Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Вивальгус — убираем косточку за месяц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Добрый день, давайте поговорим о проблеме косточки на ногах и средстве, решающем эту проблему, креме-сыворотке Вивальгус. Это частая и большая проблема девушек, которые любят носить туфли на высоком каблуке. Народная медицина помогает, но часто недуг поражает настолько, что кажется есть только один выход — операция. Это не так, и «наш герой» поможет справится с шишкой на стопе. Как пользоваться, какая стоимость и насколько это оправдано — читайте в новой статье.

ВНИМАНИЕ! Мы описали все возникшие у наших читателей вопросы о средстве от выпирающей косточки на ноге Вивальгус (Vivalgus). Перейти к конкретике вы можете просто нажав на нужный пункт в меню ниже.

Вальгусное искривление: симптомы и опасность

В начале болезни симптомы настолько незаметны, что на них просто не обращают внимание. Тяжесть в нижних конечностях, синдром беспокойных ног, воспаление в хрящах, судороги – все это явные признаки проблем в суставах нижних конечностей. Из-за того что чаще всего страдает именно фаланга пальца ступни, то и симптомы, скорее всего, однозначны. Опасность вальгусной деформации в том, что медленно это заболевание приводит к плоскостопию и искривлению всей стопы. Поможет победить недуг крем-сыворотка Вивальгус.

Это большая проблема и, если ее не решать на ранних стадиях, то она способна принести множество хлопот и в старости усадить человека в инвалидное кресло. Поэтому не нужно откладывать лечение и пускать на самотёк. Запомните, ни одна болезнь не проходит просто так.

Вивальгус крем от косточки на ноге

Вивальгус свойства и качества кремаСейчас набирают популярность лекарства из природных элементов и это оправдано. Химия и синтетика в таблетках вредит здоровью и не дает эффекта, а операция на хрящах — дорогая процедура, которую не все могут себе позволить. Достойная альтернатива всем методам лечения вальгуса — крем-сыворотка Вивальгус, принцип работы которого основан на сохранении тепла и его отдачи. Согревая косточку, он:

  • рассасывает и выводит соли;
  • снимает воспаление и отечность;
  • ликвидирует спазм и боль;
  • регулирует форму свода ступни;
  • выравнивает вальгус, сглаживая шишки на ногах.

Чтобы вылечить шишку на стопе не нужно проводить никаких сложных процедур. Нужно регулярно наносить средство на область деформации. Рекомендуемый ортопедами курс — 30 дней, но он может быть увеличен или уменьшен. Применять Вивальгус нужно до полного исправления шишки, что обычно занимает около месяца. Он не пачкает одежду и не оставляет неприятного запаха.

Состав

Вивальгус из чего состоитСостав средства прост, но эффективно действует на проблему — удаляет шишку на ноге. Отсутствие химии, гормонов и синтетики сделало новинку лидером среди методов лечения косточки на ноге. Что вошло в формулу Вивальгуса:

  • Экстракт Раувольфии благотворно влияет на сустав, снимая отечность и болевые ощущения.
  • Маточное молочко прогревает, улучшает кровообращение, повышает количество синовиальной смазки.
  • Биогенный прополис активно выводит солевые отложения и размягчает наросты на кости.
  • Настурция приводит в норму кровоток в поврежденном суставе;
  • Хондроитин и глюкозамин питают хрящи, способствуют их омоложению и обновлению.

В комплексе элементы Вивальгуса расслабляют мышцы и связки, снимают воспаление, укрепляют связки и ускоряют восстановление сустава. Если совмещать препарата с ношением удобной обуви, без каблуков, то исправить вальгус, устранить плоскостопие и избежать осложнений можно быстро и навсегда.

Инструкция по применению

Ничего сложного в использовании крема нет:

  1. Нанесите нужное количество крем-сыворотки на косточку и прилегающие участки.
  2. Массажными движениями распределите равномерно по всей поверхности.
  3. Дайте впитаться.

Стоит отметить, что крем не пачкает одежду и ничем не пахнет, что важно при ежедневном применении.

Вивальгус инструкция по применению

Форма выпуска

Флакон объёмом 30 мл с белой массой внутри.

Видеоотзыв

Как работает Вивальгус?

Средство одобрено ортопедами и хирургами, оно показано для лечения вальгусной деформации и для устранения последствий травм, растяжений или вывихов. Средство корректирует дефекты любой тяжести и помогает поддержать анатомическую форму стопы. Как действует Вивальгус:

  1. Снимает болевой синдром, тяжесть, отек.
  2. Повышает упругость кожи.
  3. Удаляет сухие мозоли и натоптыши.
  4. Улучшает приток крови к хрящевой ткани.
  5. Помогает быстрой регенерации хряща.
  6. Выводит лишние соли и приводит в норму водный баланс.

Средство нужно наносить каждый день в течение месяца — такой срок даст наиболее хороший и надежный результат. На сайте поставщика есть отзывы, которые оставляют довольные клиенты. Почитав их, а также отзывы покупателей на форумах, можно убедиться в высокой эффективности Вивальгуса в лечении косточки на ноге.

Достоинства

Новинка хорошо зарекомендовала себя, как натуральное средство для выведения солей, снятия воспаления и лечения суставов. Какие преимущества имеет кремы-сыворотка Вивальгус при выборе средства для лечения шишки:

  1. Удобно применять — можно носить в течение всего дня;
  2. Короткий курс лечения дома без врачей;
  3. Одобрен врачами и отмечен хорошими отзывами;
  4. Доступен для покупки в любой точке мира;
  5. Не содержит химии, ГМО, гормонов.

Препарат прошел клинические испытания и получил сертификат качества. Тесты в конце 2017 года показали результат на 86% более чем у 5 тысяч добровольцев.

Вивальгус отзывы реальных покупателей

Выводы

В молодости девушки могут целыми днями ходить в тесных и не удобных туфлях, а спустя несколько лет мучиться от того, что выпирающая косточка не дает втиснуться в любимую пару обуви. Конечно, проблема также бывает из-за нарушения обменных процессов в организме, когда соли накапливаются в суставах и мешают их нормальной работе. Вивальгус –  один из немногих препаратов, который помогает выровнять деформированный палец стопы и убрать шишку независимо от причин.

Любой способ будет безуспешен, если на период лечения вы продолжите щеголять в тесной обуви в обмен на красоту.

Где приобрести?

Покупать Вивальгус лучше всего напрямую у производителя. Цена с учётом скидки будет 990 рублей, которую часто проводит компания. Особое внимание стоит обратить на борьбу с подделками. На оригинальный препарат нанесен код, который можно ввести на сайте для проверки подлинности. Не платите за доставку до тех пор, пока лично не увидите посылку.