Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Yes Finishing Touch эпилятор для депиляции: быстро избавит от ненужной растительности на теле" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Yes Finishing Touch (Ес Финишинг Тач) эпилятор для депиляции

Все женщины не удовлетворены появлением нежелательной растительности и стремятся ее убрать любыми способами. Простым и удобным средством является эпилятор. Аппарат Yes Finishing Touch – это универсальный прибор, который можно использовать для удаления волосков с кожи рук, ног, лица и интимных зон.

Прибор удобен тем, что действует на растительность любой длины, благодаря чему женщине не нужно ждать, пока волоски отрастут на 4-5 мм, которая желательна для осуществления депиляции другими средствами. Кожа становится нежной и долго не нуждается в повторении процедуры. Вам обеспечен комфорт применения – устройство функционирует с использованием встроенной батареи.

Принцип работы прибора

Как работает эпилятор Yes Finishing Touch (Ес Финишинг Тач) для депиляции

Эпилятор работает за счет миниатюрных пинцетов, захватывающих волоски и удаляющих их за долю секунды. Прибор оснащен насадками со специальными лезвиями, успокаивающими кожу. При регулярном применении волосы истончаются, становятся менее заметными, их количество постепенно уменьшается и они растут медленнее.

Преимущества аппарата:

  • безболезненность процедуры;
  • действие на волосы любой структуры и жесткости;
  • возможность использования на нежных участках кожи без образования раздражения;
  • удаление луковиц позволяет замедлить рост волос;
  • подсветка не дает шанса пропустить ни один участок тела.

Вы можете за несколько минут убрать нежелательную растительность. Эпилятор позволяет избежать неприятностей в виде порезов, образующихся после бритья, или остатков воска.

Эпилятор Yes Finishing Touch для депиляции: комплектация и состав

В комплекте с эпилятором поставляются 2 насадки и крышечка, предназначенная для удобной транспортировки и хранения прибора. Он работает от аккумулятора, давая возможность не путаться в проводах во время процедуры. USB кабель обеспечит подзарядку от адаптера или порта USB компьютера. Для очистки лезвий предусмотрена небольшая щеточка.

Правила использования устройства

Как использовать эпилятор Yes Finishing Touch (Ес Финишинг Тач) для депиляции

Эпилятор отличается компактными размерами, помещается в руку и может путешествовать с вами. Для получения желаемого эффекта прибор легко прижимается лезвиями к коже, кистью вы будете направлять его по участку, осуществляя депиляцию без пропуска волосков. Вы быстро освоите принцип работы устройства:

  • применение возможно только на сухой коже;
  • нужно включить прибор и дождаться мигания светодиодных лампочек;
  • по окончании процедуры головка переводится в положение OFF;
  • чтобы успокоить кожу, нужно нанести специальный лосьон или крем.

Если отдалить головку эпилятора от кожи, он автоматически прекращает работу через 6 секунд. При соприкосновении с эпидермисом аппарат удаляет волоски вместе с фолликулами, то есть гладкость кожи обеспечена на 1-2 недели.

Клинические исследования и сертификаты

Эффективность эпилятора Yes Finishing Touch (Ес Финишинг Тач) для депиляции

Устройство Yes Finishing Touch имеет сертификаты качества. Проведенные европейскими специалистами исследования показали эффективность работы эпилятора и снижение частоты удаления волос на разных участках:

  • для ног — на 82%;
  • для подмышек — на 50%;
  • для интимных зон на — 70%.

Где купить эпилятор Yes Finishing Touch для депиляции?

Эпилятор Yes Finishing Touch можно приобрести в интернете, где представлены сопутствующие сертификаты. Это позволит вам избежать покупки подделки и получить прибор по оптимальной цене.

Комментарии врачей об эпиляторе

Лариса Демьяненко, врач-дерматолог

В моей практике были пациенты с химическими ожогами от разных веществ, которые использовались для депиляции. Я считаю, что Yes Finishing Touch – это один из самых безопасных и эффективных средств борьбы с нежелательной для женщин растительностью. Он работает мощно и мягко, не раздражая кожу.

Татьяна Маврина, косметолог

Ко мне часто обращаются женщины, которых смущают волоски на лице. Лазерная эпиляция не всем по карману, а воск может оставлять небольшие гематомки, поэтому эпилятор Yes Finishing Touch – тот прибор, который позволит безболезненно и бесплатно убрать растительность дома. Я рекомендую миниатюрное устройство всем девочкам, столкнувшимся с такой проблемой.

Отзывы покупателей об эпиляторе для депиляции Yes Finishing Touch

Оксана, 25 лет, г. Кемерово

Раньше я пользовалась воскоплавом для ног, но врастающие волоски не давали мне жизни. Сестра посоветовала Yes Finishing Touch, разрешила попробовать свой эпилятор. Я была в восторге! Через неделю заказала себе, активно пользуюсь уже 4 месяца. А главное, нет никакого раздражения, красных точек и процедура проходит очень быстро. Обе ноги я обрабатываю всего минут 10-15.

Марина, 33 года, г. Киев

Удобный и недорогой эпилятор – рекомендую всем! Использую и для зоны бикини, и для ног, и для подмышек. Вообще забыла, что такое раздражение и вросшие волоски. Когда уезжаю на море на 1,5 месяца, беру его с собой, чтобы поддерживать результат. Теперь я не боюсь надеть короткую юбку, выйти на пляж или прийти на тренировку и вспомнить, что у меня торчат волосы на открытых участках тела. В любой ситуации я королева!

Стефания, 27 лет, г. Киров

Моя чувствительная кожа не воспринимает никакие средства депиляции. Yes Finishing Touch – это настоящая находка, которая помогает без боли и раздражения убрать волосы во всех местах. Я рада, что последовала совету своего косметолога!

Лилия, 23 года, г. Омск

У меня очень темные волосы – генетически, наверное, от папы достались. Брила ноги до самого бедра, от чего растительность стала еще чернее. Процедура восковой депиляции для меня очень болезненна, а в салоне ее делают быстро, чем почти вводят меня в шоковое состояние. Я решила попробовать эпилятор, нашла отзывы о Yes Finishing Touch и, долго не думая, купила. Очень удобный приборчик, а что особенно порадовало – свет, благодаря которому видно каждый не удаленный волосок. Посмотрю со временем, насколько волосинки посветлеют.

Статьи по теме: