Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Waist Trainer — стройная талия за 2 минуты!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Waist Trainer (Вейст Тренер) корсет-майка для похуденияКаждая женщина стремится к идеальной фигуре. Однако сегодня для достижения стройности тела не нужно придаваться многочасовым экзекуциям в спортзале или истощать себя сомнительными диетами. С помощью корректирующей майки-корсета Waist Trainer можно быстро и легко добиваться сногсшибательной фигуры. Отличный внешний вид и минус килограммы — все это Waist Trainer!

Что такое Корсет-Майка Вейст Тренер?

Корсет представляет усовершенствованный вариант известного всем средневекового аксессуара дамского гардероба. Следуя все тому же принципу втягивания, конструкция бандажа создана из эластичных материалов с использованием современных инновационных технологий. Эксклюзивность состава ткани корсета и универсальность конфигурации обеспечивают в области талии необходимую компрессию, модулируя красивые анатомические изгибы женского тела.

Всего за 10 дней ношения этого пикантного аксессуара объем вашего пояса уменьшится на целых 17 см. За счет идеальной фиксации и поддержки спинных мышц позвоночнику обеспечивается надежная защита во время физических нагрузок, распрямление диафрагмы, ускорение обменных процессов в организме и возвращение тканям прежней эластичности. Корректирующая майка Waist Trainer — настоящая находка для кормящих матерей или тех, кто всегда мечтал о гордой королевской осанке.

Преимущества

Преимущества корсет-майки для похудения Waist Trainer (Вейст Тренер)

У майки есть немало преимуществ:

  • натуральность состава;
  • снижение аппетита и, как следствие, уменьшение количества поглощаемой пищи;
  • создание «эффекта сауны» и устранение жировых отложений в зоне талии;
  • быстрое восстановление фигуры в послеродовой период;
  • снятие болей в области поясницы и спины;
  • создание красивой тонкой талии и стройной фигуры;
  • стимуляция организма к очищению от шлаков и токсинов;
  • поддержание мышц и связок поясничного отдела;
  • удобство ношения под одеждой;
  • долговечность и практичность;
  • разнообразие цветовой палитры и размерного ряда.

Состав Корсет-Майка Waist Trainer для похудения?

Состав корсет-майки для похудения Waist Trainer (Вейст Тренер)

Поскольку этот нательный аксессуар имеет непосредственное взаимодействие с кожей, производитель позаботился о том, чтобы изделие не создавало дискомфорта и угрозы женскому здоровью. Для создания Waist Trainer был использован особый вид гипоаллергенного латекса и хлопковая прослойка, обеспечивающие свободу и удобство движений.

Исследования, показавшие результаты

Эффективность корсета подтверждена многочисленными восторженными отзывами женщин, использовавших Waist Trainer как для похудения, так и для профилактики заболеваний спины. При этом было замечено, что достигнутые результаты сохранялись на длительный срок.

Как применять?

Для получения нужного эффекта от майки-корсета Waist Trainer следует правильно подходить к вопросу ее эксплуатации. Для этого необходимо подбирать изделие в строгом соответствии со своим ростом и объемом талии и носить аксессуар по схеме, указанной в инструкции (не более 9 часов подряд).

Корсет очень удобен и может надеваться как под одежду, так и поверх тонкого белья. Начинают использование Waist Trainer с 2–3 часов ежедневной носки, постепенно увеличивая время. Минимальный срок применения 10 дней. В целом период эксплуатации бандажа корректируется в зависимости от целей его использования.

Сертификаты качества

Эффективность корсет-майки для похудения Waist Trainer (Вейст Тренер)

Лицензионный продукт обязательно должен иметь соответствующие документы — сертификат и патент. Внешними же признаками подлинности товара является высокое качество исполнения корсета, отсутствие брака, дефектов материала или пошива, надежность закрепления всех деталей и фурнитуры изделия.

Где купить Корсет-Майку Waist Trainer для похудения?

Только производитель гарантирует эксклюзивность и качество изделия и потому предлагает своему потенциальному клиенту отличную возможность приобретения оригинального корсета прямо с сайта компании-изготовителя. Если же Waist Trainer продается с рук или через дилерские пункты сбыта практически наверняка речь идет об обмане.

Отзывы врачей

Марченко М.А., физиолог-ортопед

В своей практике мне часто приходится назначать своим пациентам различного рода корректирующие бандажи. Но к сожалению, не все из них комфортны, из-за чего больные нередко отказываются от ношения корсетов. Майка Waist Trainer просто универсальная в этом смысле. Помимо своего выраженного терапевтического эффекта бандаж обеспечивает максимальный комфорт, позволяя находиться в нем долгое время. Мои пациентки очень довольны.

Отзывы покупателей о корсет-майке для похудения Waist Trainer

Яна, 30 лет

Я фитнес-тренер и на себе узнала силу действия корсета Waist Trainer. За полгода тренировок в этом бандаже смогла сбросить практически 20 кг. Невероятно! Сейчас многие из моей группы занимаются в таких майках и показывают результат похудения в 1,5 раза лучше, чем остальные.

Алина, 25 лет

Пока ношу корсет для зрительной коррекции талии. Эффект потрясающий. От мужских комплиментов даже устала. Худеть еще не начала, но стимул к этому появился.

Ильнара, 42 года

За последние 5 лет набрала 4 лишних кило в весе. Диеты не особо помогали, а на тренировки не было времени. Когда узнала о корсете-майке Waist Trainer, сразу решила попробовать. Что сказать, изобретение — чудо! 2 кило я уже потеряла, теперь работаю на повышение результата.

Юлия, 35 лет

Использую корсет как фиксатор осанки. Сразу перестала чувствовать боль в пояснице, от которой мучилась долгое время. Очень удобная вещь!

Статьи по теме: