Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "White Lotus отбеливающая зубная паста" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
паста White Lotus

Белоснежная улыбка и свежее дыхание располагает к общению и является признаком идеального здоровья. Чтобы ее достичь, вовсе не обязательно посещать стоматолога и проводить дорогостоящие отбеливающие процедуры. Отбелить зубы можно и самостоятельно, дома. Помочь в этом может зубная паста White Lotus. В ее составе находятся активные компоненты, которые бережно удаляют желтый налет, придавая зубкам естественную и красивую белизну. Является совершенно безопасной и не оказывает разрушительного действия на эмаль зубов.

Если ранее только жители зарубежных стран могли себе позволить купить отбеливающую зубную пасту White Lotus, сегодня ее можно приобрести и в нашей стране, причем по весьма приемлемой цене.

купить white lotus отбеливающую зубную пасту, проблема желтых зубов

Желтые зубы: что в них плохого?

Некоторые люди считают, что желтые зубы являются вполне естественными и прибегать к отбеливающим процедурам вовсе не обязательно. Но это не так. С рождения у всех людей зубная эмаль имеет белоснежный оттенок. Под действием различных красителей она начинает темнеть, на ней появляется налет, который является благоприятной средой для развития болезнетворных бактерий. Итогом этого является появление неприятного запаха изо рта и развитие многих стоматологических заболеваний (пародонтоза, стоматита и т.д.).

Желтые зубы вызывают проблемы в общении. Они истощают неприятный запах, поэтому люди стараются избегать близкого общения. Также из-за желтизны многие считают, что человек просто не ухаживает за собой и не выполняет элементарные правила личной гигиены.

Желтые зубы также имеют несексуальный вид и отталкивают противоположный пол, из-за чего возникают серьезные проблемы в личной жизни. И чтобы избежать всего этого, необходимо постоянно следить за полостью рта и белизной эмали. И судя по многочисленным отзывам о White Lotus, паста действительно помогает в этом.

Почему другие методы неэффективны?

Существует много способов отбеливания. Это и стоматологические процедуры, стоящие немалых денег, и средства нетрадиционной медицины, доступные каждому. Что касается первых, то здесь, конечно же, не поспоришь, результат виден сразу и без рисков для эмали. Однако не у всех есть денежные средства проводить данную процедуру 2 раза в год.

А нетрадиционные методы являются малоэффективными и при этом даже опасными. Они включают в себя применение перекиси водорода, пищевой соды, лимонного сока и т.д. Все они разрушают эмаль, делая ее чувствительной и болезненной.

Аптечные карандаши и гели для отбеливания тоже содержат в себе высокую концентрацию перекиси водорода, а потому их применение также способствует повреждению эмали и раздражению слизистых ротовой полости.

Паста для зубов White Lotus не содержит в себе агрессивных компонентов, поэтому ее использования считается абсолютно безопасным. Первые результаты становятся заметными спустя неделю применения.

Состав

В составе продукта находится много компонентов, которые обеспечивают восстановление зубной эмали. Но именно отбеливающий эффект обеспечивает уголь бамбука. Это вещество является мощным очищающим средством, которое в древности использовали для чистки ротовой полости.

Уголь бамбука, словно магнит, притягивает все загрязнения, не повреждая эмаль и придавая ей естественную белизну. Другие компоненты, входящие в состав, обеспечивают:

  • восстановление эмали;
  • устранению болезнетворных бактерий;
  • купированию воспалительных процессов;
  • профилактике стоматологических заболеваний.

Несмотря на то, что уголь бамбука имеет черный цвет, он не окрашивает эмаль! И действует он в 5 раз сильнее, чем активированный уголь, который рекомендует использовать нетрадиционная медицина для отбеливания эмали.

Свойства

Вайт Лотус обеспечивает:

  • отбеливание на 3-4 тона;
  • свежее дыхание на протяжении дня;
  • устранение коричневого налета с эмали, образовывающегося в результате курения, употребления чая и кофе;
  • здоровье десен.

white lotus зубная паста цена, свойства

Клинические исследования

White Lotus неоднократно проходила клинические исследования, в ходе которых доказала эффективность и безопасность. Она не вызывает аллергических реакций и не раздражает слизистые. У 96% людей, принявших участие в экспериментах, отмечалось отбеливание на 3 тона за 4 недели регулярного применения. А у 90% наблюдалось улучшение состояние десен и отсутствие их кровоточивости.

Преимущества

Используя средство, вы получаете:

  • белоснежную и красивую улыбку;
  • свежее дыхание;
  • здоровые десна.

И все это происходит без каких-либо лишних затрат, вреда для здоровья и постоянных походов к стоматологу.

Способ применения

Применение Вайт Лотус ничем не отличается от метода использования обычных паст. Наносят ее на увлажненную зубную щетку и круговыми движениями втирают в зубы на протяжении 1-2 минут, после чего полощут ротовую полость водой.

Для достижения максимальных результатов, нужно использовать White Lotus 2 раза в день на протяжении месяца. Прерывать курс нельзя, иначе вы не сможете достигнуть поставленных целей. Также рекомендуется во время применения отбеливающей пасты снизить количество употребления кофе и чая.

Где купить White Lotus?

Приобрести продукт в обычной магазине или аптеке вы не сможете, так как ее продажа на данный момент осуществляется через интернет. Но! Заказывая ее здесь, будьте осторожны. В сети можно встретить сайты, которые продают пасту White Lotus по цене ниже, чем у производителя. Низкая стоимость свидетельствует о подделке средства и его низкой эффективности. Поэтому, рекомендуется приобретать на официальном сайте производителя.

white lotus для зубов отзывы

Мнение специалиста

White Lotus обеспечивает бережное и мягкое очищение эмали от цветного налета, придавая ей естественную белизну. Не содержит в своем составе агрессивных компонентов, которые могут повреждать эмаль или раздражать слизистые. Ее применение наоборот позволяет избежать развития многих стоматологических заболеваний и поддерживать здоровье зубов на протяжении долгих лет. У пасты нет ограничений по времени использования, у нее нет противопоказаний и побочных эффектов. Применяться может всеми, кроме детей, у которых еще имеются молочные зубы.
Ирина Глебова, стаматолог

Отзывы о White Lotus

Елена, 29 лет
При помощи Вайт лотус я избавилась от коричневого налета на зубах и отбелила их, наверно, тона на 3! Результатом осталась довольна.

Светлана, 33 года
White Lotus в отличие от других отбеливающих паст, не повышает чувствительность эмали и отбеливает ее на несколько тонов уже в течение первой недели применения.

Марина, 38 лет
Паста мне понравилась. Устраняет желтизну на зубах быстро. Теперь я могу не переживать по поводу своей улыбки и дыхания. Я знаю, что у меня все в норме, и это придает мне уверенности в себе.

Александра, 25 лет
Раньше посещала стоматолога и отдавала много денег на отбеливание зубов. Теперь я пользуюсь только White Lotus. Она действительно отбеливает эмаль, а стоит гораздо меньше, чем одна процедура у стоматолога.

Мария, 36 лет
За две недели зубы стали светлее на 3 тона, налет полностью исчез. При этом я отметила и улучшение десен. Они перестали кровоточить и приобрели здоровый вид.