Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Варилон Ультра от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Состав крема Варилон Ультра полностью из натуральных компонентов. Это позволяет использовать его без риска для здоровья. В состав входит:

Экстракт пиявки

Экстракт пиявки. Это основной компонент. Он отвечает за обеззараживание и заживление язв, восстанавливает циркуляцию крови, препятствует образованию кровяных тромбов.

Масло чайного дерева

Масло чайного дерева. Восстанавливает первоначальную форму, активирует обмен веществ. Также отвечает за обеззараживание, заживление и циркуляцию крови.

Конский каштан

Конский каштан. Предотвращает образование тромбов, приводит в тонус вены и сосуды.

Экстракт календулы

Экстракт календулы. Снимает воспалительные процессы. Регенерирует поврежденные клетки тканей, снимает отеки.

Это основные компоненты. Но в состав крема также входят: экстракты зверобоя и сабельника, концентрат ромашки. Ромашка является отличным природным антисептиком, обладает противовоспалительным действием. Сабельник способствует исчезновению так называемых “звездочек” и нормализует кровообращение. Зверобой эффективно проводит лечение инфекций и бактерий, регенерирует поврежденные ткани.

Принцип действия Варилон Ультра на вены и сосуды

Крем Варилон Ультра впитывается глубоко в кожу, предотвращает образование сгустков, регенерирует поврежденные участки тканей и нормализует обмен веществ. Кроме того, кожа становится более эластичной и увлажненной, так как в состав входят витамины группы Е и А.

Крем Варилон Ультра действительно не развод, а реальность. Доказательством тому служат масштабно проведенные клинические испытания крема. В результате лечение выявило, что:

!

94% людей полностью решили свои проблемы с варикозом.

!

6% людей отметили улучшение в лечении заболевания.

Многие рекомендуют этот препарат своим друзьям и близким. На данный момент крем Варилон Ультра является единственным аналогом гирудотерапии. Состав препарата полностью органичный, не имеет ограничений по возрасту.

Статистика применения и результатов от крема Варилон

Гель может применяться на любой стадии болезни варикоза и при различных проблемах с сосудами обеспечивая комплексное лечение. Кроме того, гель очень трепетно и нежно ухаживает за кожей, поэтому при регулярном применении она будет эластичной, увлажненной и обретет гладкость.

Инструкция по применению средства

Гель Варилон Ультра на 100% состоит из натуральных компонентов, поэтому лечение не вызывает аллергических реакций. Исключением может стать индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов препарата.

Инструкция по применению крема от варикозного расширения вен
Гель применяется следующим образом:

1

Ноги предварительно моются и вытираются. Лучше всего проводить банные процедуры в теплой воде, чтобы поры кожи открылись, тогда крем впитается глубже.

2

Далее необходимо нанести крем от щиколоток до колен или по всему участку с проблемными зонами. Крем должен впитаться, поэтому при нанесении применяем массирующие движения.

3

Гель должен высохнуть. На это понадобится не более 15 минут. Не нужно вытирать средство с кожи, оно само впитается. Кроме того, крем не пачкает одежду.

4

Вышеописанные действия нужно повторять 2 раза в сутки. Если болезнь развивается интенсивно и приносит большой дискомфорт допускается применение до 3 раз в сутки.

Для того, чтобы вылечить болезнь не нужно много времени. Самое главное регулярно проводить лечение и пройти полный курс. Длительность курса составляет 30 дней.

Показания и противопоказания

Противопоказаний Варилон Ультра не имеет. Лечение подойдет как беременным, так и кормящими женщинам. Единственное противопоказание, которое может возникнуть, аллергия на один из компонентов препарата. Если вы не уверены в том, что у вас нет аллергии необходимо предварительно проверить этот аспект. Сделать это можно следующим образом: нанести небольшое количество крема на запястье, если по истечении получаса не будет покраснений или раздражений гель можно начинать лечение на нужных участках тела.

Преимущества крем геля Варилон Ультра

Показаниями к применению крема Варилон Ультра являются:

  • Варикозное расширение магистральных вен.
  • Хроническая венозная недостаточность.
  • Трофические язвы.

Уже при первых признаках нужно предотвращать развитие болезни и использовать гель. Признаки, при которых необходимо начинать использовать средство: тяжесть и боль в ногах, кожный зуд и ломота, отечность и судороги, чувство распирания, чувство тепла в ногах.

Если у вас только появились симптомы, значит болезнь только зарождается и вылечить ее будет намного проще, чем при глубокой стадии развития.

Отзывы покупателей о Варилон Ультра

Отзыв Либник Татьяны

Либник Татьяна Павловна, Калининград.

Пару лет назад я просто не могла жить с варикозом. Эта жуткая болезнь заставляла меня ложиться в кровать и отдыхать до 10 раз в день. Я перепробовала много средств. Потом узнала про Варилон Ультра у своего нового лечащего врача. Я купила, сначала думала, что не поможет, как и все остальные. Но, средство реально помогло. Уже через несколько дней после приема боли начали отступать, а вены уменьшились. Оставлю отзыв, так как хочу, чтобы больше людей узнали об этом замечательном препарате.

Отзыв о креме от варикоза от Хритовой Валентины

Хритова Валентина Онуфриевна, Красноярск.

Я работаю учителем, всю жизнь стою на ногах возле доски. Недавно дал знать о себе варикоз. Очень мучилась, так как уроки проводить надо, пробовала разные мази. Потом в учительской разговорилась с коллегами об этой проблеме и мне посоветовали этот гель. Я купила без раздумий, и он действительно мне помогает. Отличное средство по доступной цене.

Отзыв от Коломейцевой Светланы на Варилон

Коломейцева Светлана Владимировна, Екатеринбург.

Гель действительно помог мне избавиться от проблем с варикозом, а кожа в местах применения стала гладкой, увлажненной, больше не трескается. Я заказывала препарат через интернет, так как в аптеке возле дома не оказалось. Доставили вовремя, уже на следующий день Варилон Ультра был у меня.

Отзыв Мишулиной Владиславы

Мишулина Владислава Сергеевна, Москва.

Мне посоветовал этот гель мой лечащий врач. Я сразу же купила его. Отличное средство. Мне помогло избавиться от варикоза и изнуряющих болей. Использовала строго как написано в инструкции и прошла полный курс в 30 дней. Думаю, через пару месяцев повторить еще раз в целях профилактики, чтобы болезнь точно не вернулась.

Мнение врача о препарате Варилон Ультра

Отзыв врача флеболога Корякина Александра

Корякина Александра Дмитриевича, флеболог, Красноярск.

Лечение пиявками — наиболее эффективный и распространенный способ лечения варикоза. Я рекомендую это средство, так как основной компонент в нем экстракт пиявок. Я применял этот препарат сам и рекомендую почти всем своим пациентам, когда применение препарата целесообразно. Уникальный состав оказывает эффективное лечение, избавляет от болезни. Немаловажно, что Варилон Ультра начинает помогать уже после нескольких применений, боли уходят. Средство эффективно борется с застоями в крови, предотвращает деформацию вен.

Цена и где купить Варилон Ультра

Стоимость средства будет по карману каждому, а его высокая эффективность порадует вас. Заказывать гель лучше всего на официальном сайте. На официальном сайте продается только оригинальная продукция, поэтому шанса купить подделку не существует. Остерегайтесь поддельных веществ, так как они могут не принести желаемый результат и нанести вред здоровью. Кроме того, у официального производителя продается товар без наценки и есть возможность поучаствовать в акциях или скидках. Валирон Ультра — это современное средство, которое эффективно борется с варикозным расширение вен любой степени. Цена на него доступна. Для заказа необходимо заполнить форму, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Во время общения с менеджером можно выбрать способ доставки и оплаты, а также получить любую консультацию по крему.

Статьи по теме: