Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ZB Prostatic Navel Plaster — Урологический пластырь для мужчин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Трансдермальный урологический пластырь от простатита «ZB Prostatic Navel Plaster» производят в Китае. Его преимущество заключается в том, что целебные компоненты попадают напрямую через кожу в организм человека, воздействуют быстрее и эффективнее. Идею пластыря подсказали тибетские монахи, современные ученые лишь доработали ее с помощью достижений науки.

ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER

При каких заболеваниях поможет лечебный урологический пластырь для мужчин:

  • Простатит, в том числе его хронические формы;
  • Бесплодие;
  • Нефрит и почечная недостаточность;
  • Преждевременная эякуляция;
  • Частое мочеиспускание с болезненными ощущениями;
  • Боли, локализованные в мошонке и промежности.

Самым ценным в пластыре ZB Prostatic Navel Plaster  можно назвать то, что его действие сфокусировано на устранении причин, вызывающих все эти заболевания, а не на том, чтобы убрать симптомы. Опасность урологических заболеваний заключается в том, что они начинаются совершенно незаметно, но причиняют много страданий. Статистика говорит о постоянном росте заболеваемости простатитом мужчин в возрасте от 25 до 40 лет.

К сожалению, ни один мужчина не застрахован от урологических заболеваний. Вероятность их возникновения в неподходящий момент высока в любом возрасте, по различным причинам, и может внести огромное количество дискомфорта в жизнь. Это и боль, и сложности с посещением туалета и невозможность романтических отношений с противоположным полом. Урологические заболевания приносят не только физические страдания, но и психологические, могут даже способствовать развитию депрессии.

Официальная медицина со своей стороны может предложить только таблетки для облегчения состояния, например популярные в Европе Prostero для лечения и профилактики простатита. Но ведь лекарства, как правило, лишь снимают симптом, но не лечат причины! Более того, каждый лекарственный препарат наделен внушительным количеством побочных эффектов. Поэтому хотелось бы дополнить традиционное лечение чем-то полезным и безопасным.

Наконец-то можно с уверенностью сказать о том, что разработано средство, с помощью которого действительно реально справиться с проблемой урологических заболеваний у мужчин. Самое эффективное средство, которое изобретено на сегодняшний день — это специальный трансдермальный урологический пластырь от простатита ZB Prostatic Navel Plaster для мужчин. Даже врачи урологи признали его эффективность и предлагают своим пациентам купить его, так как он действительно улучшает динамику излечения заболеваний мочеполовой системы. К тому же цена трансдермального пластыря составляет всего лишь 975 рублей.

Как применять лечебный пластырь для мужчин?

Живот в области пупка необходимо ополоснуть водой и вытереть насухо, закрепить в этом месте пластырь ZB Prostatic Navel Plaster. Определенная область на теле человека выбрано неслучайно. Здесь расположены сосуды, которые питают кровью мочеполовую систему. В Китае пупок считается своеобразным центром, ответственным за здоровье всего организма.

Как применять урологический пластырь для мужчин

Период полезного действия пластыря от простатита составляет 3 дня. Под воздействием температуры тела состав ZB Prostatic Navel Plaster, нанесенный на его поверхность, тает, и лекарства через кожу поступают в организм. Весь период воздействия пластырь нельзя снимать, во время сна тоже. Такой способ обеспечивает планомерное и бесперебойное поступление целебных компонентов в заболевший орган. По истечению трех дней необходимо убрать пластырь, кожу снова как следует промыть, выдержать перерыв в один день. Затем повторить процедуру с новым пластырем. Важно следить за тем, чтобы на пластырь не попадала вода.

Как наклеить урологический пластырь

Наиболее эффективным, это средство проявляет себя при курсовом применении. На один курс потребуется 6 пластырей. Рекомендуемое количество курсов от 2 до 3. Трансдермальный пластырь ZB Prostatic Navel Plaster  ни в коем случае не заменяет терапии лекарственными препаратами, а используется как эффективное дополнение, так как на курс лечения потребуется несколько упаковок, поэтому заказать урологический пластырь для мужчин выгоднее будет сразу в необходимом количестве.

Во время курса лечения простатита, категорически запрещено употребление алкогольных напитков, воздержитесь от острой и соленой пищи, мяса и молочных продуктов. Не нужно наклеивать урологический пластырь на ранки — порезы, царапины. Если проявится аллергия на какой-либо из компонентов, необходимо отказаться от использования пластыря полностью. Хранить его нужно в защищенном от света и влаги месте.

Что вы получите, применяя урологический пластырь для мужчин:

  • Простой и недорогой способ справиться с простатитом;
  • Быстрый эффект;
  • Натуральный состав, который не принесет вреда для потенции;
  • Дефицит негативного воздействия на другие внутренние органы;
  • Отсутствие необходимости контролировать прием лекарств;
  • Лечение без вторжения в комфортный образ жизни.

Что входит в состав ZB Prostatic Navel Plaster?

Компоненты в составе урологического пластыря

В состав урологического пластыря ZB Prostatic Navel Plaster для мужчин входят только самые эффективные и натуральные компоненты. В нем нет никаких ингредиентов химического или синтетического происхождения, он полностью соответствует международным стандартам качества ISO 9001:2008. Все травы входящие в состав пластыря от простатита, подобраны особым образом для того, чтобы усиливать полезное воздействие друг друга. Такой эффект носит название синергии. Далее мы перечислим основные ингредиенты применяемые при изготовлении пластыря для лечения простатита:

  • Борнейская камфора — обладает обезболивающим, противовоспалительным воздействием, улучшает кровообращение;
  • Корица — обладает антисептическим и противовоспалительным воздействием, улучшает кровообращение и потенцию;
  • Влагалищный гирчевник — оказывает спазмолитическое и успокаивающее воздействие, способствует рассасыванию тромбов;
  • Самоцвет двузубый — оказывает восстанавливающее и кровоостанавливающее воздействие, является природным антибиотиком;
  • Сафлор красильный — благодаря его свойствам активные компоненты проникают особенно глубоко в слои кожи;
  • Подорожник азиатский — улучшает кровообращение;
  • Портулак — обладает заживляющими и тонизирующими свойствами;
  • Хохлатка сомнительная — обладает тонизирующим, укрепляющим, мочегонным и болеутоляющим воздействием;
  • Вербена лекарственная — обладает вяжущим, противовоспалительным, болеутоляющим воздействием;
  • Бархат амурский — обладает противомикробными свойствами;
  • Частуха — самое лучшее растение для лечения нефрита, в том числе хронического.

Что думают об урологическом пластыре врачи?

Врачи и представители официальной медицины оставляют о пластыре ZB Prostatic Navel Plaster  достойные отзывы и подтверждают то, что он действительно эффективен при урологических заболеваниях.

Тестирование эффективности урологического пластыря было организовано в Нидерландах в 2013 году. Контрольная группа состояла из 1000 мужчин разного возраста и различными расстройствами в работе мочеполовой системы. Применение пластыря длилось 3 недели. Исследования подтвердили, что в 95% случаев улучшения наступили по истечению нескольких дней. В 50% случаев наблюдалось полное исчезновение всех признаков заболевания.

Тестирование урологического пластыря

Случаев возникновения осложнений или проявления побочных эффектов выявлено не было. Подлинность результатов исследования подтверждена со стороны врачей. Теперь урологические пластыри стали неотъемлемой частью программы лечения большинства мужских заболеваний, в том числе и простатита.

Китайский пластырь на телевидении

В телевизионной программе на тему лечения простатита, которая была на центральном телевидении в Америке, в том, что используют лечебные пластыри высказались всеми известные звезды, среди которых Брэдли Купер и даже Брюс Уиллис. Помимо популярных звезд шоу-бизнесса, о данном методе лечения простатита высказались и «светила науки» и медицины.

Стоит ли заменить таблетки на китайский пластырь?

Таблетки и микстуры – это давно привычная лекарственная форма для современного человека. Пластырь ZB Prostatic Navel Plaster также применяется в России достаточно давно, самым известным был перцовый, но китайские варианты «на все случаи жизни», выпускаемые современными производителями, буквально творят чудеса. При правильном выборе, ими легко вылечить импотенцию, справиться с урологическими проблемами, сбросить лишний вес и отказаться от курения. Но, если они столь эффективны, может ими стоит полностью заменить традиционные лекарственные формы? Существует много «за» и «против» такого решения.

Аргументы «за»: китайские пластыри, как панацея

Поклонники такого метода лечения выделяют множество преимуществ, и считают их, чуть ли не панацеей от любых заболеваний. Еще бы, ведь лечебные пластыри:

  • Эффективны – это подтверждают, как множественные исследования, так и отзывы реальных покупателей. Они действительно помогают в излечении многих заболеваний и снимают боль.
  • Безопасны – в отличие от таблеток и микстур, пластыри воздействуют через кожу, следовательно, минуют желудок и не влияют на печень.
  • Доступны по цене – стоят намного меньше, чем многие лекарственные комплексы.
  • Их легко приобрести – купить пластыри можно в Интернет-магазине или через посредников, которые работают с товаром из Китая.
  • Имеют разнообразный ассортимент – есть варианты и от других заболеваний: от лишнего веса, от вредных привычек.

Но, наряду со многими преимуществами, имеется и список минусов модного способа лечения.

Аргументы «против» китайских пластырей

При всей привлекательности, простоте применения и эффективности китайские пластыри, как доказано практикой, панацеей все-таки не являются. Среди аргументов их противников основными считаются следующие:

  • Максимальная эффективность проявляется только в сочетании с другими лекарственными средствами, следовательно, прием таблеток все равно неизбежен.
  • Купить китайские пластыри можно где угодно, но и число некачественного товара достаточно велико, следовательно, можно не получить того лечебного эффекта, на который рассчитываешь.
  • Некоторые пластыри могут дать сильную аллергическую реакцию.

Но истина, как обычно, находится где-то посередине. Итак, выводы от редакции журнала Obzoroff.info, которые отражают истинное положение вещей:

  1. Китайские пластыри не являются абсолютной панацеей, но они великолепные помощники в лечении и решении некоторых проблем. Они лучше действуют в комплексе с другими лекарственными препаратами, и значительно сокращают срок лечения, но это касается лишь лечебных вариантов. Те, что снимают боль, великолепно работают и в одиночку, уменьшая болезненное состояние. Вещества, которые помогают в уменьшении объемов, также лучше сочетать с дополнительными приемами, в частности, с физическими упражнениями и правильным питанием. Тем не менее, даже без усиленной медикаментозной нагрузки китайские пластыри ZB Prostatic Navel Plaster будут достаточно эффективны, просто в сочетании с комплексом для лечения простатита Уретроактив, дело пойдет куда быстрее.
  2. Простое применение ZB Prostatic Navel Plaster является неоспоримым их плюсом, а, для того, чтобы не нарваться на товар низкого качества, следует обращаться в Интернет-магазины, которые славятся безупречным обслуживанием клиентов, а также дорожат своей репутацией. В них точно невозможно разочароваться, потому что они работают только с проверенными поставщиками и с высоким уровнем ответственности следят за качеством реализуемого товара.

Статьи по теме: