Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "YMI ORGANIC – набор для чистки стиральных машин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
YMI ORGANIC

Скопления грязи, накипи и даже плесени внутри барабана и на поверхности стиральной машины снижают качество стирки, ведут к выходу из строя бытового агрегата. От белья после стирки при засорах начинает отходить тухлый запах. YMI ORGANIC для чистки стиральных машин быстро и безопасно для здоровья людей вернет вашему агрегату первозданный вид. Средство для удаления грязи и накипи, дезинфицирования вещей уже приобрели свыше 6000 человек. Результаты – впечатляющие.

Если почитать инструкцию к любой марке автоматической стиральной машины, то производители настоятельно рекомендуют проводить чистку загрязненных участков (внутренних поверхностей) специальными средствами не реже 1 раза в месяц. Дело в том, что постепенно внутри барабана оседают остатки моющих средств и грязи. В итоге постиранное белье вместо аромата дурно пахнет. Основные причины, по которым появляются минеральные отложения, накипь, грязь, плесень: неправильная эксплуатация агрегата, использование некачественных стиральных порошков или жесткой воды, частые стирки на режимах с низкой температурой. Машина при сильных загрязнениях начинает работать со сбоями, образуется плесень, подвергаются коррозии металлические элементы. Грязь и волосы от одежды непременно попадают в сливной фильтр, провоцируют засоры. Нагревательный тэн от жесткой воды покрывается отложениями солей и в один прекрасный момент может вызвать остановку прибора навсегда.

YMI ORGANIC – комплект в составе из 3-ех профессиональных, эффективных средств (дезинфектор для белья, нейтрализатор запаха, очиститель грязи и накипи). С ним личные вещи после стирки и бытовой прибор будут всегда оставаться гигиенически чистыми. Если заказать сегодня, то можно купить сразу 3 уходовых флакона по цене одного.

Журналисты независимого портала в помощь тем, кто столкнулся с проблемой, провели собственное расследование. Целью стало обозначить состав, принцип действия, свойства, особенности, преимущества, клинические исследования. Действительно ли YMI ORGANIC для стирки, как уверяет производитель, – безопасный, эффективный и недорогой комплект средств по очистке и дезинфекции бытовой техники (стиральные, посудомоечные машины). Справится со своей задачей на 100%, устранит любые загрязнения с резиновой прокладки, нержавейки и пластика, очистит до блеска в целом стиральную машину, удалит запах гнили из барабана.

Образование накипи, грязи, плесени внутри барабана стиральной машины

грязь внутри барабана стиральной машины

Плесень, известковый налет, грязь на поверхности и внутри барабане стиральной машины появляются по разным причинам:

  • жесткая водопроводная вода;
  • плохая промывка фильтра;
  • мелкие засоры сливного шланга;
  • неправильная эксплуатация прибора;
  • использование некачественных дешевых порошков в составе с вредными компонентами.

Машину важно периодически очищать, ведь даже использование специальных уходовых средств для смягчения воды или органических порошков не всегда оказывается действенным. Грязь после стрики нечистых вещей забивается в труднодоступные места. Также частицы воды оседают на внутренних деталях, резинках, шлангах барабана. Это явный рассадник для плесени, образования затхлого запаха.

Комплект YMI ORGANIC 3х1 по очистке и уходу

YMI – профессиональное средство во избавление от загрязнений и неприятного запаха, для дезинфекции, гигиены личных вещей и стиральной машины. Продукт обязательно стоит приобрести, поскольку всего 1 флакон бережно и мгновенно:

  • удаляет стойкие неприятные запахи, грязь любого происхождения;
  • экономно расходуется, поэтому хватит надолго;
  • не содержит в составе химических компонентов;
  • не требует использования других агрессивных и абразивных средств в дополнение;
  • не сушит, не разъедает кожу, т.к. полностью нетоксичный, органический состав;
  • позволяет достичь безупречного результата.

С YMI ORGANIC ваша стиральная машина станет как новая! Комплект чистит, дезинфицирует, удаляет грязь и накипь, выводит из барабана затхлый запах, обеспечивает полную гигиену личным вещам и стиральной машине. Состав – полностью органичный, нетоксичный и повредит кожу рук.

Состав

Комплект YMI ORGANIC состоит из 3-ех средств – флаконов:

Дезинфектор для белья YMI DEZ.
Очиститель от накипи и грязи YMI 01.
Дезинфектор машины и нейтрализатор запаха YMI 02.
YMI ORGANIC для чистки стиральных машин

Способ применения

Применяется средство YMI ORGANIC строго по инструкции:

  1. YMI-1залить в барабан, прокрутить вхолостую без вещей.
  2. YMI-2 залить в барабан либо отсек для порошка, прокрутить без вещей.
  3. YMI-DEZ залить в барабан и в отсек для ополаскивателя, простирать с вещами для получения эффекта безупречной дезинфекции.

Как работает

YMI ORGANIC быстро:

  • дезинфицирует вещи и стиральную машину;
  • удаляет неприятный запах, загрязнения и накипь.

Производители и специалисты рекомендуют приобрести всем домохозяйкам, чтобы без проблем очищать от грязи любые поверхности. Средство – безопасное, экологически чистое, экономичное, нетоксичное. Значит, не сушит, не разъедает кожу рук.

Аналоги и преимущества

Разные уходовые средства предлагают современные производители. Например, таблетки для устранения неприятных запахов, предотвращения размножения бактерий и образования накипи, коррозии, известкового налета.

Специальные таблетки имеют несколько слоев, растворяются постепенно под воздействием воды. Самые лучшие, по мнению экспертов, для посудомоечных и стиральных машин:

  1. Finish Rinse образует пленку после нанесения на внутренних поверхностях прибора, растворяет жир, удаляет неприятный запах и известковый налет.
  2. Somat Machine Cleaner избавит от накипи, тухлого запаха навсегда, если использовать постоянно, нанося состав на внутренние детали барабана.
  3. Filtero – безаллергенное средство 7 в 1 для защиты деталей от накипи.
  4. BioMio-total – многофункциональные таблетки 10 в 1 от неприятного запаха, плесени и бактерий, защиты устройства от оседания накипи.

Стоит отметить, что эффективность очистки после таких таблеток – сомнительная. Многое зависит от используемых порошков и стиральных режимов, состояния самой стиральной машины, степень ее загрязнения. Многие недобросовестные поставщики предлагают средства с антибактериальными свойствами, но в составе с хлором, аллергенами, которые могут нанести вред резиновым и металлическим деталям. Народные средства (лимонная, уксусная кислота) – также продукты химии. Кроме загрязнений и накипи разъедают другие чистые и цельные участки. Преимущества YMI ORGANIC в том, что комплект 3х1:

  • полностью безопасный, гипоаллергенный с гарантированным 100% результатом;
  • понравился 6789 пользователям и в подтверждение – благодарные отзывы;
  • отлично удаляет грязь, накипь, известковый налет;
  • дает возможность выглядеть стиральной машине и вещам как новеньким, свежим, без постороннего запаха.

Выводы

Стиральная машина нуждается в бережном уходе. Многие хозяева постоянно держат дверцу машинки закрытой. Значит, что оставшиеся частицы грязи становятся провокаторами для появления грибка, размножения болезнетворных микроорганизмов. Не секрет, что во многих городских квартирах и частных домах качество воды – непригодное для стиральных машин. Добавленный хлор и примеси извести непременно приводят к оседанию осадка на внутренних деталях и барабане. Это и вызывает поломки.

Не всегда пользователи используют средства для смягчения воды. Причем такое удовольствие – накладное. Вместо устранения проблемы неизвестные средства разъедают резину у шланга, истирают детали внутри стиральной машины. Также народные средства вместо эффективности нередко вызывают поломки. Если уж завелся грибок, то для выведения нужно постараться, а не заливать уксус в лоток для порошка или раствор купороса, чтобы промыть резинки. Так можно их напрочь испортить прибор. Если плесени пойдет вглубь машины, то тут уже стоит вызывать специалиста. Избавиться своими силами становится практически невозможно.

Журналисты независимой редакции провели собственное расследование. YMI ORGANIC был отнесен в независимую лабораторию для изучения. Запрошены сертификаты качества и соответствия у производителя. Заслушано мнение независимого эксперта. Взяты в учет отзывы покупателей. Результаты после проведенной работы следующие: YMI ORGANIC – безопасное, эффективное, гипоаллергенное средство 3 в 1 для удаления любых загрязнений и неприятного запаха внутри стиральной машины. Комплект:

  • дезинфицирует белье;
  • снимает накипь;
  • избавляет от тухлого запаха;
  • не разъедает кожу рук;
  • экономично расходуется;
  • содержит органические компоненты в составе, а значит, не обладает токсичностью;
  • бережно и без труда приведет в порядок все поверхности прибора.

Вы непременно останетесь довольны чудесным результатом, сможете выбросить другие химические средства. Они больше не понадобятся. Всего 1 флакон удалит даже самые стойкие запахи и загрязнения.

Сотни благодарных покупателей уже оставили свои отзывы. Производители же надеются, что после покупки YMI ORGANIC не придется возвращать заказ вновь. Средство обязательно понравится и купить сегодня можно недорого по акции со скидкой в 53%.

Дезинфектор для белья

Где купить, цена

Купить комплект YMI ORGANIC можно только на официальном сайте поставщика. Действия следующие:

  • оставьте заявку;
  • укажите контактный номер телефона и имя, чтобы менеджер перезвонил для уточнения деталей;
  • ожидайте отправку товара в любой регион страны почтой или СДЭК;
  • оплатите заказ при получении;
  • используйте средство по назначению и наслаждайтесь безупречным результатом.

Спешите приобрести товар сегодня, пока действует акция и специальная цена на YMI ORGANIC со скидкой 53% – 1790 руб. за 3 флакона. Количество товара ограничено.

Мнение специалиста

Алина Витальевна, специалист.

Хочу сказать, что YMI ORGANIC – отличное уходовое средство для очистки вашей стиральной машины от накипи, налета, других стойких и старых загрязнений. Бесподобный комплект за считанные минуты очистит нержавейку, резиновую прокладку и пластик. Покупайте без сомнений на официальном сайте. Ваша стиральная машина будет блестеть. Другие таблетки, гели, порошки для чистки больше не понадобятся.

Отзывы про средства YMI ORGANIC

Светлана, 34 года.

Я очень боялась покупать неизвестное средства. Но все-таки заказала на официальном сайте и не пожалела. ORGANIC оказался классным м выгодным по цене. Очень даже хорошо и быстро удалил запах гнили из барабана, очистил до блеска старую резину в стиралке. Всем довольна. Рекомендую теперь подругам.

Мария, 61 год.

Тоже заказала YMI ORGANIC на официальном сайте. Как только курьер доставил, как я рискнула почистить свою старую машинку. А ведь до этого разные дорогие средства применяла и все бесполезно. Запах гнили так и присутствовал. ORGANIC – выгодное, полезное приобретение. Справился со своей задачей на все 100%. Я очень удивилась, что дополнительно не пришлось докупать ополаскиватели и дезодоранты. В итоге – идеально свежее чистое белье. Хочу сделать заказ 2 упаковки.

Игнатий, 48лет.

Уже не знаю, чем и почистить свой бытовой прибор. Белье после стирки воняет непонятно чем. Да и какая же это стирка, если барабан у меня сильно загрязнен. Я почитала реальные отзывы об YMI ORGANIC для стиральных машин и тоже хочу заказать средство, пока действует акция и хорошая скидка. Надеюсь, что приведу в порядок свою технику, избавлюсь от накипи и засора.