Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Vertera – биомаска от морщин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
маска Vertera

Vertera (Вертера) – биомаска от морщин, которая вернет вам молодость всего за 1 курс! Все происходит естественным путем за счет активизации «уснувших» процессов регенерации и роста. Вам не нужно идти под нож пластического хирурга. Не придется платить кучу денег за уколы ботокса, которые через 5-6 месяцев перестанут действовать. Вы выглядите на 15 лет моложе реального возраста, а не слышите в свой адрес: «Эй! Женщина!».

vertera миомаска купить

Эффективность маски доказана в ходе клинических испытаний. У 98% пациенток отмечали заметные улучшения уже после первого нанесения. Но для достижения необходимого результата требуется полноценный курс.

Вам стоит купить маску Vertera, если:

  • Вы хотите выглядеть на 15 лет моложе, но лицо тусклое и темное.
  • Вы устали от «предательских морщинок», которые находятся в области глаз.
  • Вы безуспешно сражаетесь с проблемной кожей, черными точками и прыщами.
  • Вы мечтаете о внешности, которая будет привлекать внимание мужчин.
  • У вас опущены уголки губ, выражена сильная дряблость кожи.

Состав средства

  • Ламинария. Впитывает в себя токсины и шлаки, затем выводит их из тканей. Состояние вашей кожи улучшается в разы уже после первого нанесения.
  • Альгинаты натрия. Запускают клеточные процессы, укрепляют ткани, моделируют конторы, повышают тонус клеток, разглаживают морщины (крупные и мелкие).
  • Биофлавоноид дигидрокверцетин. Создает защитную оболочку для каждой клеточки, помогает бороться с нехваткой полезных веществ, восстанавливает природные механизмы обмена веществ и выработки коллагена.
  • Глицерин. Увлажняет поверхность кожи, дарит ей красоту и безупречное сияние. Глицерин устраняет сухость, дряблость.
  • Экстракт алоэ настоящего. Питает, запускает процессы регенерации, восстанавливает, борется с расширенной капиллярной сеткой.
  • Экстракт родиолы розовой. Омолаживает поверхность, устраняет первые признаки старения, улучшает локальный обмен веществ, насыщает клетки кислородом.
  • Хлорофилл-липидный комплекс ламинарии. Становятся основной для выработки новых клеток.
  • Золототысячник зонтичный. Отличается бактерицидным воздействием, помогает заживить ранки и повреждения.

Вертера – маска, которую используют голливудские звезды! Удивительно, но факт. Поп-дивы признались в анонимном опросе, что использовали средства на основе алоэ и ламинарии, чтобы всегда выглядеть безупречно.

vertera маска от морщин цена

Как действует?

  1. Вы наносите состав на поверхность кожи по той инструкции, которую выдал производитель (она идет в комплекте с каждой упаковкой).
  2. Активные вещества проникают в поверхностные слои. Здесь они смягчают их и открывают поры для проникновения питательных веществ.
  3. Дальше они «вытягивают» токсины, канцерогены, шлаки – все те соединения, которые уничтожали изнутри ваши клетки и ткани.
  4. Действующие компоненты попадают в глубинные слои. Питательные соединения запускают процессы выработки коллагена, восстанавливают водно-жировой баланс, становятся основой для «строительства» новых клеток.
  5. Уже после первого использования вы замечаете, что поверхность стала более мягкой, нежной и светлой.
  6. Через 1-2 недели кожа полностью очищается, получает заряд энергии и питательных компонентов.
  7. На 3-4 неделю вы видите, как преобразились и помолодели.

Уникальность состава в том, что он помогает устранить целый комплекс дерматологических проблем: морщины, сухость, темные круги под глазами, прыщи и акне, потливость, черные точки, шелушение, ощущение жирности, стянутости. Про маску Vertera отзывы ходят только положительные!

Как использовать?

  1. Очистить кожу от косметических средств, промыть ее под теплой водой с мылом.
  2. Взять небольшое количество состава, наносить его легкими равномерными движениями на поверхность.
  3. Повторять каждый день в течение 30 дней. Производитель рекомендует наносить маску на ночь.

Что делает?

  • Заживляет ранки, трещины и повреждения.
  • Запускает процессы роста и регенерации.
  • Приводит в порядок внутриклеточный обмен.
  • Избавляет от темных кругов под глазами.
  • Устраняет дряблость, сухость, потемнение.
  • Удерживает влагу в клетках, не позволяет ей уйти.
  • Пробуждает внутриклеточное дыхание.
  • Восстанавливает текстуру кожи.
  • Помогает справиться с «гусиными лапками» и морщинками.
  • Защищает вашу кожу от постоянного воздействия мороза, ветра и ультрафиолетовых лучей.
  • Дарит жизненную энергию, красоту и тонус каждой клеточке.

Где можно купить маску?

Пока что состав не поступил ни в аптеки, ни в косметические магазины. О сроках возможных поставок изготовитель не распространяется. Но вам же важно вернуть молодость и упругость кожи прямо сейчас! Приобрести товар можно на официальном сайте производителя. На нем вы найдете цены на маску Vertera, способы применения, рекомендации специалистов.

вертера от морщин отзывы

Мнение доктора

Естественные процессы увядания начинаются после 24-25 лет. Поскольку кожа молодая, то они не сразу заметны. К 29-30 годам девушки видят, что поверхность не такая красивая и упругая, какой была раньше. В это время важно дать клеткам и тканям заряд питательных компонентов. Они омолаживают, восстанавливают, питают, улучшают состояние. Я смело могу рекомендовать средство всем пациенткам, которые хотят быть молодыми как можно дольше.
Меркулова Анастасия Сергеевна, Врач-косметолог, г. Тверь.

Отзывы про маску для лица Вертера

Татьяна, 43 года, социальный работник
Очень нравится эффект! Поверхность такая нежная, молодая и упругая. Не думала, что за 1 курс можно добиться таких результатов.

Алена, 28 лет, мама в декрете
После беременности и родов серьезно ухудшилось состояние кожи, волос, ногтей. Маской этой помогаю вернуть себе нормальное лицо.

Вероника, 49 лет, мастер по маникюру
Прошли черные круги под глазами. Мне кажется, что уголки губ чуть подтянулись. Заметила не так давно, что на меня снова смотрят мужчины.

Виолетта, 22 года, юрист
Прыщи на спине и лице остались еще с переходного возраста. После 2-3 масок лицо стало гораздо чище. Для меня это уже отличный результат. Очень хочется, чтобы к концу курса прыщи сошли полностью! Но я на всякий случай купила еще одну упаковку.

Марина, 54 года, бухгалтер
Кожа подтянулась, стала светлой. Пропали мелкие морщинки (но только вот большие все равно остались!).

Статьи по теме: