Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Здоров крем воск от геморроя" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Здоров крем-воск от геморроя

Самая большая опасность геморроя заключается в его замалчивании. Это заболевание не принято обсуждать и уж тем более обращаться к врачу. Идут в поликлинику с такой проблемой лишь единицы, остальные больные либо решают справляться своими силами, либо игнорировать существование геморроя. Последний подход наиболее опасен, поскольку довольно сложно не замечать сильные боли при дефекации, кровотечение, постоянное выпадение узлов из ануса и подобные малоприятные симптомы. К тому же запущенный геморрой приводит к серьезным осложнениям. Попробуйте купить крем-воск Здоров от геморроя. Мазь имеет положительные отзывы от благодарных пациентов и рекомендации врачей к

Состав

Здоров крем-воск от геморроя преимущества

Основа крема – продукты жизнедеятельности пчел и дополнительных природных составляющих, широко применяющиеся при лечении множества заболеваний, в том числе и геморроя:

  • прополис – избавляет от боли и отечность, улучшает состояние вен, устраняет закупорки в сосудах;
  • смола кедровая – прекрасный антисептик, избавляет организм от патогенных микроорганизмов;
  • пчелиный яд – снимает воспаления, улучшает кровообращение;
  • конский каштан – улучшает тонус вен и увеличивают наполняемость сосудов кровью;
  • масло оливы – снимает боли, заживляет трещины и повреждения в области заднего прохода, к тому же оливковое масло является прекрасным слабительным мягкого действия;
  • огневка пчелиная – благоприятно воздействует на сосуды, укрепляя их стенки;
  • воск пчелиный – заживляет раны и трещины, восстанавливает слизистую прямой кишки, уменьшает шишки, отеки и болезненность.

Здоров крем-воск от геморроя состав

Применение

Использовать крем рекомендуется следующим образом:

  1. наносить мазь на чистую и сухую кожу проблемной зоны;
  2. оставить до полного впитывания;
  3. применять каждый день до улучшения состояния.

Крем-воск Здоров не оставит геморрою ни единого шанса, проверено!

Статьи по теме: