Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Мазь для избавления от косточки ValgusStop ВальгусСтоп — забудьте о вальгусной деформации раз и навсегда" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Мазь для избавления от косточки ValgusStop ВальгусСтопХалюс Вальгус стопы — это не просто эстетический изъян, а серьезное нарушение мышечно-суставного аппарата, доставляющее человеку огромный дискомфорт при движении.

Без своевременного и должного лечения заболевание ведет к таким опасным последствиям, как деформация большого пальца ноги, фиброзное разрастание костной ткани (образование пресловутой «шишки»), развитие поперечного/комбинированного плоскостопия и остеопороза, боль, воспаление и полное обездвиживание.

Мазь Valgus Stop — инновационное ортопедическое средство, способное навсегда избавить от безобразной «косточки».

Действие Valgus Stop

Действие мази для избавления от косточки ValgusStop ВальгусСтоп

Крем создан ведущими специалистами в области травматологии и ортопедии специально для эффективного и неоперативного решения вальгусного искривления пальцев на ногах.

Благодаря современным фармакологическим разработкам и уникальному составу, мазь обладает очень высокой результативностью как в вопросах устранения, так и предупреждения костно-суставной деформации плюсневых отделов стопы.

Но Valgus Stop — это непросто крем. Его действие не поверхностное, а направлено непосредственно на источник проблемы. Проникая глубоко в воспаленные ткани сустава, мазь нейтрализует очаг поражения, подавляет развитие болезнетворных вирусов, предотвращает отложение солей и благотворно воздействует на общее состояние эпидермиса.

Использовать Valgus Stop можно без возрастных или каких-либо других ограничений.

Достоинства мази

Когда нужна мазь для избавления от косточки ValgusStop ВальгусСтоп

  • Натуральность ингредиентов.
  • Абсолютная безопасность для здоровья и отсутствие побочных эффектов.
  • Избавление от боли и дискомфорта при ходьбе.
  • Размягчение хрящевых и мозолистых образований.
  • Предупреждение образование мозолей и натертостей.
  • Препятствие дальнейшей деформации сустава.
  • Восстановление искривленного сустава в правильное его положение.
  • Обеспечение здорового метаболизма в клетках пораженной ткани.
  • Выраженное антигрибковое действие.
  • Быстрый результат.

Из чего состоит?

Какие проблемы решает мазь для избавления от косточки ValgusStop ВальгусСтоп

Формула Valgus Stop представляет собой универсальный комплекс растительных ингредиентов, каждому из которых характерны специфические целебные свойства по части лечения поперечного плоскостопия. Основной базовый состав мази скомпонован из:

  • медицинской желчи — натурального продукта животного происхождения, снимающего воспаления и боли в суставах;
  • глицерина, стабилизирующего и смягчающего компоненты препарата;
  • экстракта горной арники, обладающего регенерирующим, ранозаживляющим и тонизирующим эффектом;
  • пальмового масла — концентрата природных липидов и жирных кислот, отвечающих за поднятие тонусов сосудов;
  • салициловой кислоты — фитогормона, снимающего огрубелости кожи и избавляющего от мозолей;
  • композиции эфирных масел (малины, гвоздики, мяты, лаванды) — микроэлементов, дающих спазмолитическое и успокаивающее действие.

Все компоненты крема гипоаллергенные, а потому организмом переносятся хорошо.

Способ применения

Плюсы мази для избавления от косточки ValgusStop ВальгусСтоп

Принцип использования Valgus Stop достаточно прост и детально изложен в инструкции к препарату. Нанесения мази требует систематического выполнения ряда обязательных действий в течение 1 месяца. Для проведения процедуры необходимо:

  1. Тщательно вымыть и просушить ноги.
  2. Взять небольшое количество крема и массирующими движениями втереть его в проблемные участки до полного впитывания.
  3. После применения на деформированную область надеть фиксирующую шину или обычные носки.

Valgus Stop справляется с любой формой искривления сустава. Однако на ранних стадиях болезни эффект от мази достигается намного быстрее.

Где купить ValgusStop?

Сегодня крем доступен в широкой продаже и его с легкостью можно найти во многих аптеках. Однако, покупка на сайте изготовителя дает абсолютную уверенность в качестве и оригинальности данного продукта.

К тому же только производитель имеет возможность предоставить на Valgus Stop все разрешительные документы, лицензии и сертификаты соответствия реализуемого им продукта.

Отзывы врачей

Макаров В.И., травматолог-ортопед:

Вальгусное изменение плюсневого сустава — наиболее частая патология стопы. Из личного опыта скажу, что проблема это хоть и сложная, но вполне решаемая. Как показала практика, в большинстве случаев ситуация легко исправляется консервативными методами.

Одним из лучших в этом деле я считаю Valgus Stop. Препарат за максимально короткое время дает отличный эстетический и терапевтический результат. Кроме того, в нем нет противопоказаний и побочных эффектов.

Отзывы покупателей

Анна, 25 лет:

У меня плоскостопие еще с детства. Раньше сильно увлекалась каблуками, а с появлением «косточек» пришлось о них забыть. Ноги болели постоянно. Подруга посоветовала мазь Valgus Stop. Я решила попробовать и не пожалела об этом. Всего за месяц вернулась прежняя форма суставов и пропали боли. Однако, каблуки теперь ношу только по случаю.

Светлана, 45 лет:

Вот уже 7 лет являюсь обладательницей «косточки» на ноге. Вещь, надо сказать, очень неприятная и болезненная. Подобрать обувь на такие ноги ужасно проблематично. Да и сам сустав постоянно воспаляется и болит. Много средств перепробовала, но только один Valgus Stop мне реально помог. Три недели и я практически забыла о «косточке». И дальше становится все лучше!

Жанна, 40 лет:

Я много лет боролась с безобразной «шишкой» у себя на правой ноге. Бандажи, шины, физиопроцедуры — что только не пробовала, а результат оставался нулевым. Мазь Valgus Stop открыла для себя благодаря своему врачу. Пользуюсь 4 неделю и наблюдаю, как «косточка» буквально «тает» на глазах. Отличное средство!

Наталья, 35 лет:

В нашей семье «косточки» на стопе — это наследственное. Вот и я недавно заметила дискомфорт и небольшую боль в области пальцев ног. Думаю, это первые симптомы плоскостопия. Купила Valgus Stop и стала мазать. Уже на второй неделе боли прекратились совсем. Сейчас использую крем в качестве профилактики.

Статьи по теме: