Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Средство для похудения Wheatgrass, Витграсс — новый проверенный способ сбросить лишний вес!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

витграсс

Витграсс – идеальное средство, состоящее из ростков пшеницы, которое позволяет всего за 2 недели похудеть на 10 килограмм.

  • Продукт сертифицирован.
  • В составе продукты исключительно натурального состава и витамины.
  • Снижение веса гарантировано!

Как Витграсс способствует избавлению от жира

витграсс преимущества

  1. Витграсс наделен свойством поглощения жидкости в больших объемах.
  2. Организм получает необходимый комплекс питательных веществ и витаминов, чтобы не испытывать физиологического голода.
  3. Результатом является значительно меньшее потребление пищи, в которой присутствует большой гликемический индекс. Нежелательные килограммы просто сгорают, насыщая организм исключительно нужными веществами.

Витграсс – уникальное средство, подтверждение эффективности которого доказывается лабораторно.

Многочисленные тесты и научные исследования доказывают пользу продукта, которую смогли на себе ощутить уже тысячи людей. Каждый из пациентов добился результата в снижении веса! Качество препарата Витграсс и его соответствие международным стандартам подтверждается документально!

В составе уникального продукта находятся витамины

витграсс состав

  • В1 (тиамин);
  • В2 (рибофлавин);
  • В3 (кислота пантотеновая);
  • В6 (кислота фолиевая);
  • С (аскорбинка);
  • Е (токоферол-альфа);
  • РР (кислота никотиновая);
  • К (филлочинон).

Кроме того, активное действие продукта обеспечивает наличие в составе дополнительных компонентов:

  • Бета – каротин;
  • Альфа – каротин;
  • Зеаксантин+лютенин;
  • Холин;
  • Триметилглицин бетаин;
  • Метилметионинсульфоний.

Что о действии препарата говорит диетолог

Эльвира Сафронова, ведущий специалист ЦКБ Астрахани

Современные достижения науки и исследования в области поиска продуктов, относящихся к классу «суперфуд» увенчались успехом. Идеальной пищей является та, что состоит из нескольких десятков продуктов, употребление которых откладывает свой позитивный отпечаток на организме человека. К уникальным продуктам, необходимым каждому из нас можно с полным правом отнести и продукт «Витграсс». Его благоприятное воздействие на системы человека способствует их укреплению, что помогает в борьбе с различными недугами. В частности, особую эффективность «Витграсс» показывает в противоборстве с лишними килограммами, которые очень быстро улетучиваются, укрепляя иммунную систему человека. Мне, как диетологу с большим опытом работы, приятно осознавать, что «Витграсс» помогает моим клиентам любой возрастной группы и половой принадлежности. Его ежедневное применение в питательной цепи способствует достижению цели!

Как применять продукт Витграсс?

Все просто! Достаточно взять 5-7 гр массы продукта и развести до полного растворения в 25-30 мл воды. Готовую жидкость рекомендуется выпивать за 20 минут до наступления завтрака.

Что говорят довольные покупатели Витграсс

Вероника, 34 года, г. Саратов

Когда я поставила перед собой цель, сбросить вес без использования тренажеров и физического усилия, то решилась приобрести Витграсс. Сначала скептически отнеслась к покупке, но когда мои результаты перед зеркалом начали впечатлять, то я возрадовалась! Представляете, похудела на два размера всего за 1 месяц! Искренне удивлена результатам!

Анжела, 28 лет, г. Новосибирск

Курс Витграсс пропила в полном объеме. До этого момента терзала свой организм различными диетами и методиками, которые никак не могли победить мои килограммы. Но после применения Витграсс на первом месяце я стабильно потеряла 7 кг, а по завершению курса мои стройные формы стали очевидны окружающим. Муж просто в шоке от таких изменений!

Ольга, 39 лет, г. Воронеж

Это настоящая находка для меня. Витграсс всего за неделю скорректировал мой вес на минус 4 килограмма, а к концу месяца я увидела, как показатель на индикаторе весов отсчитал на 15 кг меньше от моего стартового веса. В итоге, я похудела и готова к встрече летнего сезона во всей красе!