Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Zb Pain Relief: Отзывы Реальные Покупателей о Китайском Ортопедическом Пластыре" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание «Zb Pain Relief»:

боли в коленномЭффективность китайского пластыря ZB Pain Relief доказана учеными Стокгольмского медицинского университета. Исследования проводились в 2013 году – 1000 участников, страдающих различными заболеваниями суставов, носили пластырь 2 недели. Положительный эффект проявился у 70% добровольцев уже через 3 дня. Все участники исследований почувствовали значительное улучшение физического состояния. Значительное улучшение наблюдалось у людей, страдающих ишиасом, артритом, радикулитом, болями в поясницах, онемением конечностей и другими проблемами.

Среди преимуществ пластыря стоит отметить ряд интересных особенностей:

  • коленный менискотсутствие негативного влияния на печень и ЖКТ;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • пластырь не стесняет движений и надежно закрепляется на коже;
  • наличие сертификата соответствия международным стандартам качества;
  • длительный срок использования.

Одного пластыря хватает на 72 часа. В течение всего срока использования препараты, содержащиеся в ZB Pain Relief, выделяются равномерными дозами. Состав пластыря включает в себя 9 растительных компонентов, в том числе дринарию, борнейская камфара, сафлор и другие составляющие.

Как действует пластырь?

Китайский пластырь наклеивается на кожу. Под действием тепла тела пластырь разогревается и начинает выделять вещества, которые впитываются в кожу. Через эпидермис препарат проходит в глубинные слои кожи. Полезные вещества доставляются до проблемного сустава и устраняют боль.

замена тазобедренногоПрепарат, содержащийся в пластыре, усиливает кровообращение и улучшает обмен веществ. Полезные составляющие ZB Pain Relief купирую боль, улучшают подвижность суставов и делают внутренние ткани более эластичными. Пластыри используются в китайской медицине несколько сотен лет. Данное средство является современным аналогом решения, которое проверено столетиями.

Для полного курса, обеспечивающего долговременный эффект, требуется 5 пластырей. Полное излечение от большинства заболеваний возможно после прохождения 2-3 курсов. Проходить предварительную консультацию у врача не обязательно – это совершенно безопасное средство, которое не вызывает аллергическую реакцию. К каждой упаковке прилагается подробная инструкция по применению. Необходимо четко следовать этим рекомендациям – иначе эффект от применения пластыря будет менее выраженным.

Статьи по теме: