Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Зеленый коктейль Дюкана: быстрое похудение без вреда" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

На связи Сергей Минин и сегодня обсудим нашумевшее средство для похудения Зеленый коктейль Дюкана. Средство пришло в Россию, где сразу же получил хорошие отзывы от потребителей. Автор легендарной диеты создал не менее известный водорослевый коктейль от лишних килограммов на основе своих наработок в области диетологии. Разберем основные вопросы: состав, инструкцию, сколько стоит и где купить? А также вынесем вердикт: развод это или нет.

В чем опасность ожирения?

Удивительно, что некоторые люди едят много и не толстеют, а другие при малейшем переборе калорий начинают стремительно набирать вес. Любители покушать не сразу замечают, как масса тела начинает расти. Они хватаются за голову, когда возникают проблемы со здоровьем. Чтобы не доводить до этого, врачи рекомендуют раз в год употреблять курс Зеленого коктейля Дюкана, чтобы выводить из ЖКТ шлаки и токсины, а также простимулировать сжигание лишнего жира, если таковой имеется. Если не следить за чистотой пищевого тракта, то это может обернуться такими проблемами:

  • сахарный диабет;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • нарушения обмена веществ;
  • холецистит, панкреатит;
  • онкология, эректильная дисфункция у мужчин и бесплодие у женщин;
  • психологические отклонения из-за снижения самооценки;
  • стресс, частые нервные напряжения.

Зеленый коктейль Дюкана свойства препаратаОжирение – опасная болезнь, которая может коснуться каждого. Фастфуд, вредные привычки, сидячий образ жизни сегодня приведут к тому, что к 2025-му году количество людей, страдающих от ожирения возрастет до 20% населения планеты. Зеленый коктейль Дюкана – безопасный способ избежать набора лишнего веса и болезней.

Зеленый коктейль Дюкана для похудения

Новинка прошла все тесты и показала высокую эффективность на уровне 80%. Оно помогает избавиться от избыточной массы тела даже при малоподвижном образе жизни.

Внимание: следует поговорить с врачом при наличии заболеваний, такая диета не подойдет беременным и в период лактации!

Питательный напиток – это быстрый способ сжигания жира от самого известного диетолога в мире Пьера Дюкана. В чем суть и как Зеленый водорослевый коктейль Дюкана действует на системы организма.

  1. Ускоряет метаболизм в клетках, контролирует количество питательных веществ в них.
  2. Регулирует количество жировых тканей, задействуя их, и превращая в энергию.
  3. Выводит шлаки и токсины из кишечника, помогая освободить его от вредных соединений.
  4. Снижает уровень холестерина в крови, защищая сосуды и сохраняя их эластичность.

Всего один прием в день – и заряд бодрости обеспечен на весь день. Кроме того, выпивая смесь утром на завтрак, Вы включаете переработку жира и лишних калорий в энергию.

Состав

В научном комплексе были созданы две уникальные формулы Зеленого Коктейля Дюкана, которые симбиотически действуют на клеточном уровне. Какие составляющие определяют детоксикацию организма в рецепте SeaSlim:

  • Хлорелла успокаивает нервную систему, снижает аппетит и заряжает энергией на весь день.
  • Спирулина – мощный антиоксидант, очищает кровь, повышает иммунитет. Улучшает мозговую деятельность, работу сердца и других важных органов.
  • Ламинария восполняет дефицит йода, нормализует работу щитовидной железы и эндокринной системы.

Формула ReduLight обладает комплексным действием, очищая ЖКТ и сжигая лишние килограммы:

  • Чарпа Имбирия регулирует водный баланс, не допускает отек тканей и помогает работе почек.
  • Выжимка из плодов шиповника ускоряет метаболизм в тканях. Способствует притоку крови к слоям жира, чтобы он сжигался.
  • Клетчатка проходит транзитом через весь кишечник и выводит шлаки и токсины, бережно очищает стенки ЖКТ, не раздражая его.

Питательная добавка практически не имеет противопоказаний, но перед началом приема следует сдать анализы и поговорить со своим лечащим врачом.

Инструкция по применению

состав зеленого коктейля Дюкана

Смесь похожа на смузи, а по вкусовым качествам отдаленно напоминает мохито. Её просто готовить и употреблять, поэтому похудение с Зеленым Коктейлем Дюкана – удовольствие. В использовании производитель дает такие простые рекомендации:

  1. Одну мерную ложку добавить в стакан теплой воды и смешать.
  2. Принимать за 30 минут до приема пищи утром или вечером.
  3. Повторять ежедневно в течение месяца.

Скорость похудения зависит от того, какой вес был изначально. Если вы хотите похудеть более чем на 20 кг, то от первых 10 кг можно избавиться в первые 2-3 недели.

Эффект от приема

Зеленый коктейль Дюкана подходит для людей, страдающих ожирением и тех, кто хочет поддерживать себя в форме, спортсменам. Он показан во время реабилитации после болезней, операций и для общего укрепления организма. Что дает:

  1. Очищает стенки ЖКТ, снимает воспаление, не вызывает вздутия.
  2. Снижает аппетит.
  3. Способствует комфортному пищеварению весь день.
  4. Помогает похудеть и оздоровляет на клеточном уровне.
  5. За 14 дней – до -10 килограммов, и это не предел.

Преимущества

По отзывам Зеленый коктейль Дюкана обладает свойствами, которые не присущи альтернативным способам быстрого похудения.

  1. Нет необходимости урезать свою диету.
  2. Отсутствуют побочные эффекты и аллергии.
  3. На вкус напоминает мохито.
  4. Доступная цена.
  5. Не причиняет вреда здоровью.
  6. Имеет хорошие отзывы и рекомендован диетологами.
  7. Без ГМО, химии, гормонов и сахара.

Зеленый коктейль Дюкана отзывы покупателей

Выводы

Часто людям очень тяжело себя мотивировать на диету или спорт. Но если это все-таки удалось, то и удержать вес не так просто, как кажется. Никакое волшебное лекарство не поможет сжечь жир за раз, на это способна только липосакция с массой побочных эффектов. Но есть препараты, которые очищают организм, тем самым избавляют от лишних килограммов и помогают поддерживать тело в тонусе. Зеленый коктейль Дюкана – средство, насыщенное уникальным комплексом. Он включает в себя процесс детоксикации и быстрого сжигания избыточного веса.

Для наилучшей эффективности врачи предлагают употреблять правильную пищу и заниматься спортом. Зеленый водорослевый коктейль Дюкана – надежный и быстрый способ похудеть. Об этом говорят многочисленные отзывы покупателей на форумах, а также диетологи.

Где приобрести?

Купить Зеленый коктейль Дюкана можно на официальном сайте. Цена 100 грамм продукта составляет 990 рублей. У продавца действуют акции, поэтому при заказе препарата для быстрого сброса избыточного веса, можно получить приятные бонусы. Я хочу предупредить своих читателей о подделках, которые продаются на просторах интернета. Средство очень популярно, как и одноименная диета от этого же автора. На этом зарабатывают мошенники взимая предоплату за якобы отправку продукта. Помните, что оригинальный продавец отправляет продукт почтой либо курьером и никогда не просит оплатить доставку заранее.

Статьи по теме: