Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "VariSTOP (ВариСТОП) — безопасное и безболезненное избавление от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

VariSTOP (ВариСТОП) гель от варикозаМедицинская статистика утверждает, что 50 % женщин старше 40 лет и 25 % мужчин такого же возраста страдают от варикозного расширения вен. Варикоз был известно ещё во времена Гиппократа, и тогда его лечили при помощи оперативного вмешательства. Сейчас для борьбы с ним применяются разные методы, но залогом успеха служит комплексное лечение. Важным составляющим такого комплекса является антиварикозный гель VariSTOP.

Что такое VariSTOP-гель?

VariStop – эффективный и безопасный препарат для профилактики и лечения варикоза. Этот венотонизирующий препарат восстанавливает естественный отток крови, снимает проявления воспалительного процесса, уменьшает отёки мягких тканей. Он также устраняет проявление таких симптомов варикоза, как болевые ощущения, «мурашки», «холод», тяжесть в ногах. При регулярном применении VariStop укрепляет стенки сосудов и повышает их тонус, улучшает работу венозных клапанов, уменьшает формирование тромбов.

Преимущества антиварикозного геля VariSTOP

Показания к применению геля VariSTOP (ВариСТОП) от варикоза

На фоне большого разнообразия венотонизирующих препаратов VariSTOP-гель выгодно отличается своей высокой эффективностью, натуральным составом, приемлемой ценой.

Со своим главным назначением – снятием болезненных ощущений, разжижением крови, тонизированием, уменьшением отёков – данный препарат справляется на все 100%.

Состав геля VariSTOP

Препарат VariSTOP имеет в своём составе только натуральные компоненты:

  1. Вытяжка коры дуба. Способствует повышению тонуса венозных стенок.

  2. Экстракт гинкго билоба. Производит кровоостанавливающее и регенерирующее действие.

  3. Экстракт календулы. Улучшает местное кровообращение, уменьшает отёчность.

  4. Комплекс витаминов. Помогает снять воспалительные процессы.

Результаты исследований

Как показали исследования, на начальных этапах варикоза гель VariSTOP позволяет полностью от него избавиться, а на более серьёзных этапах этого заболевания – приостановить его прогрессирование. Применение антиварикозного геля даёт возможность избежать хирургического вмешательства.

Как применять VariSTOP-гель

Как применять гель VariSTOP (ВариСТОП) от варикоза

Венотонизирующий гель VariSTOP нужно использовать, придерживаясь инструкции, которая прилагается к каждой упаковке данного препарата.

Сертификаты качества

Антиварикозный гель VariSTOP успешно прошёл сертификацию и разрешён к использованию в России.

Где купить гель VariSTOP

Где купить гель VariSTOP (ВариСТОП) от варикоза

Интернет-магазины – единственная возможность приобретения геля от варикоза VariSTOP. Заказывая данный продукт, обратите внимание на то, насколько надёжным является магазин, где вы намерены сделать покупку. В этом помогут разобраться отзывы покупателей.

Отзывы врачей

Валентина Андреевна Лёвушкина, флеболог

Мои пациенты всегда спрашивают, что поможет уменьшить тяжесть и боль в ногах при варикозе. Есть много препаратов для профилактики и лечения этого заболевания, но большая часть из них многим людям недоступна из-за высокой стоимости. Своим пациентам для ежедневного ухода за ногами я советую пользоваться уникальным профилактическим и лечебным средством VariSTOP. Противопоказаний к применению этого геля нет.

Отзывы покупателей

Андрей, 23 года

Варикоза у меня ещё нет. Ещё – потому, что для тех, кто увлекается силовыми видами спорта, проблема это достаточно распространённая. Гелем VariSTOP я пользуюсь после тренировки, чтобы снять усталость с мышц. Идеальное средство для этой цели!

Иван, 60 лет

Мои руки покрывают такие венозные сетки, что смотреть страшно. В руках постоянное ощущение холода, они болят и ноют. Этот гель мне дочка купила. Поначалу, когда его втирал, было только приятное чувство тепла, а дней через 10 вены посветлели и уменьшились. Через месяц не стало болей, а вены стали ещё меньше.

Павел, 40 лет

Целый день провожу на ногах, к вечеру появляется невероятная усталость и боль. Начал у мамы брать какую-то мазь, результат она давала отличный, но запах у неё – отвратительный. Из-за этого запаха и начал что-нибудь другое себе подыскивать. Гель VariSTOP – классная вещь! Как от варикоза действует не знаю, но усталость снимает минут за 15!

Инна, 30 лет

VariSTOP – действительно очень эффективный препарат! Пользуюсь им немногим больше трёх недель, и за это время сошли отёки, ноги почти перестали болеть, уменьшилась венозная сеточка.

Статьи по теме: