Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "White Light для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

White Light — инновационная система отбеливания зубной эмали, главными достоинствами которой являются и высокая эффективность и возможность применения в домашних условиях. Отбеливание зубов происходит за счет действия на эмаль компонентов специального геля, которые становятся активными от светового воздействия.

Домашнее отбеливание с системой будет максимально простым, так как в ходе процедуры не требуется выполнять никаких сложных действий: достаточно смешать две разновидности геля прямо в капе, которая входит в комплектацию отбеливающего набора. Гели экономичны в расходе и потому одной упаковки White Light вам хватит для достижения нужного результата в восстановлении привлекательного цвета зубной эмали. Капа надевается на зубы, после чего на ее поверхность устанавливается светодатчик, который и запускает процесс осветления эмалевого слоя.

Используя White Light можно не переживать за здоровье своих зубов и десен. Система имеет минимум противопоказаний и ограничений по применению. Отзывы тех, кто успел опробовать набор в действии, подтверждают ее эффективность и безопасность и стоит заметить, что система рекомендуется к использованию не только обычными покупателями, но и профессиональными стоматологами.
Преимущества отбеливателя White Light

Отбеливание зубов по технологии White Light — отличный способ сэкономить на посещениях стоматологии и привести свои зубы в идеальное состояние!

Преимущества системы отбеливания

Отзывы покупателей и профессионалов особенно выделяют в продукте следующие преимущества:

  • Результат отбеливания зубов заметен с первого применения набора;
  • В применении системы нет ничего сложного, не требуется выполнения никаких манипуляций, которые бы требовали практики или же наличия специфических познаний в области стоматологии;
  • Гели, используемые в наборе абсолютно безвредны для зубной эмали, здорового состояния зубов и десен;
  • Цена на набор в несколько раз ниже стоимости профессиональной процедуры отбеливания.

Купить набор для использования в домашних условиях может человек любого возраста. White Light — безупречная белизна зубов без усилий!

До и после отбеливания зубов

Состав White Light

В состав набора входят все необходимые комплектующие для проведения процедуры в домашних условиях:

  • Гель с активными ингредиентами для глубокого очищения эмали и ее подготовки к отбеливанию;
  • Капы для верхнего и нижнего ряда зубов;
  • Отбеливающее вещество;
  • Светодиодный датчик с батарейками.

Используя перечисленные составляющие системы White Light, вы сможете провести процедуру отбеливания зубов на профессиональном уровне и добиться великолепных результатов!

Противопоказания к применению системы

Результаты использования White Light

Выше уже упоминалось, что инновационная технология осветления зубной эмали имеет минимум противопоказаний к применению. Ее могут купить и пользоваться по необходимости люди разных возрастных групп. Воздержаться от домашнего отбеливания с White Light профессиональные стоматологи советуют будущим и кормящим мамам. Однозначно не стоит применять систему при наличии индивидуальной аллергической реакции на составляющие геля и отбеливающего средства.

Подробную информацию по показаниям и противопоказаниям к White Light можно получить, изучив инструкцию по использованию, которая прилагается к каждой упаковке.

Инструкция по использованию дома White Light

Чтобы использование White Light помогло вам достичь нужных результатов в восстановлении белизны зубов, применять набор следует строго по инструкции, которая содержит следующие указания:

1

Перед процедурой зубы и полость рта требуется тщательно очистить от налета, остатков пищи. В очистке применяются самые обычные средства гигиены – щетка и зубная паста.

2

Осторожно открыть тубы с гелем и отбеливателем.

3

Нанести на капы гель и отбеливатель, при нанесении обращайте внимание на то, чтобы все выемки капы были заполнены.

4

Надеть капы на зубы. Губы должны охватывать всю внешнюю поверхность кап.

5

Светодиодный датчик прижать к капе и затем включить устройство. О включении лампы сигнализирует появления тускло-синего цвета.

6

Через 10 минут прибор автоматически выключится, и капы будет можно снимать, однако для достижения быстрого и максимально выраженного результата рекомендуется повторить процедуру еще раз.

7

По окончании процедуры ополосните рот водой и промойте капы.

Отбеливание ведется курсом, и его продолжительность составляет 14 дней. Система применяется ежедневно и после процедуры в течение некоторого времени рекомендуется воздержаться от курения и употребления продуктов, способных окрасить зубную эмаль.

Стоит сказать, что положительных результатов в отбеливании можно достичь, используя исключительно оригинальный продукт, который возможно заказать и купить на сайте официального дистрибьютора. Покупка в официальном магазине выгодна и тем, что цена на White Light будет ниже, чем в обычной аптеке или приобретении товара у перепродавцов, на сторонних ресурсах.

Отзыв стоматолога и где купить White Light

Отзыв стоматолога о Вайт Лайт

Профессиональные стоматологи дают системе White Light положительные рекомендации, подчеркивая, что особенно эффективна технология против потемнения эмали, возникшего в результате частого употребления чая, кофе, курения. Однако специалисты предупреждают: процедура осветления должна проводиться исключительно на здоровых зубах!

White Light при правильном использовании поможет восстановить красивую естественную белизну зубов в домашних условиях и сэкономить на услугах стоматологов. White Light — это 100% результат в отбеливании и абсолютная безопасность для здоровья!

Статьи по теме: