Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Зеркало Magic Mirror" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Неповторимость стиля, красиво уложенные волосы, идеальный макияж – это то, что выделяет любую женщину с толпы и заставляет обращать на неё заинтересованные взгляды. Для того, чтобы косметика ровно легла на лицо и смотрелась максимально естественно необходимы не только качественные косметические средства, но хорошее, удобное зеркало. От его функциональности зависит качество нанесённого макияжа. Ведущие специалисты позаботились о том, чтобы у каждой женщины было удобное, многофункциональное зеркало, создав Magic Mirror.

Почему стоит купить сенсорное зеркало

Magic Mirror – уникальное, инновационное настольное зеркало с Led подсветкой, предназначенное для нанесения макияжа любой степени сложности. Его уникальность в том, что зеркало крепится к поверхности специальными присосками, имеет широкую отражающую поверхность и регулируемое вращение на 180 градусов. 10 кратное увеличение и равномерное освещение всего лица при помощи 22 светодиодов позволяет наносить макияж максимально точно и ровно, независимо от времени суток. Благодаря такому зеркалу нанесение косметики будет необычайно комфортным и лёгким.

Характеристики и комплектация Magic Mirror

Magic Mirror – компактное, стильное, сенсорное зеркало для макияжа. Имеет прямоугольную форму, изготовлено из прочного, высококачественного, экологически чистого пластика, стойкого к внешним факторам. Конструкция зеркала проста и вместе с тем уникальна. Состоит оно из 2 частей: самого зеркальца и устойчивой подставки. На ней предусмотрены специальные присоски для крепления и углубления, чтобы разместить при необходимости пудру, помаду, цепочку или любой нужный аксессуар. Подставка имеет угол вращения на 180 градусов, что очень удобно, так как позволяет повернуть зеркало именно так, как необходимо для максимально комфортного нанесения макияжа. Отличается Magic Mirror следующими характеристиками:

Вид зеркала мэджик мирор

  • Материал изготовления: стекло, прочный пластик.
  • Размер – высота: 21,5 см, ширина: 16,5 сантиметра.
  • Высота зеркала с подставкой – 27,5 сантиметра.
  • Оснащение – 22 светодиодных лампочки, сенсорная кнопка.
  • Питание – от четырёх батареек типа АА.
  • Угол поворота – 180 градусов.
  • Вес – всего 410 грамм.

Широкая отражающая поверхность зеркала Magic Mirror покрыта специальным, Анти бликовым покрытием, предотвращающим искажение изображения. Помимо того оснащено зеркальце 22 светодиодами, вмонтированными в его поверхность. Подсветка регулируется, включается и выключается при помощи специальной, сенсорной кнопки. Зеркало имеет также функцию 10 кратного увеличения, что позволяет наносить макияж качественно и легко, учитывая малейшие детали. Купить сенсорное зеркало с освещением на сайте производителя может любая женщина, которая ценит стиль, качество, функциональность. Цена его демократична, обеспечивается от Москвы быстрая доставка в любой регион России.

Для кого подойдёт Magic Mirror

Зеркало с сенсорным включением подсветки подходит абсолютно для любой женщины или девушки, которая хочет сделать ежедневную процедуру нанесения макияжа простой, лёгкой и максимально комфортной. С помощью него она сможет наносить профессиональный макияж даже при слабом или выключенном освещении. Равномерная подсветка зеркальца регулируется сенсорной кнопкой включения при прикосновении к ней и обеспечит необходимое количество света для ровного нанесения косметики. Зеркалом Magic Mirror можно пользоваться везде:

  • Дома – зеркало можно установить в любом удобном месте: в комнате, на туалетном столике, на столе, в кухне, на мебели, в ванной;
  • На работе – имея с собой зеркальце можно при необходимости без труда подправить макияж и выглядеть эффектно в течение всего дня;
  • В дороге – не нужно наносить макияж смотрясь в маленькое, неудобное зеркало, Magic Mirror обеспечит хорошее освещение и видимость;
  • На отдыхе – даже находясь на природе женщина сможет выглядеть безупречно, так как у неё с собой будет идеальный помощник.

Преимущества зеркала с подсветкой

Зеркало с сенсорным включением подсветки обеспечит нанесение ровного, идеального макияжа. При этом не играет роли освещение помещения и какой степени сложности следует нанести макияж: лёгкий дневной или яркий вечерний мейкап. Magic Mirror зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Ним пользуются как молоденькие девушки, так и в возрасте, домохозяйки, деловые женщины, визажисты и даже звёзды шоу-бизнеса. Отзывы об уникальности сенсорного зеркала можно прочесть на многих форумах. В интернет магазине официального представителя любая женщина может купить Magic Mirror по доступной цене. Москвой обеспечится быстрая доставка.

Преимущества перед аналогами

Magic Mirror – оригинальное, инновационное зеркало с сенсорным включением подсветки. Благодаря своему высокому качеству цветопередачи, уникальным функциям, сенсорному освещению, 10 кратному увеличению и точности изображения зеркало не имеет аналогов. Его превосходные характеристики успели оценить женщины по всему миру, так как косметическое зеркальце стало очень популярно среди любительниц профессионального макияжа в домашних условиях и визажистов. Среди качеств Magic Mirror, которые на много превосходят обычные зеркала можно выделить:

  • Высокое качество – зеркальце изготовлено с прочных, долговечных материалов, лицензировано, имеет сертификаты качества;
  • Компактность – благодаря своим небольшим размерам может использоваться дома, в ванной, браться на работу или в поездку;
  • Функциональность – имеет 10 кратное увеличение, 22 диодное освещение, сенсорное включение от прикосновения, 180 градусный угол наклона;
  • Удобство – можно пользоваться зеркальцем независимо от времени суток, даже при очень слабом освещении в помещении;
  • Востребованность – применяется женщинами любого возраста и социального статуса, профессиональными визажистами, звёздами шоу-бизнеса;
  • Стильный дизайн – Magic Mirror отличается современным, стильным дизайном, станет достойным украшением на туалетном столике;
  • Доступность – купить зеркало не представляет сложности, производитель установил цену, доступную для любой женщины.

Достоинства зеркала

Magic Mirror включается от простого прикосновения пальца к сенсорной кнопке и с помощью её удержания регулируется интенсивность освещения. И не важно, какое время суток, день или ночь, какое освещение в помещении, ванной комнате или на улице. Зеркало с сенсорным включением подсветки обеспечит для лица равномерное подсвечивание со всех сторон. Это позволит нанести ровный, профессиональный макияж, как лёгкий, повседневный, так и сложный, для особых случаев, не прибегая к услугам визажиста. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии, как иметь стильное, качественное, многофункциональное зеркало, которое обеспечит идеальный макияж в любой ситуации.

Отзывы покупателей

Капустина Анастасия Викторовна, 28 лет, г. Ставрополь

Капустина Анастасия Викторовна, 28 лет, г. Ставрополь.

«Не скажу, что у меня было плохое зеркало для макияжа. Но после того, как мне подарили Magic Mirror я поняла, что лучше этого зеркальца я ещё не встречала. Оно идеально подсвечивает все нужные части лица, поэтому очень легко учитывать все детали макияжа. Просто выключается и регулируется освещение, стоит лишь прикоснуться к кнопке на поверхности, батареек хватает на долго. Пользуюсь ним где угодно и дома, и в ванной, беру на работу и очень ним довольна»

Потапова Виктория Романовна, 25 лет, г. Москва

Потапова Виктория Романовна, 25 лет, г. Москва.

«Раньше много нервов тратила прежде чем нормально накрашусь. А сейчас у меня есть Magic Mirror. С этим уникальным зеркальцем у меня больше нет проблем с нанесением макияжа. Стрелочки получаются идеально ровными, тональный крем хорошо ложится на кожу, а помада не выходит за контуры губ. В общем, очень довольна, выгляжу теперь всегда на высоте»

Ермакова Юлия Игоревна, 31 год, г. Анапа

Ермакова Юлия Игоревна, 31 год, г. Анапа.

«Ой, девочки, это зеркало Magic Mirror просто супер, я такая довольная, что его купила. Идеально подсвечивает со всех сторон, можно учесть малейшие штрихи при нанесении макияжа. Получается всё ровненько, красиво, а не то что как раньше бывало, криво и неровно, приходилось перекрашиваться. А сейчас всё идеально с первого раза. Моя оценка этому зеркалу 5+»

Цена и где купить Magic Mirror

Купить сенсорное зеркало можно в интернет магазине производителя. Он гарантирует высокое качество и хорошую скидку всем, желающим его приобрести. Чтобы оформить заказ, следует зайти на сайт и заполнить форму обратной связи, указав в ней своё имя и телефонный номер. В течение 5-15 минут на него позвонит оператор, чтобы уточнить все детали заказа и адрес заказчика. После этого можно ожидать посылку с зеркалом, доставка которой выполняется почтовой и курьерской службой по всей России в течение 1-3 суток для жителей Москвы и области, 3-10 дней в остальные регионы страны. Оплата взимается только после получения посылки.