Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Varitonus от варикоза: избавит от постоянной усталости и тяжести в ногах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Незначительная, но постоянная усталость и тяжесть в ногах – это первый симптом того, что вскоре на них могут появиться сине-бордовые звёздочки и разбухшие вены. Так начинается варикоз.

К своему здоровью нужно быть очень внимательным: надо не просто маскировать симптомы заболевания, а избавляться от него. Если при такой проблеме одновременно использовать препараты наружного и внутреннего действия, можно восстановить правильное функционирование вен и сосудов.

Прекрасный комплексный препарат, помогающий успешно бороться с варикозом, – это Varitonus (Варитонус). В этот лечебный комплекс входит масло с дозатором для наружного использования и капсулы для приёма внутрь.

Как действует Varitonus

Varitonus от варикоза: избавит от постоянной усталости и тяжести в ногах!

Варитонус воздействует одновременно наружно и внутренне, восстанавливая здоровье всей кровеносной системы организма и полностью избавляя от варикоза.

Масло, обладающее пролонгированным эффектом, работает так:

  • обезболивает, снимает тяжесть и усталость в ногах уже через 5 минут после нанесения;
  • приводит в норму венозные клапаны и нормализует их работу;
  • повышает эластичность и упругость вен;
  • насыщает кожу витаминами и микроэлементами, восстанавливает её тонус.

Воздействуя изнутри, капсулы:

  • убирают отёки, снимают напряжение и судороги в ногах;
  • укрепляют стенки сосудов и вен, восстанавливают их тонус;
  • способствуют нормальному кровотоку;
  • предотвращают образование тромбов.

Благодаря такому комплексному воздействию Varitonus полностью предотвращается рецидив заболевания.

Преимущества препарата

Varitonus от варикоза: избавит от постоянной усталости и тяжести в ногах!

Varitonus – инновационный комплекс, создатели которого учли недостатки всех подобных средств предыдущих поколений, а также усилили их достоинства.

Среди огромного разнообразия венотонизирующих препаратов Varitonus выгодно отличается высокой эффективностью, натуральным составом, доступной стоимостью. Своё основное предназначение – снятие болезненных ощущений, уменьшение отёков, тонизирование, разжижение крови, нормализация состояния вен и капилляров – данный препарат выполняет на все 100 %.

Мнение покупателей о средстве Varitonus от варикоза

Те, кто уже испробовал Варитонус в действии, оставили свои отзывы:

Сергей Матюхин

Благодаря Varitonus у меня полностью изменилось мнение о варикозе и его лечении! Оказывается, с этим заболеванием можно жить без боли! Курс буду повторять периодически для профилактики.

Виктория Сорокина

От долгого пребывания на ногах в них появлялась тяжесть, это ещё с молодости было. А недавно ещё и воспалённые вены стали видны. Но я открыла для себя Варитонус, и сейчас у меня всё в порядке.

Светлана Баклушина

Варикоз был уже на той стадии, когда целые узлы выпирали. Я даже об операции начала думать, но благодаря Varitonus боли ушли, венозные узлы спрятались.

Анна Трепакова

Я не стала ждать, когда венозная сеточка станет становиться больше. Комплексом Varitonus пользуюсь чуть больше 2-х недель, ноги в идеальном состоянии!

Состав препарата Varitonus от варикоза

Varitonus от варикоза: избавит от постоянной усталости и тяжести в ногах!

Варитонус имеет в своём составе более 90 натуральных компонентов, среди которых самое мощное воздействие оказывают следующие:

  1. Биоконцентраты плодов каштана и травы лофанта. Убирают отёчность, повышают тонус кожи и сосудов, нормализуют кровообращение.
  2. Масла семян амаранта и кедрового ореха. Налаживают кровоток, нормализуют уровень тромбоцитов и холестерина в крови.
  3. Экстракты чаги и корня женьшеня. Убирают отёчность и улучшают циркуляцию крови.
  4. Масла виноградных косточек и семян конопли. Очищают сосуды и предотвращают образование холестерина.
  5. Масла семян можжевельника и пихты. Укрепляют и делают эластичнее стенки капилляров, активизируют кровоток.
  6. Экстракт листьев гинкго билоба и пчелиный подмор. Нормализуют обменные процессы, делают сосуды более эластичными.

Как применять препарат Варитонус

Масло-спрей наносят на проблемную зону и аккуратно втирают, делая при этом лёгкий массаж. Процедуру повторяют от 2-х до 5-и раз в день.

Капсулы принимают по 1 штуке утром и вечером, не совмещая с едой: не кушают за 2 часа до и 30 минут после их приёма. Курс приёма – 30 дней.

Varitonus: сертификаты качества

Варитонус имеет международные сертификаты качества, поэтому в результативности препарата можно не сомневаться.

Где продаётся средство Варитонус от варикозного расширения вен

На сегодняшний день интернет-магазины – это единственная возможность купить комплекс Varitonus. Приобретая данный продукт, будьте внимательны. На упаковке оригинального средства присутствует защитная голограмма и индивидуальный код.

Статьи по теме: