Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем «Здоров» для суставов — активная жизнь без боли" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

крем-воск здоров от боли в суставах

Крем-воск «Здоров» — эффективное средство, избавляющее от боли в суставах уже после первого применения. Препарат состоит только из натуральных компонентов и практически не имеет противопоказаний.

Что это такое?

Крем «Здоров» предназначен для людей, которые испытывают боли в суставах, имеют дегенеративные или дистрофические патологии органов опоры и движения, страдают от отложения солей и других суставных заболеваний. Формула лекарства представлена растительными и животными компонентами, а также витаминами. Действующие вещества благотворно влияют на суставную жидкость, функциональность хрящей, связок и костных тканей.

Попутно средство производит укрепляющий эффект на венозные стенки, способствует регенерации тканей и содержит вещества, оказывающие сосудорасширяющее и болеутоляющее действие. Можно использовать крем для профилактики и терапии венозной недостаточности.

Преимущества

Основные преимущества крема «Здоров»:

  • Натуральный состав;
  • Комплексное действие на суставы и мягкие ткани;
  • Быстрое избавление от боли, отёков и чувства усталость в ногах;
  • Отсутствие побочных эффектов и противопоказаний.

Средство присутствует на фармакологическом рынке уже около 3-х лет: за этот период более 100 000 клиентов воспользовались им и остались довольны. При покупке на сайте официально дистрибьютора крема клиент получает гарантию на 365 дней использования.

Состав

В состав входят следующие компоненты:

  • Экстракт прополиса – проверенное средство для устранения боли и отеков (тонизирует вены, помогает рассасыванию тромбов, заживлению и регенерации тканей, стимулирует метаболические процессы и кровоток);
  • Пчелиный яд – активизирует циркуляцию крови в мелких венах и капиллярах, купирует спазмы мышечной ткани;
  • Пчелиный воск – отличное кровоостанавливающее средство;
  • Экстракт конского каштана – обладает противовоспалительными свойствами, благотворно влияет на состав крови, снижая её вязкость, предупреждая тромбоз и способствуя наполнению вен;
  • Оливковое масло – стимулирует кровообращение;
  • Живица кедровая – устраняет воспаление, способствует рассасыванию тромбов, восстанавливает функциональность суставов при артритах и артрозах;
  • Пчелиный подмор – оказывает болеутоляющий эффект в период обострения болезней;
  • Экстракт пчелиной огневки – благотворно влияет на тонус сосудов, делает их стенки эластичными и упругими, активизирует метаболизм;
  • Витамины. С, В5, В1.

Все вещества находятся в сбалансированных пропорциях и усиливают взаимное действие.

Как применять

Применять средство рекомендуется следующим образом:

  1. Взять небольшое количество на ладонь или кончики пальцев;
  2. Нанести на проблемные места – колени, лодыжки, бедра, локти;
  3. Растереть массажными движениями;
  4. Дать крему впитаться.

Для достижения максимального лечебного эффекта следует пользоваться кремом «Здоров» регулярно.

Сертификаты качества

Крем «Здоров» — востребованное и популярное средство. К сожалению, в интернете все чаще встречаются случаи продажи подделок данного препарата. Если вы хотите приобрести подлинное лекарство, приобретайте его на сайте официального распространителя. Только в этом случае вы получите сертифицированный и действительно полезный товар.

Где купить

Приобретать товар следует на ресурсе представителя средства в СНГ. предлагает покупателям выгодную цену, только подлинную и легальную продукцию, быструю доставку. Вам нужно лишь оставить свой номер телефона на сайте и менеджеры обязательно перезвонят вам в течение нескольких минут.

Отзывы покупателей

Елена, 35 лет, Москва:

«Примерно год назад появилось похрустывание в суставах пальцев и стали возникать боли. Врач поставил диагноз «артрит» и порекомендовала крем-воск «Здоров». Я приобрела и теперь очень рада, что послушалась профессионального совета. Крем быстро избавил меня от боли, после чего и хруст тоже прошел. Через пару месяцев я и забыла про болезнь. Теперь заказываю крем себе и маме».

Дмитрий, 44 года, Истра:

«В юности серьёзно занимался спортом (тяжелой атлетикой) и попутно работал на стройке. Двойная нагрузка негативно повлияла на состояние суставов и хрящей. К 40 годам спина и колени стали беспокоить ежедневно: даже незначительные нагрузки, а также перемены погоды сразу сказывались на самочувствии. Решил попробовать крем «Здоров». Эффект есть и очень неплохой: боли стихают и появляются всё реже».

Ольга, 41 год, Тверь:

«В 39 лет у меня появились боли в ноге, в клинике поставили диагноз: ревматоидный артрит. Перепробовала кучу средств – не хотелось в таком возрасте испытывать трудности с ходьбой, ведь в семье столько дел. Ничего не помогало, пока не заказала крем «Здоров». Он действительно работает! Советую его всем, у кого проблемы с суставами!»

Статьи по теме: