Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тренажер для глаз Visio, Визио — острое зрение без очков и операций!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

визио

Ухудшение зрения – не единственная проблема, которая может случиться с глазами.
Резь, помутнение, мелькание полосок и ощущение песка в глазах – это только некоторые симптомы, сопровождающие многих людей.
Спасением станет тренажер Visio, который поможет решить все проблемы без оперативного вмешательства и приема медикаментов.
Сейчас наверняка многие подумали о перфорационных очках, выполненных в виде пластмассовой оправы с мелкими дырочками. Но Visio – это совершенно новый, уникальный тренажер, принцип работы которого основан на несколько ином действии.
Благодаря цветоимпульсной стимуляции, излучаемой из очков Визио, в области глаз нормализуется кровоток. А это помогает решить главные проблемы глаз: снять утомляемость и устранить неприятные ощущения.

Преимущества

визио преимущества

На фоне вышеупомянутых перфорационных очков и других аналогов глазных тренажеров, Visio имеет ряд преимуществ.

  • Выгода. Средняя стоимость очков составляет 5000 рублей, а использовать их может вся семья.
  • Мягкое воздействие. Процессы, которые запускает тренажер, вполне естественны, поэтому человек не испытывает дискомфорта при эксплуатации Visio.
  • Эффект чувствуется уже после первого применения.
  • Тренажер очень легко использовать. Даже пожилой человек сможет самостоятельно надевать и снимать его.
  • Не имеет противопоказаний.

Состав

визио состав

Внешне тренажер представляет собой непроницаемую повязку на глаза из плотной ткани. Фиксация происходит за счет эластичной резинки с липучками, чтобы можно было регулировать длину.

В функциональной части повязки сконцентрирована «умная» система, которая и производит цветовые импульсы, благотворно влияющие на зрение и самочувствие человека в целом.

Как применять

Пользоваться очками Визио очень просто.

  1. Надеваем тренажер на глаза и с помощью липучки регулируем его так, чтобы повязка сильно не стягивала, но и не спадала.
  2. С помощью кнопки включения запускаем работу очков.
  3. Через 10 минут выключаем тренажер той же кнопкой.

Засекать время можно с помощью будильника.

Сертификаты качества

визио сертификаты

Visio имеет все необходимые лицензии и сертификаты соответствия от Госстандарта России и ФС по надзору в сфере здравоохранения. Поэтому прибор разрешен к эксплуатации в России и СНГ.

Где купить

Продажа очков-тренажера Visio распространена по Интернету. На сайте можно найти всю необходимую информацию о товаре, а также заказать обратный звонок. Оператор поможет ответить на интересующие вопросы и подробно объяснить, как правильно сделать заказ. Это очень удобно, потому что никуда не нужно идти, а доставка осуществляется в любую точку страны.

Отзывы врачей

«Ко мне часто приходят пациенты, желающие сделать лазерную операцию. Странно, но люди почти ничего не знают про тренажер Visio, который позволяет вернуть зрение гораздо более дешевым и простым способом. Конечно, оперативное вмешательство тоже эффективно, но все-таки сначала следует испробовать терапевтические методы, среди которых выделяется ношение очков Визио».

Панарин Андрей Аркадьевич, офтальмолог-хирург

«Запускать болезни нельзя, и к глазам это тоже относится. При появлении первых симптомов дискомфорта следует обязательно принимать меры, одной из которых может стать применение тренажера Visio. Это инновационный продукт, созданный для профилактики глазных заболеваний и улучшения общего самочувствия человека».

Семенов Павел Владимирович, доктор медицинских наук

Отзывы покупателей

«Сохранить зрение, работая редактором, невозможно. Проблемы с глазами начались у меня давно, но все, что я делала – это носила антибликовые очки. Подруга посоветовала Visio, который стал просто спасением. Я храню его на работе и использую во время перерыва на обед. Неприятные ощущения пропали, а острота зрения вернулась!»

Юлия, 38 лет

«На серебряную свадьбу дети сделали нам царский подарок: преподнесли тренажер Визио. Он стал находкой для нашей семьи. Мы с мужем пользуемся тренажером по очереди, засекая по 10 минут друг для друга. Я перестала пользоваться очками во время чтения, а супруг теперь спокойно смотрит любимые ночные сериалы без ощущения дискомфорта в глазах».

Светлана и Сергей

«Я с детства была вынуждена носить очки, за что получала обидные прозвища. Повзрослев, перешла на линзы, но проблем меньше не стало: нужно надевать их по утрам, снимать вечером и регулярно менять раствор. Все это так сложно! Решила попробовать нестандартный способ возвращения зрения и купила тренажер Визио. Короче говоря, теперь линзами я не пользуюсь вообще, а в сумочке ношу очки в красивой оправе (на всякий случай)».

Надежда, 23 года

«Честно скажу, сначала я отнеслась к Visio скептически: не могла поверить, что какая-то повязка сможет улучшить мое зрение. Но после месяца использования я стала видеть номер подходящего к остановке автобуса, а еще спустя несколько недель обнаружила, что читаю без очков! Ну и дополнительные бонусы: глаза стали намного яснее выглядеть, без покраснений и желтизны. Всем рекомендую!»

Альбина, 49 лет