Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Фиксатор Valgustop Night, Вальгустоп Найт — доступное и простое средство для избавления косточки на ноге!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

вальгустоп что это такое

Фиксатор Valgustop Night – безоперационный способ исправления изогнутой косточки пальца на ноге.

  • Сустав и большой палец выпрямляются.
  • Полностью нейтрализуется припухлость и боль.
  • Подвижность стопы не страдает.
  • Фиксатор рассчитан на частое применение.

Что представляет из себя фиксатор Valgustop Night

вальгустоп состав

Перед вами Германская разработка, над механикой и дизайном которой работал лучший состав ученых института Фраунгофера. Совместным достижением ученых и высококвалифицированных немецких врачей-ортопедов, стала разработка шина Valgustop Night, учитывающая анатомическое строение стопы и биомеханики тела.

Главным преимуществом изобретения является не только идеальная коррекция направления большого пальца стопы, но и эффективная профилактика борьбы с поперечным плоскостопием. В общем, фиксатор Valgustop Night одновременно направлен на борьбу с косточкой и причинами, которые провоцируют её появление.

Почему появляется косточка (Hallux Valgus)

вальгустоп особенности применения

Преобладающее большинство людей в мире неминуемо страдают от искривления косточки на ноге. Это болезненное проявление многие ошибочно считают подагрой, полагая, что искривление происходит из-за отложения солевых масс в суставной части, провоцируемые неправильным обменом веществ в организме.

Подчеркиваем, что так думать является ошибкой! Прежде всего, боли продуцируемые в области большого пальца стопы вызваны её деформацией, что правильно диагностируется, как поперечное плоскостопие. Именно из-за деформации плюсневых костей стопы (её расширение в передней части) происходит физиологическое отклонение большого пальца (вальгусное отклонение).

Эффективность Valgustop Night

вальгустоп преимущества

  • Природная формы стопы обретает свою правильные пропорции, одновременно избавляя пациента от болевых ощущений.
  • Шина деликатно выпрямляет искривления суставной части большого пальца и служит профилактикой для возможного развития искривления.
  • Конструктивная особенность шины предусматривает наличие плюсневой подкладки и повязки на палец, которая удобно фиксируется на стопе и позволяет регулировать нагрузку.
  • Поперечное искривление успешно лечится при помощи Valgustop Night.
  • Применяя Valgustop Night можно ощутить радость естественного движения стопы без ощущения боли!

5 причин, почему стоит доверить свои ноги Valgustop Night

вальгустоп результаты

  • Эффект от применения сохраняется навсегда.
  • Подвижность сустава ничем не ограничена.
  • Полная нейтрализация развития деформации сустава.
  • Действие Valgustop Night ощущается в течение 24 часов, не препятствуя ношению в обуви.
  • Доступное средство, которое доказывает свое эффективное воздействие. Ему аналогов не существует!

Отзывы клиентов

Валентина, 41 год, Санкт-Петербург

Плоскостопие у меня развито с детства, из-за чего в своем солидном возрасте я практически не могу носить каблуки. Косточки на ногах страшно выпирают и не позволяют носить то, что хочу. Совет подруги оказался эффективным, когда я воспользовалась фиксатором Valgustop Night. Его можно носить без дискомфорта, а результат от применения заставляет восхититься! Всего один месяц и я полностью избавилась от суставных болей! Могу одеть каблуки!

Катерина, 46 лет, Астрахань

Косточка на ноге (последние 4 года) просто не дает мне спокойно существовать. Оказалось, что никакие лекарственные препараты не способны решить мою проблему, кроме одного. Я попробовала устройство Valgustop Night. Простой в использовании фиксатор стал моим настоящим спасением, поскольку уже через 3 недели регулярного ношения, состояние косточки заметно преобразилось. Рада безмерно достигнутому эффекту!