне. Купирует размножение болезнетворной микрофлоры, налаживает кровоток и убирает спазмы гладкой мускулатуры.

Что такое УРОФОРТ ДУО и как действует препарат

Данное природное средство против простатита останавливает гнойный процесс и патологическую гиперплазию. Возвращает органам малого таза естественные размеры. Растворяет тромбы, спайки и кисты. Улучшает выработку половых гормонов и спермы. Повышает потенцию и чувствительность эрогенных зон.

Преимущества препарата

Лечебно-профилактический набор из капсул и пластырей УРОФОРТ ДУО тонизирует весь организм. Рассеивает усталость и апатию. Повышает работоспособность и либидо. Усиливает чувствительность эрогенных зон и яркость оргазмов. Продукт возвращает мужское здоровье за короткий курс и не имеет эффекта отмены.

Сертификаты качества

Урофорт Дуо от простатита: верните себе утраченные сексуальные силы!

Оригинальный набор УРОФОРТ ДУО перед поступлением на российский рынок прошел необходимые апробации и процедуру сертификации.

Состав средства УРОФОРТ ДУО от простатита

Урофорт Дуо от простатита: верните себе утраченные сексуальные силы!

Целебные растения и травы, а также компоненты животного происхождения быстро снимают воспаление и отечность:

  • прополис;
  • китайский гирчовник;
  • корень циатулы;
  • панты алтайского марала;
  • эхинацея.

Они предупреждают развитие аденомы и раковых опухолей. Возвращают мужчинам всех возрастов уверенность в себе и крепкое здоровье, возможность вести активную сексуальную жизнь до глубокой старости.

Инструкция по применению

После снятия лечебного пластыря, который носят 2-3 дня в области живота, начинают прием капсул. Их принимают дважды в день по 1 штуке в течение месяца.

Противопоказания

Единственные противопоказания к приему нового препарата УРОФОРТ ДУО — это детский и подростковый возраст и индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочное действие

УРОФОРТ ДУО — это полностью натуральная пищевая добавка, которая не вызывает никаких негативных реакций и аллергии.

Применение при беременности и кормлении грудью

Запрещено.

Применение у детей

Начинать курсовой прием органического БАДа можно совершеннолетним мужчинам старше 18 лет.

Условия и сроки хранения

Упаковку с пластырями и органическими капсулами нужно хранить в недоступной для детей и яркого солнца месте при температуре воздуха не выше +26 градусов.

Отзывы покупателей о фито-добавке УРОФОРТ ДУО

Марина, 38 лет

Моего супруга сильно продуло, когда он был на рыбалке. После этого начались проблемы с простатой и эрекцией. Заказала для него самое эффективное средство на натуральной основе с хорошими отзывами УРОФОРТ ДУО. Оно сразу же сняло болевые ощущения, наладило работу мочевого и вернуло сексуальные силы.

Леонид, 56 лет

Защитить себя от простатита теперь стало гораздо проще и дешевле. Не нужно заказывать дорогостоящие препараты из Европы. Сегодня есть биогенные капсулы УРОФОРТ ДУО, которые оздоравливают простату и останавливают ее увеличение. Приводят в норму работу всей мочеполовой системы и возвращают потенцию, как в молодости.

Илья, 47 лет

В эффективности нового препарата УРОФОРТ ДУО от простатита я убедился сам. Моя железа уменьшилась в 2 раза и стала нормального размера. Больше не мешает оттоку мочи, не вызывает никаких болей и осечек в постели. Я не переживаю, что стану импотентом, который постоянно бегает в туалет!

Тристан, 51 год

Мочеполовую систему обязательно нужно поддерживать всем парням после 50 лет. Мой выбор — пищевая добавка УРОФОРТ ДУО. Она идет в комплекте с пластырями, которые улучшают кровообращение в паху. Такой тандем идеален для мужчин и поддерживает их здоровье лучше лекарств из аптеки.

Где купить УРОФОРТ ДУО от простатита

Оригинальную новинку можно заказать на этом сайте с доставкой на дом по самой низкой цене.

Статьи по теме: