Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Здоров эликсир от гастрита и язвы — уничтожает причину развития недугов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

zdorov-ot-gastrita-i-yazvy

Гастрит — заболевание желудочно-кишечного тракта, поражающее население всех возрастных групп. Болезнь эта непростая и без своевременного лечения из небольшого воспаления слизистой легко трансформируется в язву или даже рак. Во избежание подобной участи и в целях восстановления здоровья ЖКТ был разработан специальный эликсир на основе пчелиного прополиса Здоров.

В чем эффективность средства Здоров

zdorov-ot-gastrita-i-yazvy-preimushhestva

Применение натурального бальзама Здоров помогает не только облегчать болезненное состояние в период обострения гастрита или язвы, но и восстанавливать поврежденные участки слизистой. Благодаря уникальнейшему по своим биологическим свойствам прополису, его органическим соединениям и витаминно-минеральному комплексу, препарат обладает высокой синергетикой и мощным антимикробным действием.

По сути Здоров эликсир от гастрита и язвы — природный антибиотик. Но в отличие от своих химических аналогов, он не вредит организму и не накапливается в нем. Эликсир не просто убирает симптомы болезни, а на 80% уничтожает патогенную микрофлору, включая стрептококки и хеликобактер пилори. Даже 1 полный курс лечения прополисным эликсиром Здоров гарантирует длительную ремиссию и постепенное улучшение динамики излечения.

Преимущества бальзама Здоров от гастрита

zdorov-ot-gastrita-i-yazvy-plyusy

У препарата масса превосходных качеств:

  • экологичность;
  • подавление процесса брожения и гниения;
  • уменьшение выделения желудочного сока;
  • оказание спазмолитического, противовоспалительного и обезболивающего эффекта;
  • нормализация углеводного обмена;
  • предупреждение дальнейшего распада слизистой;
  • стабилизация кислотности желудка;
  • укрепление стенок сосудов органа;
  • уничтожение широкого спектра болезнетворных микроорганизмов;
  • очищение от токсинов и шлаков;
  • сохранение родной микрофлоры организма;
  • укрепление местного и общего иммунитета.

Состав средства Здоров от гастрита и язвы

zdorov-ot-gastrita-i-yazvy-sostav

По структуре эликсир Здоров представляет собой водный прополисный раствор с добавлением органических элементов. Сложный состав препарата и химические особенности всех компонентов обусловили его уникальные целебные свойства в отношении не только желудочно-кишечного тракта, но и всего организма.

В экстракт Здоров входит:

  • прополис;
  • кедровая живица;
  • конский каштан;
  • пчелиный воск;
  • подмор;
  • настойка пчелиной огневки;
  • оливковое масло;
  • цветочная пыльца.

Бальзам обладает приятным, горьковатым, лесным запахом. На вкус он немного необычный, но придется по душе даже детям. Благодаря обволакивающему эффекту, эликсир быстро утоляет боль и приносит облегчение.

Исследования, показавшие результаты

Перед тем как выпустить бальзам в массовое производство, Здоров был тщательно протестирован специалистами гастроэнтерологического отделения научно-исследовательского института. Принять участие в эксперименте согласились более чем 1,5 тыс. добровольцев с поставленным язвенно-гастритным диагнозом различной стадии. Результат превзошел даже самые оптимистичные ожидания. У 70% пациентов болезнь прошла совсем, у остальных же наблюдалась устойчивая ремиссия с тенденцией к выздоровлению.

Метод применения

zdorov-ot-gastrita-i-yazvy-kak-primenyat

Принцип и порядок приема прополисного бальзама Здоров подробно расписаны в инструкции к препарату. Как правило, употребляют эликсир небольшими порциями дважды в сутки (утром и вечером) с соблюдением специальной лечебной диеты. Несмотря на то что болезненность исчезает уже на 3 день, для абсолютного исцеления рекомендовано пройти не меньше 1–3 полных терапевтических курсов.

Сертификаты качества

Ввиду широкой популярности бальзама Здоров, участились попытки его фальсификации. Дабы избежать неприятной участи стать очередной жертвой обмана, перед покупкой тщательно проверяйте подлинность товара. Главными внешними признаками качества и лицензионности продукта являются сертификат соответствия и оригинальная упаковка с нанесенным на ней индивидуальным регистрационным номером.

Где купить эликсир Здоров для лечения гастрита и язвы желудка

здоров-gde-kupit

Самый надежный способ не попасть в ловушку мошенников, приобретая эликсир — заказать его на сайте производителя. Только в таком случае выгодная цена и 100% гарантия подлинности и качества продукта обеспечены. Все условия приобретения можно обсудить с менеджером компании на горячей линии.

Отзывы врачей о препарате Здоров от гастрита

Данилов Ю.П., к.м.н., гастроэнтеролог

Лучшего средства на основе природных компонентов в своей практике я не встречал. Идеальное сочетание натуральных химических элементов эликсира позволяет проводить эффективную терапию гастритов и язвенных болезней без применения вспомогательных синтетических препаратов. То есть, исцеление производится за счет восстановления биологических сил самого организма. Мои пациенты, проходящие курс Здоров, показывают явный прогресс и улучшение как местного, так и общего состояния здоровья. Рекомендую обратить внимание!

Отзывы покупателей о препарате Здоров от гастрита и язвы желудка

Кирилл, 45 лет

С новым ритмом жизни заработал себе язву. В клинике предложили жесткое ограничение в еде и курс медикаментозной терапии. Уже не знал что и делать. А тут дочь принесла бальзам Здоров. Как раз вовремя. Пропил 2 месяца, без диет и ограничений в еде, и боли как рукой сняло.

Юлия, 50 лет

Я любитель покурить. Вот и расплачиваюсь за такое удовольствие гастритом. Спасибо создателям эликсира Здоров! Это просто чудо, а не бальзам. За 1 курс я смогла избавиться от болезни, да еще и укрепить свой организм.

Ольга, 25 лет

Эликсиром Здоров спасалась от гиперпластического гастрита. Что только до этого не принимала — все без толку. А с бальзамом боли исчезли уже через неделю. Решила пройти два курса, после чего сделала контрольное обследование. Итог — я здорова!

Антон, 32 года

Полгода назад узнал, как болит желудок. Видимо, сорвал на нервной почве. Работаю начальником отдела автобазы, а там без стрессов никак. Жена предложила попить бальзамчик. Вот не зря я ее люблю! Всего за 2 недели этот Здоров вернул меня к нормальной жизни.