Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Варитонус от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Варитонус от варикоза

Varitonus – натуральный комплекс двойного действия, укрепляющий стенки сосудов, предотвращающий прогрессирование их патологий. Он устраняет внешние проявления и симптоматику болезни. Положительное воздействие наступает уже после недели использования средства.

Форма выпуска:

Упаковка Варитонус содержит спрей-масло и капсулы.

Варитонус от варикоза (Фото 1)

Принцип действия:

Современная фармацевтика и косметология предлагают множество современных препаратов, реклама которых уверяет в том, что они лечат варикоз. Но, если узнать их механизм действия на организм, становится ясно, что все они не способны избавить от патологии вен. Многие решаются на покупку комплекса Варитонус после ознакомления с механизмом действия.

Составляющие средства быстро поступают в слои кожного покрова и в кровеносную систему. Сразу после этого снимаются боли, улучшается отток жидкости. Это способствует спаданию отечности. Через некоторое время после приема фитокомплекса активные компоненты стимулируют разрушение тромбов. Состояние вен становится лучше, кровообращение нормализуется. Препарат не медицинского характера предупреждает образование тромбов.

Показания и противопоказания:

Варитонус рекомендуется применять в следующих случаях:

  • Боли в нижних конечностях, которые беспокоят после тяжелого рабочего дня.
  • Сеточки синюшного цвета на кожном покрове.
  • Выпирающие и торчащие в разные стороны вены.
  • Кровоподтеки на коже ног.
  • Болевые ощущения при ходьбе и движении.

Эффективность лечения:

Свойства аэрозоля-масла:

  1. Снимает болевой синдром уже по истечении нескольких минут после втирания;
  2. Устраняет ощущение тяжести, также усталость;
  3. Стабилизирует работу венозных клапанов;
  4. Способствует повышению эластичности вен;
  5. Тонизирует кожу.

Свойства капсул:

  1. Устраняют отеки и напряженность в мышцах;
  2. Устраняют судороги;
  3. Стабилизируют движение крови по кровеносной системе;
  4. Укрепляют стенки сосудов;
  5. Не допускают образование тромбов.

Что касается противопоказаний, их нет. Комплекс нельзя применять только если есть индивидуальная непереносимость хотя бы на одно его составляющее.

Эффект от применения варитонуса

Состав:

В комплексе Varitonus содержатся только растительные вещества.

В капсулах содержатся:

  1. Пчелиный подмор – укрепляет синусоиды, очищает кровь от ядовитых веществ, помогает организму наладить процессы метаболизма.
  2. Масло косточек амаранта – балансирует содержание тромбоцитов, снижает капиллярную проницаемость.
  3. Конопляное масло – сводит к минимуму воспаления и болевой синдром, стабилизирует состояние сосудов и циклирование крови.
  4. Масло кедрового ореха – нормализует содержание холестерина в крови, стабилизирует работу сердца.
    Смесь листьев гинкго-билоба – способствует повышению эластичности сосудов, устраняет застой крови.

Спрей содержит:

  1. Женьшеневая вытяжка – выводит из организма лишнюю жидкость, что способствует устранению отечностей.
  2. Пихтовое масло – способствует укреплению стенок капилляров, блокирует спазмы.
    Можжевеловое масло – стабилизирует кровоток, снижает отечность, воздействуют тонизирующе.
  3. Экстракт лофанта – снимает отечность, не допускает образования тромбов.
  4. Масляный экстракт наделен лечебными свойствами, нейтрализует внешние признаки варикоза, а капсюльный вариант комплекса действует изнутри – восстанавливает работоспособность все сосудистой системы и не допускает ее изнашиваемости.

Инструкция по применению:

Целебное масло необходимо наносить на пораженные места два-три раза в день. При нанесении хорошо втирать, пока полностью не впитается. Капсулы надо принимать 1 месяц по две в день – 1 утром на голодный желудок вечером натощак.

Памятка по применению комплекса

Отзывы покупателей:

Большая часть потребителей в основном положительные. В своих откликах о фитокомплексе они отмечают, что через месяц после начала применения «Варитонуса» кровоток полностью восстанавливается, проходит тяжесть в ногах и отечность. Поврежденные вены быстро восстанавливаются, сетка устраняется. Многие покупают средство для профилактики варикоза. Некоторые потребители утверждают, что им натурпродукт помог не только справиться с варикозом вен, оно устранило растяжки и сухость кожи.

Реальный отзыв

Отзывы врачей:

Положительные отклики о Varitonus получил от лучших российских медицинских специалистов. Флебологи, ангиологии, хирурги и врачи других узких специализаций утверждают, что фитокомплекс эффективен. Он быстро и комплексно лечит варикоз благодаря уникальному тандему двух препаратов. Аэрозоль способствует разглаживанию поверхности конечностей, понижает давление в сосудах, убирает ощущение зуда и жжения. Капсулы способствуют очищению кровеносных русел от токсинов, устраняют их деформирование и расширение.

Мнение врача

Как можно отличить оригинал от подделки:

Комплекс помогает лечить варикоз, но эффективен исключительно оригинальный препарат способен на это. Поэтому, задумываясь над тем, эффективный он или нет, учитывайте этот факт. Дешевая подделка не поможет в лечении патологии, поэтому покупайте его у нашего официального дистрибьютора.

Какая цена и где купить:

Varitonus – комплекс для лечения варикозного расширения вен, отличающийся своим воздействием на вены. На данный момент это лучшее средство от варикоза. Но купить его в аптеке или в супермаркете в отделе медикаментов нет возможности. Стоимость натурального продукта различается для разных стран. На данный момент он продается по скидочной цене, составляющей всего 147 рублей. Цена позволяет купить средство любому покупателю. Но не только она привлекательна для потребителей.

Покупателям интересны и такие преимущества Варитонуса:

  • Натуральный состав;
  • Отсутствие побочных явлений;
  • Отсутствие противопоказаний;
  • Рекомендации флебологов;
  • Легкость применения;
  • Быстрая и высокая эффективность;
  • Гипоаллергенность;
  • Наступление эффекта сразу после применения;
  • Быстрое наступление улучшения самочувствия.

Наш сайт занимается его продажей, а не только информирует покупателя. Этот уникальный комплекс можно приобрести у нашего официального дистрибьютора, перейдя на сайт.

Статьи по теме: