Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Урожай PRO" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Урожай PRO — это натуральное и органическое удобрение, хорошо подходящее для многих распространенных культур, таких как картофель и корнеплоды. Его можно использовать для обработки семян, рассады и укоренившихся растений в фазе цветения. Его специальный состав поможет вам собрать обильный урожай, а также уничтожить сорняки на участке, предотвращая при этом появление новых. Дополнительным преимуществом этого препарата является повышение устойчивости растений к вредителям, болезням и любым изменениям погодных условий.

О товаре

Урожай PRO — эффективное органическое удобрение, которое можно использовать для всех видов растений, включая корнеплоды: картофель, морковь, свеклу. Препарат универсальный и безопасный. Подходит для обработки семян, рассады и взрослых культур.

Форма выпуска

Концентрат (раствор).

Действие препарата

При попадании в почву или на растение, концентрат действует комплексно:

  • способствует плотному укоренению вновь высаженного посадочного материала;
  • ускоряет всхожесть семян;
  • нормализует процесс фотосинтеза;
  • способствует формированию большего количества завязей и получению хорошего урожая;
  • улучшает качество плодов;
  • уменьшает количество сорной травы на участке;
  • защищает растение от негативного влияния климатических условий, болезней и вредителей.

Показания к применению

Для обеспечения успешного роста и созревания растений этот препарат можно использовать для предпосадочной обработки семян, улучшения корневой системы рассады, взрослых растений до стадии цветения, а также для борьбы с сорняками в почве.

Состав

В составе концентрата только натуральные компоненты: минералы, микроэлементы, азотистые бактерии, концентрат древесной золы. Они обогащают почву, повышают ее плодородность, улучшают рост растений, насыщают их необходимыми для полноценного созревания плодов компонентами.

Способ применения

Согласно инструкции перед применением концентрат разводят в чистой воде. На 1 л берут 15–20 мл средства. Тщательно перемешивают и обрабатывают семена, рассаду, взрослые растения или почву вокруг них.

Особенности применения

Несмотря на безопасность концентрата, для его разведения лучше использовать отдельную посуду, а после применения препарата — хорошо вымыть руки.

Готовый раствор используют сразу, не допускается его хранение.

Обработку почвы и растений лучше проводить в сухую, безветренную погоду в послеобеденное время, когда солнце немного садится. Это позволит обеспечить максимальную биодоступность активных компонентов концентрата для растений и почвы — они не выгорят под жарким солнцем.

Хранение

Удобрение желательно хранить в затемненном месте при температуре не выше +25° в плотно закрытой бутылочке. Срок годности — 24 месяца от даты изготовления.

Аналоги

Существует ряд других удобрений на основе натуральных компонентов, которые помогут добиться богатого и вкусного урожая.

  • CropForce (Кроп Форс). В его основе биогумус, активная вода, концентрат золы деревьев.
  • Garden Forte (Гарден Форте). Средство с натуральными веществами в составе: активной водой, флао-бактериями, концентратом гуминовых кислот и других натуральных компонентов.
  • Концентрат, в основе которого гуминовые кислоты, минералы, экстракт лопуха.
  • Препарат с бактериями, микроэлементами и минералами, которые улучшают состав почвы и гарантируют богатый урожай.
  • Агромастер. Шипучие таблетки с мумие, концентратами чая, экстрактом огневки пчелиной и растительными вытяжками.
  • Агросев Био. Препарат в отдельных пакетах.

Выбирая один из них, подробно изучайте инструкцию.

Статьи по теме: