Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Вариус от варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Работа геля Вариус

Препарат Вариус от варикоза – эффективное, клинически исследованное, профилактически-лечебное средство комплексного действия, по доступной цене. Выпускается в виде геля (крема) для наружного применения, на основе 100% натуральных компонентов, содержащих массу полезных веществ. Обеспечивает не только избавление от неприятных симптомов и косметических дефектов варикоза, но нейтрализует главную причину развития заболевания. Оказывает быстрый эффект:

!Противовоспалительный, противоотёчный;

!Согревающий, сосудорасширяющий;

!Болеутоляющий, спазмолитический;

!Рассасывающий и ранозаживляющий.

Препарат гипоаллергенный, не имеет противопоказаний к применению. Ведёт эффективную борьбу против варикоза, при любой стадии заболевания. Окажется незаменимым в период реабилитации, после перенесённого хирургического вмешательства, так как помогает наладить клеточный метаболизм, укрепить стенки сосудов, восстановить венозный отток и предотвратить тромбообразование.

Результаты от применения

Результаты которые можно получить с гелем от варикоза

Инновационное средство Вариус от варикоза – лидер по количеству продаж в России и странах Европы, имеющий доступную цену и заслуживший массу благодарственных отзывов. Не содержит химических добавок, генетически модифицированных организмов, синтетических, гормональных и других вредных компонентов, лишь натуральные ингредиенты. Благодаря этому, необычайно эффективно при лечении варикоза. Гель, при регулярном применении:

  • Устраняет зуд, болевые ощущения, спазмы, отёки, чувство тяжести, распирания;
  • Снимает воспалительный процесс, укрепляет и тонизирует стенки сосудов;
  • Налаживает венозный отток, разжижает кровь, снижает давление в венах;
  • Рассасывает тромбы, убирает синие, вздувшиеся вены и сосудистые сеточки.

Комплексное действие осуществляется благодаря глубокому проникновению вглубь кожи активных компонентов, находящихся в составе средства от варикоза. Они оказывают лечебный и восстанавливающий эффект на клеточном уровне. Стабилизируют деятельность кровеносной системы, устраняют застой крови, повышают эластичность стенок сосудов. Обеспечивают гарантированный, длительный результат после лечения варикоза, даря чувство лёгкости, красоту и здоровье ногам.

Состав

Гель Вариус – результат многоступенчатых исследований и 8-летних разработок российских учёных-флебологов из ФлегоГосЦентра. Отличается быстротой действия, доступной ценой, безопасностью и эффективностью в применении. Секрет результативности средства от варикоза сокрыт в его натуральной формуле, в основу которой вошли нативные компоненты:

Пчелиный яд в составе Вариус

Пчелиный яд – обладает согревающим и противовоспалительным действием. Улучшает обменные процессы, снимает спазмы, болевые ощущения, зуд, отёчность, чувство тяжести в ногах и руках.

Концентрат пантов алтайского Марала в составе средства

Концентрат пантов алтайского Марала – снижает венозное давление, за счёт нормализации кровообращения. Обеспечивает рассасывание тромбов. Эффективен даже при трофических язвах.

Экстракт Гинкго-Билобы в составе крема

Экстракт Гинкго-Билобы – укрепляет и тонизирует стенки сосудов, капилляров. Улучшает кровообращение и устраняет венозный застой. Рассасывает выпирающие вены и сосудистые звёздочки.

В составе геля Вариус от варикоза содержится множество полезных веществ: витаминов, аминокислот, макро и микроэлементов, минералов, антиоксидантов и других. Благодаря гармоничному взаимодействию всех активных компонентов, идеально дополняющих и усиливающих ценные свойства друг друга, обеспечивается укрепление стенок сосудов и столь результативное лечение варикоза.

Способ применения

Гель выпускается в тубе по 50 мл. Предназначен для профилактики и лечения варикоза. Имеет нежную консистенцию и приятный травяной аромат. Экономно израсходуется, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет липких или жирных следов на коже и одежде. Наносить Вариус от варикоза следует 2 раза в день, утром и вечером, на проблемные участки, не смывать. Перед этим, предварительно рекомендуется помыть кожу при помощи обычных средств гигиены и теплой воды, для хорошего раскрытия пор и быстрого проникновения активных компонентов в глубокие слои эпидермиса. Препарат начинает действовать уже через 20 минут после первого использования. Курс лечения составляет 30 дней и более (2-3 месяца), в зависимости от стадии развития варикоза.

Преимущества средства от варикоза

Преимущества крем геля Вариус

Ранее, чтобы избавиться от варикоза, приходилось применять длительное и дорогостоящее медикаментозное лечение, терпеть боль от различных мед процедур и ложиться под нож хирурга. Но даже такие радикальные методы не могли обеспечить гарантированный эффект и вызывали массу побочных появлений. Благодаря инновациям в области флебологии, лечить варикозное заболевание в наше время стало намного проще. И гель Вариус – реальное тому подтверждение. Он избавляет от варикоза:

  • Эффективно – за курс использования можно избавиться от варикоза и вернуть красоту своим ножкам;
  • Легко – без применения дорогостоящей, медикаментозной терапии и оперативного вмешательства;
  • Безопасно – без вреда для здоровья, болевых ощущений, аллергии и других побочных эффектов;
  • Надолго – эффект после лечения варикоза сохраняется длительное время, исключаются рецидивы.

Препарат исследован и протестирован на базе российского Государственного Центра Флебологии. В апробации приняло участие много людей, имеющих различную степень варикоза и ни один человек не ушёл без положительного результата. Вариус прошёл контроль 100% качества и получил сертификаты, в соответствии с евро нормативами. Рекомендован к применению ведущими флебологами, во многих странах мира.

Цена и где купить крем Вариус

Купить инновационное средство от варикоза, возвращающее ногам красоту и здоровье, очень просто. Заказать его можно на официальном сайте изготовителя, всего в несколько кликов. Достаточно лишь заполнить размещённую форму и в течение 15 минут с покупателем свяжется специалист, для согласования всех деталей касательно покупки продукции. Её доставка осуществляется курьером или почтовой службой, в срок 3-10 рабочих дней, в любой регион России и страны СНГ. Оплата за товар взимается наложенным платежом, по факту его получения. Так как производитель часто проводит акции и делает скидки, цена на средство от варикоза окажется по карману любому покупателю.

Статьи по теме: