Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Venorem крем от варикоза — почувствуйте небывалую легкость в ногах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

venorem

Мало кому известно, что обычный недостаток клетчатки или неправильная поза, регулярно принимаемая в положении сидя могут спровоцировать появление варикозной болезни вен. Причиной варикозного расширения или венозной недостаточности становятся также любовь к высоким каблукам, частые нагрузки на ноги, наследственные факторы.

Избавиться от застоя крови в венах, боли и судорог, укрепить стенки сосудов поможет современное средство от варикоза Venorem.

Что такое Venorem

venorem-chto-eto-takoe

Venorem (Венорем) крем от варикоза с уникальным составом оказывает профилактическое и лечебное действие при варикозной болезни или предрасположенности к ней.

Выделенные из природных компонентов активные вещества улучшают состояние сосудов, избавляют от чувства онемения и холода в конечностях, снимают усталость. Местные проявления воспалительного процесса, отеки и боли проходят при регулярном применении.

Достоинства крема

venorem-preimushhestva

Применения крема Venorem не приносит дискомфорта, боли, вреда для здоровья. Благодаря крему теперь справиться с варикозом можно без вмешательства хирурга. Нативные экстракты растений быстро снимают симптомы плохого самочувствия, улучшают работоспособность.

Достоинства крема:

  • снижает венозное давление, устраняет чувство «распирания»;
  • снимает отек;
  • тонизирует сосуды;
  • улучшает работу кровотока;
  • помогает восстановлению сосудистых стенок.

Состав крема Venorem от варикозного расширения вен

venorem-v-sostave

Активность препарата полностью зависит от лечебной композиции. В состав крема Venorem от варикоза входит:

  • пчелиный воск — оказывает гемостатическое действие, способствует заживлению стенок сосудов;
  • пчелиный подмор — устраняет воспаление, купирует боль;
  • пчелиная огневка — способствует повышению тонуса вен;
  • прополис — снимает отеки;
  • пчелиный яд — известный спазмолитик;
  • живица кедра — восстанавливает циркуляцию крови в сосудах;
  • пантовый экстракт — способствует рассасыванию тромбов, улучшает состав крови.

Исследования, показавшие результат

Ученые-флебологи на стадии разработки крема и получения лицензий проводили многоступенчатое тестирование. Клинические испытания проходили на добровольцах с разной степенью варикоза. Растительный препарат показал свою эффективность уже после одного курсового применения. Устойчивого результата удалось добиться проведением 2 и более курсов. Устранить симптомы варикоза удалось в 94% случаев, добиться прекращения развития варикоза — в 100% случаев.

Как применять

venorem-primenenie

Применять средство несложно:

  1. крем нанести на пораженный участок;
  2. равномерно распределить.

Через 15 минут компоненты крема проникают в ткани, достигают вен. Отечность снижается через 72 часа. Выпуклость вен, воспаление исчезают после полного курса применения.

Сертификаты

Venorem (Венорем) крем от варикоза обеспечен сертификатом качества международного образца. Растительные компоненты прошли соответствующую проверку и получили подтверждение безопасности.

Где купить крем Venorem от варикоза

venorem-gde-kupit

Крем от варикоза Venorem можете заказать на нашем интернет-портале. Мы обеспечиваем конфиденциальность покупки, своевременно отправляем товар, следим за качеством доставки.

Отзывы врачей

Владимир Кондаков, врач-флеболог

На крем Venorem хочу обратить внимание тех пациентов, у кого варикозная болезнь только начала прогрессировать или появились первые признаки. Крем отлично справится с задачами, предотвратит сильное поражение, окажет прекрасную профилактику. Рекомендую его и молодым мамам, и беременным, набравшим значительный вес во время вынашивания.

Отзывы покупателей о препарате Venorem от варикоза

Вероника Какатунова, 54 года

Мучилась с варикозом на руках (профессиональное заболевание). Отеки постоянные. Кремом пользовалась долго. Дочь купила сразу 4 упаковки. Только на последней я почувствовала облегчение, начала забывать о болезни. Но случай у меня сильно запущенный.

Ольга Губанова, 47 лет

Венозные шишки на ногах, синий цвет кожи понемногу начали спадать через месяц применения. Утоляет боль, облегчает состояние крем прекрасно. Особенно это ощущается после трудового дня.

Татьяна Петрушинская, 43 года

Свой варикоз я лечила всеми доступными способами, в том числе народными рецептами. Помогали по-разному, совсем снять воспаление не удавалось. Сейчас применяю крем Венорем 1,5 месяца. Уже вижу результат. Отечность спадает, сильных болей нет.

Карина Юдимова, 32 года

Заболела вена на руке, с внешней стороны. Очень ныла рука, днем и ночью. Пила таблетки, временно боль уходила, но венка так и оставалась воспаленной. Крем помог. Впитывается очень хорошо, снимает боль. Сейчас вену не отличишь от нормальной.

Статьи по теме: