Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Younom крем + тест ДНК: идеальный тандем для молодости и здоровья кожи!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Younom крем + тест ДНК: идеальный тандем для молодости и здоровья кожи!

Уникальный антивозрастной комплекс Younom крем + тест ДНК предназначен для разглаживания мелких и глубоких морщинок на лице, омоложения дермы в любом возрасте и возвращения ей эластичности и упругости. Натуральные ингредиенты особого препарата останавливают процесс старения, заметно улучшая внешность.

Без сомнительных препаратов, дорогой косметики, болезненных уколов и пластики можно поддерживать кожу в идеальном состоянии. На нее негативным образом влияет ультрафиолет, авитаминоз, сухой ветер или мороз. Восстановить защитные силы эпидермиса и омолодить его за короткий срок легко в домашних условиях, если использовать революционный комплекс.

Что такое Younom крем + тест ДНК

Younom крем + тест ДНК: идеальный тандем для молодости и здоровья кожи!

Комплекс — это европейская инновация на основе теста ДНК, позволяющая получать именно то средство, что и необходимо для определённого человека. Крем изготавливают на основе экспресс-теста, который делают дома. После получения результатов опытные специалисты разрабатывают особый косметический продукт, учитывающий индивидуальные особенности эпидермиса:

  • эластичность;
  • увлажнение;
  • антиоксидантную защиту;
  • фотостарение;
  • предрасположенность к гиперпигментации;
  • уровень токсинов.

Проанализировав 11 генов, фармацевты подбирают уникальный и неповторимый тандем полезных веществ, которые оказывают положительное действие, избавляя от следов старения, недосыпания и усталости.

Какие преимущества имеет особый комплексный продукт

Younom крем + тест ДНК: идеальный тандем для молодости и здоровья кожи!

Индивидуальный мультивитаминный препарат подходит к определенному типу кожи. Им уже пользуются сотни женщин со всего мира и значительно улучшают состояние своего лица:

  • избавляются от морщинок;
  • выравнивают тон дермы;
  • очищают кожу от токсинов и шлаков;
  • восстанавливают водный баланс;
  • предотвращают высыхание и дряблость;
  • нормализуют работу сальных желез;
  • увеличивают объем коллагеновых волокон в слоях дермы.

Инновационный уходовый концентрат глубоко проникает в слои эпидермиса и буквально выталкивает глубокие складки и борозды изнутри. Он регулирует выработку эластина и делает лицо здоровым и свежим.

Что входит в состав нового косметического средства Younom крем + тест ДНК для омоложения

Younom крем + тест ДНК: идеальный тандем для молодости и здоровья кожи!

Дамы разных возрастов активно используют европейскую новинку, которая включает полезные минералы и витамины, гарантирующие ежедневный идеальный уход.

Есть и другие достоинства:

  • глубокое увлажнение;
  • комплексное очищение;
  • омолаживающий и разглаживающий эффект;
  • защита от пагубного влияния солнечных лучей;
  • избавление от пигментных пятен и веснушек.

Идеальный итог – выравнивание и осветление тона лица, заметное омоложение на 10-15 лет. Использовать инновационный комплекс очень просто, и ждать разработки крема после тестирования не долго.

Как использовать препарат для ухода за лицом

Современный крем применяют после получения каждый день. Его аккуратно втирают в очищенную от жира и косметики кожу лица. Можно делать перерывы.

Сертификат качества современного крема против морщин

Комплекс для лица Younom получил в Европе и России сертификаты качества. Он показан при многих дерматологических проблемах, а также для качественного ухода за всеми типами дермы.

Отзывы врачей о натуральном витаминно-минеральном препарате

Харитонова Л. Г., врач-дерматолог высшей категории,

Женщины разных возрастов стремятся выглядеть идеально. Сегодня для этого не нужно иметь миллионы. Достаточно сделать ДНК-текст и заказать современный крем на основе минералов и витаминов. Его разрабатывают с учетом генетических особенностей человека и потребностей его кожи.

Отзывы покупателей об инновационном комплексе Younom крем + тест ДНК для молодости и здоровья кожи

Анна, 45 лет

После 40 лет начала активно заниматься своей внешностью, проводить омолаживающие процедуры, посещать косметолога и узнавать все новое из области ухода за лицом. Сегодня на рынке появился уникальный европейский крем Younom. Он заменил мне всю мою уходовую косметику и помогает сэкономить.

Елена, 37 лет

От первых морщинок под глазами и на лбу мне помог избавиться современный ДНК-крем. Сначала я сделала тест и послала производителю. Затем специально для моего типа кожи был разработан особый крем. Использую его ежедневно и выгляжу на 10 лет моложе!

Дарина, 25 лет

От веснушек и серого цвета лица, полученного от длительного курения сигарет, меня спас омолаживающий особый концентрат Younom, основанный на ДНК-анализе. Это не просто новинка, а настоящий прорыв в области дерматологии. Теперь заказываю сразу несколько упаковок и для любимой мамочки.

Жанна, 34 года

Первые признаки старения не обошли и меня стороной, хотя я всегда старалась правильно питаться, закаляться и вести активный образ жизни. Все старые кремы и сыворотки я заменила современным средством Younom. Это ДНК-мультикомплекс с безопасными растительными ингредиентами, которые разглаживают, питают и увлажняют мою дерму.

Где купить Younom крем + тест ДНК для омоложения

Особый комплекс заказывают на сайте. После проведения ДНК-тестирования доставляют и сам разглаживающий морщинки крем.