Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Viatonica от варикоза: снимает боль, отеки и воспаление за 1 курс!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Viatonica от варикоза: снимает боль, отеки и воспаление за 1 курс!

Варикоз — вздутие и трансформация периферических вен, в результате чего они приобретают извилистую форму, синий цвет, набухший вид. Чаще всего поражаются вены конечностей, но от заболевания могут страдать и внутренние органы: пищевод, органы малого таза. Варикоз опасен нарушением циркуляции крови в сосудах. Воспаленные стенки вен приносят сильную боль. У женщин заболевание часто развивается во время беременности из-за переносимых нагрузок.

При заболевании наблюдается высокая утомляемость, чувство жжения и распирания в области больных вен, боль при движении и нагрузке, отеки, судороги конечностей. Ноги могут приобретать синеватый оттенок. При отсутствии лечения возникают трофические язвы, развивается тромбофлебит. Воспаление стенок вен с внутренней стороны приводит к образованию тромбов, перекрывающих просвет и полностью блокирующих кровоток. Тромбы могут отрываться от стенок сосудов, по системе вен попадать в легкие. Тогда возникает опасность закупорки легочной артерии и летального исхода.

Для предотвращения опасных осложнений ученые-флебологи разработали уникальный препарат Viatonica . Он избавляет от отеков и боли, укрепляет стенки сосудов, снимает воспаление, восстанавливает кровоток, служит прекрасной профилактикой тромбофлебита.

Что такое Viatonica, как действует

Viatonica — крем от варикоза, созданный на основе нативных экстрактов растений. Уже после нескольких первых применений исчезают неприятные симптомы варикоза — постоянная боль и чувство распирания в конечностях. Крем помогает переносить нагрузки, ликвидирует отеки, предотвращает появление судорог в ночное время. Экстракты 25 целебных растений уменьшает расширение сосудов, укрепляет венозные стенки, нормализует кровоток.

Состав крема Viatonica от варикоза

Крем содержит рутин, активный витамин P, способный вернуть здоровье сосудам и капиллярам. Уменьшает проницаемость и ломкость сосудов, улучшает эластичность, предотвращает образование тромбов.

В состав крема входят экстракты 25 целебных растений, основные из которых:

  •  конский каштан — предотвращает застой крови в венах, повышает тонус сосудистых стенок, уменьшает деформацию сосудов;
  •  горец бальджуанский — препятствует появлению отеков, уменьшает болезненность, предотвращает сосудистые спазмы;
  •  саган Дайля — разжижает кровь, способствует растворению тромбов, уменьшает давление на стенки вен, отек.

Viatonica от варикоза: снимает боль, отеки и воспаление за 1 курс!

В состав крема входят и другие ценные компоненты: масло пальмы, центелла азиатская, виноградный воск, вытяжка ивы, орехокрыльник монгольский, иглица. Они способствуют исчезновению сосудистой сетки, улучшению состояния сосудов.

Инструкция как применять крем Виатоника

Кремом пользоваться при возникновении боли в ногах, ощущении тяжести. Лечебный курс предполагает нанесение крема тонким слоем на место поражения 2 раза в день в течение 2-4 недель. Облегчение наступает на 3-4 день применения.

Сертификаты соответствия качеству

Крем Viatonica на основе натуральных компонентов — сертифицированный продукт, соответствующий требованиям качества и безопасности.

В результате применения крема VIATONICA с 4 % комплекса BC были получены следующие данные:

На 87,8% уменьшилась ширина центрального сосуда.

На 90% уменьшилось расширение сосудистой сетки.

Где купить препарат Viatonica от варикоза

Предлагаем приобрести оригинальный крем Viatonica на нашем сайте. Не требуется регистрация. Просто заполните форму заявки и ждите связи по телефону с нашим консультантом. Оплату разрешается произвести при получении.

Отзывы врачей о Viatonica для лечения варикоза

Елена Ким, флеболог

Viatonica — сертифицированный препарат, прошедший длительный процесс испытаний. Скажу по секрету, я и сама пользовалась им для устранения тяжести и дискомфорта в ногах. Крем дарит легкость, помогает переносить физические нагрузки. Экстракты растений подобраны таким образом, чтобы помочь больным варикозом справиться с проблемой навсегда.

Viatonica от варикоза: снимает боль, отеки и воспаление за 1 курс!

Отзывы покупателей о креме Viatonica

Виктория, 44 года

Начала пользоваться кремом и сразу отметила легкую текстуру, приятный запах. Крем быстро проникает в кожу, остается комфортное ощущение. Мазала ноги дважды в день. Уже через неделю рабочий день на ногах переносила гораздо легче.

Мария, 36 лет

Под коленками и на бедрах уже несколько лет сосудистые сеточки. Кремом Viatonica пользуюсь второй месяц. Венки не пропали, но сильно посветлели, сеточка стала меньше, перестала выпирать над уровнем кожи.

Евгения, 49 лет

Крем помогает избавиться от небольших отеков, сильной боли. После нанесения легче становится довольно быстро. Только необходимо находиться в покое и без движения.

Ольга, 26 лет

У мамы всю жизнь варикоз. От операций отказывается. Обострения бывают весной и осенью. На весенний период заказала ей 2 упаковки крема Viatonica. Мама пользовалась ежедневно, сказала, обострения почти не почувствовала. Визуально ноги выглядят лучше, синева прошла.

Статьи по теме: