Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гель V-Tonus для сужения стенок влагалища" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
гель V-Tonus

Снижение мышечного тонуса влагалища – беда, от которой страдает более 40% женщин детородного возраста. И это не просто проблема, а реальное заболевание, требующего лечения, так как его прогрессирование приводит к серьезным и иногда необратимым последствиям. Гель V-Tonus представляет собой препарат нового поколения, который способствует повышению мышечного влагалищного тонуса и сохранению женского здоровья.

Купить гель V-Tonus в обычной аптеке, к сожалению, нельзя. Обуславливается это большой популярностью препарата среди женщин и производитель не успевает выпускать его в таких количествах, чтобы поставлять во все аптеки. Но это не значит, что приобрести его в нашей стране нельзя. Сделать это можно в интернете. Однако перед этим следует подробно ознакомиться с продуктом и его механизмом действия, чтобы понять, для чего он нужен и кому рекомендуется его использование.

счастливая женщина

Чем опасно снижение мышечного тонуса влагалища?

Снижение влагалищного мышечного тонуса происходит по нескольким причинам:

  • гормональные расстройства, характеризующиеся дефицитом эстрогена в организме;
  • беременность и роды;
  • резкое снижение веса;
  • чрезмерные физические нагрузки;
  • хронические запоры;
  • возрастные изменения в организме;
  • оперативные вмешательства и т.д.

Пониженный тонус влагалищных мышц приводит к:

  • выпадению матки;
  • частым выкидышам;
  • проблемам с мочеполовой системой;
  • развитию заболеваний инфекционного характера;
  • снижению чувствительности и отсутствию оргазмов;
  • угрозе прерывания беременности на различных сроках и т.д.

Снижение тонуса влагалищных мышц – это не шутка и к решению данной проблемы необходимо подходить ответственно. И если на последних стадиях развития этого заболевания без оперативного вмешательства не обойтись, то на ранних этапах можно вполне справиться медикаментозно, используя В-Тонус гель для сужения влагалища.

Почему другие методы могут не работать

Для повышения мышечного тонуса влагалища используются разные методики, среди которых находятся:

  • операция;
  • применение лекарственных препаратов;
  • укрепляющая гимнастика.

Операция – самый эффективный метод борьбы с данной проблемой. Но ее осуществляют только при запущенных формах болезни. Укрепляющая гимнастика тоже дает свои результаты, однако чтобы их добиться, потребуется много времени. А лекарственные препараты действуют намного быстрее, но только в них находятся химические вещества, провоцирующие возникновение аллергических реакций или обострение хронических заболеваний.

Гель V-Tonus отзывы имеет очень хорошие. В его составе нет химических включений, только натуральные компоненты, действие которых дает быстрый и долгий результат, не вызывая при этом побочных эффектов.

Состав

V-tonus не развод, этот препарат действительно помогает повысить тонус мышц влагалища и предотвратить возникновение различных осложнений на фоне данной проблемы. Его высокая эффективность обуславливается наличием в составе следующих компонентов:

Белая квао круа.
Возвращает рельефность влагалищным стенкам, усиливая тактильные ощущения во время полового акта.
Экстракт плаценты.
Способствует восстановлению слизистых влагалища, матки и цервикального канала, тем самым оказывая лечебный эффект при эрозии, вагините, цервиците и т.д. Также экстракт плаценты обеспечивает противовоспалительное действие и улучшает кровообращение в малом тазу.
Изофлавоны сои.
Способствует утолщение вагинального эпителия, стимулирует выработку гонад, восстанавливает гормональное равновесие.
Молочная кислота.
Благоприятным образом сказывается на влагалищной микрофлоре, подавляя рост патогенных агентов, тем самым оберегая половые органы женщины от различных инфекционных заболеваний.

Это не все компоненты, имеющиеся в составе средства. Найти подробную информацию о них можно на официальном сайте производителя и в инструкции, которая прилагается к каждой тубе.

довольная девушка

Свойства

Отзывы врачей о геле В-Тонус встречаются только положительного характера. Обуславливается это разносторонним действием его активных компонентов, которые способствуют:

  • сужению влагалищных стенок;
  • устранению сухости слизистых оболочек влагалища;
  • укреплению вагинальных мышц и повышению их тонуса;
  • повышению сексуального влечения;
  • учащению частоты оргазмов во время полового акта;
  • профилактике инфекционных заболеваний;
  • улучшению кровообращения в малом тазу;
  • нормализации гормонального фона.

V-Tonus противопоказаний не имеет. Однако перед его применением проконсультироваться с врачом необходимо, особенно, если у женщины имеются другие заболевания половой сферы.

Клинические исследования

Средство неоднократно проходило клинические исследования и доказало свою эффективность. В научных экспериментах принимало участие 100 женщин, которые использовали крем на протяжении нескольких недель. Вот каких результатов они достигли:

  • 10 из 10 отметили повышение чувствительности во время полового акта;
  • 9 из 10 заметили уменьшение дискомфорта во влагалище;
  • 8 из 10 отметили учащение частоты оргазма при половом акте.

Преимущества использования

Первым делом необходимо отметить безопасность продукта. В своем составе он содержит только натуральные компоненты, оказывающие благотворное влияние на всю половую систему. Кроме того, крем не имеет противопоказаний и может использоваться в любом возрасте. Да и цена на гель V-Tonus, в отличие от других побочных медикаментозных средств, не высокая.

Способ применения

Способ применения геля для сужения стенок влагалища и повышения тонуса вагинальных мышц подробно описывается в инструкции к препарату.

v-tonus гель для мыщц влагалища

Где купить V-Tonus

Как уже было сказано, купить В-Тонус в аптеке нельзя. Продается оно в интернете. Но! Осуществляя заказ, будьте внимательны и остерегайтесь сторонних ресурсов, чтобы не нарваться на подделку. А лучше покупайте средство на официальном сайте производителя.

Мнение специалиста

Снижение тонуса вагинальных мышц диагностируется у многих женщин. И здесь важно своевременно начать лечение данного заболевания, так как если упустить момент, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. V-Tonus гель – это новейшее средство, которое позволяет укрепить влагалищные мышцы и сохранить женское здоровье. Работает он быстро и дает длительные результаты. Особых противопоказаний гель не имеет. Но перед его применением я все же советую проконсультироваться с врачом. Так как самолечение и неправильное использование препаратов нередко приводит к серьезным проблемам со здоровьем.

Отзывы про гель В-Тонус

Карина, 34 года

Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой, но после рождения 3 ребенка у меня снизился мышечный тонус вагины. Врач посоветовал использовать этот гель. Он действительно помогает! Уже через 2 недели я заметила значительные изменения.

Ксения, 47 лет

С возрастом стенки влагалища ослабли и я перестала получать удовольствия от интимной близости. Начала использовать гель, все мои проблемы практически мгновенно улетучились!

Наталья, 39 лет

Хороший крем. Действительно укрепляет вагинальные мышцы. Чувствительность повышается, да и ощущения во время секса становятся другими.

Ирина, 55 лет

После наступления климакса тонус влагалищных мышц ослаб и, естественно, это привело к некоторым проблемам в интимной жизни. Я перестала испытывать удовольствия и оргазмы. Но В-тонус меня вернул к прежней жизни! Чувствую себя на 10-15 лет моложе!

Александра, 36 лет

Применение Ви-тонуса реально усиливает ощущения во время секса, повышает половое влечение и частоту оргазмов. С ним интимная жизнь становится совершенно другой!

Статьи по теме: