Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Вайтминт (WhiteMint) – пенка для отбеливания и ухода за зубами" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
пенка Вайтминт

Вайтминт (WhiteMint) – средство для отбеливания зубов, одобренное стоматологами. Препарат на основе натуральных компонентов бережно очищает от бактерий, снимает зубной налет, устраняет воспалительные процессы, укрепляет эмаль и бережно защищает каждый сантиметр ваших зубов. Говорят, что именно это средство используют голливудские звезды на съемках программ и телепередач.

Просто используйте пенку, и вам больше не придется:

  • Краснеть из-за неприятного запаха изо рта.
  • Стесняться своей улыбки, потому что все зубы стали желтые.
  • Переживать из-за риска возникновения гнойных или воспалительных процессов.
  • Страдать из-за активного распространения кариеса и заболеваний полости рта.
  • Стесняться при поцелуях.

Вайтминт для отбеливания зубов – эффективное средство, признанное бороться с рядом заболеваний зубов и десен. Благодаря натуральному составу пенка борется с:

  • Пульпитом. Возникает из-за несвоевременного лечения кариеса, проявляется в виде серьезного воспаления зубных тканей.
  • Гингивитом. Это заболевание полости рта, вызванное плохой гигиеной (или ее отсутствием). Из-за этого появляются и активно размножаются бактерии, появляется зубной налет, а десна опускается. Туда забиваются остатки еды, часто начинают появляться воспаления, гнойные процессы.
  • Зубным камнем. Представляет собой налет серого, черного, желтого, бежевого или коричневого оттенков. Бороться с ним сложно, единственный способ устранения – поход к стоматологу и процедура удаления лазером или же механическая чистка.
  • Периодонтитом. Воспаление, проявляющееся сильной болью, повышением температуры тела и другими проблемами со здоровьем.
  • Кариесом. Эта проблема «разрушает» зубную эмаль, становится причиной появления дырок, воспалений и сильной зубной боли. Для удаления кариеса вам нужно обратиться к стоматологу.

Представьте, что проблемы полости рта могут вызывать не только зубную боль, но и сильные воспалительные процессы. В ряде случаев они ведут к разрушению зуба и его потере. Вайтминт – пенка для зубов, которая защитит вас от неблагоприятных последствий и вернет уверенность в себе.

Состав WhiteMint для отбеливания зубов

100% натуральные вещества и компоненты – ключевое преимущество препарата. В составе Вайтминт (WhiteMint) присутствуют:

  • Минералы и минеральные вещества. Необходимы для укрепления эмали и для улучшения ее состояния. Они снижают чувствительность зубов и их резкую реакцию на горячее или холодное.
  • Натуральная цветочная вода. Способствует заживлению мелких ран и трещин, «смывает» бактерии и патогенную микрофлору, снимает воспалительные процессы, обладает выраженным обезболивающим воздействием. Проникает в глубинные участки и ткани, что позволяет защитить от активного размножения бактерий на определенных участках.
  • Экстракт масла мяты. Дарит освежающее дыхание, уничтожает бактерии, обладает успокаивающим воздействием, используется для борьбы со вредными веществами, для снятия сильной зубной боли.
  • Экстракт чайного дерева. Обладает выраженным обезболивающим воздействием, снимает неприятные ощущения, борется с воспалительными процессами, обеспечивает чувство свежести.
  • Экстракт лимона. Отбеливает, окисляет и снимает зубной налет, борется с зубным камнем.

Вайтминт стоит купить тем, кто много курит; кто злоупотребляет спиртными напитками; у кого зубы от природы не очень белые. Средство обладает таким же эффектом, что и чистка у стоматолога! Но при этом стоит оно гораздо дешевле.

Как действует пенка Вайтминт?

  1. Вы наносите состав на поверхность ротовой полости.
  2. Активные вещества сразу же освежают дыхание.
  3. Дополнительно они проникают в дальние участки челюсти, уничтожают и выводят бактерии.
  4. Натуральные вещества способствуют снятию боли и устранению воспалительных процессов.

В 2015 году были проведены специальные исследования на базе стоматологической поликлиники №43. Их результаты доказали, что средство эффективно в 98% случаев. Все пациенты отметили улучшение состояния ротовой полости.

Как использовать?

  1. Взять баночку со средством, взболтать.
  2. Поднести к ротовой полости, нажать на дозатор 2-4 раза.
  3. Прополоснуть на протяжении 50-60 секунд.
  4. Выплюнуть, повторить после приема пищи.

Что делает?

  • Дарит вам безупречное дыхание.
  • Освежает полость рта.
  • Борется с бактериями.
  • Снимает острую боль и воспаления.
  • Обеспечивает стойкий эффект на долгое время.
  • Отбеливает, снимает зубной налет.

Где купить?

Цена на Вайтминт привлекает многих. Согласитесь, лучше купить это средство и использовать в удобное время, чем записываться на прием к стоматологу. Но пока что купить его можно только у производителя. Заходите на официальный сайт и оформляйте заявку.

Мнение специалиста

Кариес, гингивит, пародонтит – проблемы, которые появляются не только из-за плохой гигиены ротовой полости. Зачастую они вызваны наследственными факторами, режимом жизни и питания, экологической обстановкой, хирургическими вмешательствами, длительным процессом гормональной терапии. Это средство создано для тех, кто заботится о своем дыхании, внешнем виде и состоянии ротовой полости (но по каким-то причинам не может чистить зубы несколько раз в день). Мои пациенты, которые использовали пенку, остались довольны, благодарили.
Степанов Аркадий Сергеевич, Врач-стоматолог, г. Чебоксары.

Отзывы

Валентин, 56 лет, инженер
В зубах появились дырки, идет «вонь». Когда я замечаю это, просто иду в туалет и использую пенку (она у меня всегда с собой). Помогает на 1-2 часа.

Валерий, 34 года, менеджер
После 1 курса использования средства зубы стали белее на 2 тона. Очень доволен, спасибо!

Людмила, 43 года, преподаватель
Из-за курения появился неприятный желтый налет. Только этой пенкой и избавилась от него. Буду использовать и дальше, очень приятный вкус и аромат.

Сергей, 28 лет, программист
Помогает бороться с зубным камнем (а то у меня на нижних зубах просто ужас какой-то). Заметил, что зубы стали чуть светлее. А недавно целый “кусок” налета отвалился, вонял какими-то ракушками.

Светлана, 47 лет, массажист
Достаточно всего 1 пшика – и дыхание свежее, не нужно стесняться, комплексовать. Довольна всем. Жалею, что заказала всего 1 упаковку, нужно было сразу 2-3 брать.