Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Комплекс VaricoStop от варикоза — надежная поддержка ваших вен на ногах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

варикостоп

При варикозной болезни не обойтись без компрессионных чулок, особых диет и наблюдения хирургов. Но даже при соблюдении всех условий, сосудистая сетка растет, не прекращаются ночные судороги конечностей, а боль, порой, бывает невыносимой. Вам уже предложили лечь под нож?
Не торопитесь удалять вены. Есть способ вернуть им здоровье и внешний вид. Воспользуйтесь комплексным средством против варикоза — гелем и капсулами VaricoStop. Менее, чем за 3 недели вы получите результат: здоровые вены и нормализацию кровотока в них.

Что такое VaricoStop

варикостоп что это такое

Обе формы комплекса, гель и капсулы, содержат в составе натуральные компоненты, способные восстановить и ускорить обменные процессы в тканях, наладить циркуляцию крови в сосудах. Средство снимает воспаление, устраняет боль и тяжесть, снижает нагрузку на сосуды, восстанавливает эластичность клеток.

VaricoStop оказывает длительную поддержку состоянию вен. Полный курс гарантирует полугодовую ремиссию. Как только симптомы начнут возвращаться, средством следует воспользоваться повторно.

Преимущества комплекса

варикостоп плюсы

Гель и капсулы не могут излечить от варикозной болезни навсегда, но за короткий срок возвращают больного человека к нормальной жизни, дают забыть о боли, улучшают эстетический внешний вид ногам.

Достоинства комплекса:

  • Избавляет от необходимости делать операцию;
  • Нет нужды проходить госпитализацию;
  • Экономит средства на покупку лекарств и дорогостоящих компрессионных деталей одежды;
  • Разжижает кровь, предотвращает закупорку вен, избавляет от тромбоза;
  • Восстанавливает нормальное состояние тканей, улучшает внешний вид.

Состав VaricoStop

варикостоп что в составе

В состав VaricoStop входят только натуральные вещества: экстракты растений и компоненты природного происхождения. Исключено присутствие «агрессивной» химии, парабенов. Гель и капсулы содержат:

  • Гинкго билоба. Влияет на обмен веществ, улучшает циркуляцию крови в тканях;
  • Кора сосны. Оказывает противовоспалительное действие, повышает эластичность, улучшает действие кровотока;
  • Облепиха. Противосудорожное средство. Сильнейший антиоксидант;
  • Конский каштан. Снижает давление в сосудах, уменьшает отечность, способствует разжижению крови, снимает болевой синдром;
  • Зеленый чай. Не дает разрушаться клеткам. Снимает воспаление, оказывает противомикробный эффект. Понижает тонус вегетативной нервной системы;
  • Ментол. Охлаждает, снимает спазмы, облегчает состояние воспаления;
  • Глицерин. Прекрасно увлажняет, устраняет стянутость;
  • Кверцетин. Флавоноид с сильнейшими антиоксидантными свойствами. Устраняет боль, восстанавливает поврежденные воспалением клетки.

Исследования, показавшие результаты

варикостоп особенности

VaricoStop прошел комплексные лабораторные исследования в Европе, в результате которых выявилось значительное изменение состояния больных варикозом за 17 дней одновременного применения геля и капсул. Во всех случаях наблюдалось снижение отечности вен, уменьшение или исчезновение «звездочек» сосудов. Испытуемые перестали жаловаться на боль, вели активный образ жизни.

Как применять

Показан одновременный прием капсул и нанесения геля на область воспаления один раз в день. Капсула пролонгированного действия налаживает механизмы внутри организма. Гель эффективно действует снаружи. Упаковки хватает на курсовой прием.

Сертификаты

Комплексное средство VaricoStop обеспечено необходимыми сертификатами соответствия стандартам разработки, производства и продажи, а также другим требованиям системы менеджмента.

Где купить

варикостоп где купить

Заполните контактную форму на нашем сайте. Ожидайте звонка менеджера. Подтвердите заказ и ожидайте посылку по месту жительства. Оплата при получении.

Отзывы врачей

Ия Иванова, врач-флеболог

Современные врачи не прячутся за стандартами. Если есть средство, способное избавить больного от страданий, его нужно принимать в первую очередь. VaricoStop действительно изготовлен из натуральных, «сильных» компонентов. Подобная форма комплексного приема зарекомендовала себя как наиболее эффективная.

Отзывы покупателей

Лариса Иванчук, Саратов

Проблемы с сосудами начались во время беременности. Очень вырос вес, нагрузка на ноги оказалась непосильной. Сразу после родов попыталась бороться с венозными вздутиями. Эффективнее остальных оказался гель. Но принимала комплекс, так что оба средства себя показали способными к быстрой помощи.

Елена Зинченко, Пермь

Работала на производстве, часто поднимала тяжести. Уже в 30 лет ноги были «синими». Болели очень! Варикостоп принесла дочь, заказала по интернету. 2 пачки хватило на 3 недели. Очень облегчили боль, к венам стало можно притронуться уже дня через 3-4. Отек стал меньше, бугров тоже не стало, но совсем болезнь не прошла. Буду повторять курс.

Ольга Порошина, Москва

Средством довольна. Боль снимает быстро. Если раньше заснуть не могла от ноющей боли, то теперь чувствую себя как раньше, почти здоровой.

Марина Дерябина, Оханск

Мазала ноги гелем дважды в день. Так эффект сильнее. Но тогда упаковочки хватает ненадолго. Советую сразу покупать две.

Статьи по теме: