Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Компрессионные гольфы на молнии «Zip Sox»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Если ноги страдают от варикозного расширения вен, то отличным решением станут ZipSox — компрессионные гольфы от варикоза. Как правило, аксессуаром с успехом пользуются люди с венозной недостаточностью и диабетом. Кроме того, товар актуален для тех профессиональных категорий специалистов, чья деятельность связана с длительным пребыванием на ногах или продолжительном сидячем положении.

Компрессионные гольфы на молнии "Zip Sox"

Описание препарата

Разработчик позиционирует свою инженерную разработку как эффективный аксессуар, призванный обеспечить эффективную борьбу с варикозным венозным расширением, болевыми и прочими симптомами. Если человек после длительного трудового дня становится заложником невероятной усталости в ногах и чувства острого дискомфорта, то возможность практического использования ZipSox гольфов от варикоза является абсолютным решением проблемы.

Реальные отзывы покупателей по всему миру являются абсолютным доказательством того, как при помощи специального компрессионного белья удается ощутить явное облегчение в ногах. Огромная популярность аксессуара и со стороны экспертов и медиков является обоснованной, поскольку врачи в ходе своих исследований отмечают следующие положительные аспекты:

  1. Изделие благотворным образом влияет на состояние икр стоп и голени. Гольфы обладают качественным компрессионным эффектом, поскольку учитывают анатомические особенности человеческой структуры ноги. Именно поэтому аксессуар способен оказывать влияние на очаговые участки воспаления и своевременно исправить ситуацию с затрудненной циркуляцией крови.
  2. Изделие настолько практичное, что его можно носить под любой лук. Как и обычные гольфы компрессионный вариант приятно облегает ноги. Подобно обычным носкам можно смело надевать специальную одежду под любой наряд и различное событие.
  3. Благодаря уникальной анатомической структуре изделие идеальным образом подходит, как для женской, так и мужской ноги. При этом нет кардинальной разницы в возрастном факторе. Здесь все тоже подходит соответствующим образом.


Пользователи отмечают невероятную степень комфорта при ношении гольфов ZipSox. Наличие молнии позволяет быстро надевать и снимать аксессуар. Следовательно, нет никаких проблем с тем, чтобы практиковать ношение специальной одежды ежедневно, легко комбинируя гольфы с любым гардеробом. С одинаковой степенью комфорта изделие с успехом носится как дома, так и в путешествии. Ноги перестают уставать, а болезненные симптомы проходят.

Функциональные особенности нового изделия

Цифры официальной статистики пугающе настораживают, поскольку варикозная болезнь выявляется почти у каждого пятого жителя земли. Как правило изначальными признаками патологического развития являются характерные ощущения усталости в конечностях (особенно после напряженного дня), появление характерных признаков припухлости, вылупление вен над поверхностью кожи и болезненные ощущения. Практика последнего времени показывает, что существенным образом уменьшить дискомфортные проявления и действительно прекратить активное развитие патологии помогают компрессионные гольфы ZipSox.

Аксессуар специально спроектирован таким образом, чтобы правильно распределять нагрузку на икры и щиколотки, а также улучшить кровообращение. В момент практического ношения пациенты чувствуют облегчение от отягчающего груза в ногах, который раньше наблюдался каждый вечер. Организм больше не сковывают судороги, отсутствуют следы отекания и не вздуваются сосуды. Ноги способны адекватно выдерживать даже интенсивные тренировки без последствий.

Если взять себе за правило регулярно носить компрессионные гольфы ZipSox, то в венозной структуре ног наступает процесс восстановления клапанной системы, а сами сосудистые каналы приобретут прочность и эластичность. Все сводится к тому, чтобы распределить нагрузку с учетом анатомических особенностей пациента, а именно:

  • придать степень поддержки на наиболее сильный участок нагрузки в области ступни и щиколотки;
  • создать среднюю степень нагрузки на область голени;
  • оказать расслабляющий эффект в области коленного сустава, где воздействие компрессионного материала оказывается в наименьшей степени.


Аксессуар проверен на практике и прошел все необходимые стадии лабораторных и технических испытаний. Гольфы ZipSox не сдавливают ноги и не жмут, а распределяются компрессионные нагрузки таким образом, чтобы пациент смог ощутить пружинную легкость.

Специалисты при создании универсальной модели непременно учли все проблемы и трудности, которые бы могли беспокоить владельцев компрессионного белья и доступными средствами устранили их в своем изобретении. Каждый пользователь, который хотя бы раз пользовавшийся представленным образцом белья, высоко оценивает качество кроя и безусловную пользу от применения.

Почему именно ZipSox гольфы от варикоза называют лучшими?

Аксессуар в виде пары универсально гольфовых изделий с зипом, купленный не в аптеке, а на сайте официального разработчика, в полной мере соответствует актуальным медицинским требованиям по поддержанию здоровья ног и венозной системы в тонусе. Застежка-молния позволяет очень быстро и без замешательства правильно надеть гольфы. Процедура занимает не более нескольких секунд. При этом нет никакой разницы, где оставить молнию. Она может находиться, как с внешней, так и с внутренней стороны.

В определенной степени аксессуар труднее всего принять мужскому населению, поскольку у многих представителей сильного пола данный предмет гардероба ассоциируется с женскими принадлежностями. В данном случае это огромное заблуждение. Аксессуар специальным образом разработан в формовой модели унисекс, поэтому беспокоиться о комфорте и какой-либо дисгармонии во внешности не стоит.


Изделие выпускается без носовой части, что позволяет стопе  всем пальцам свободно дышать, абсолютно не сковывая движений. Главное, что конструктивная особенность изделия заключается в положительном влиянии на здоровье сосудов, что в конечном итоге приводит к долгожданному освобождению от боли.

Неоспоримые преимущества компрессионных гольфов на молнии «Zip Sox»

  1. Изделие способствует лучшей транспортировки крови по сосудам.
  2. Кровоток в нижних конечностях значительно активизируется.
  3. Общее состояние вен улучшается и восстанавливается структура ранее провисающих венозных клапанов. Стабилизируется показатель эластичности и упругости сосудистых стенок.
  4. Нейтрализуется неприятная симптоматика признаков варикозной болезни, таких как отечность, тяжесть, болезненность и мышечное напряжение.
  5. Аксессуар в полной боевой готовности всего за несколько секунд.
  6. Материал очень мягкий и приятный при прикосновении. При этом его структура такова, что гольфы практически не заметны под одеждой.
  7. Аксессуар просто незаменим для всех людей, кто длительное время вынужден проводить на ногах.

К техническим характеристикам изделия можно отнести следующие показатели:

  1. Продукт состоит на 80% из неопрена в комбинации с 20% содержанием полиэстровой ткани.
  2. Цвет изделия: черный, телесный.
  3. Размеры подбираются в соответствии с таблицей, опубликованной на официальном сайте.
  4. Вес вместе с упаковкой составляет всего 120 грамм.

Где купить

Товар Zip Sox оригинальной конфигурации и из качественных материалов продается исключительно через сайт официальной компании-производителя. Для этой цели покупатель должен посетить интернет-портал, и оставить в специальном разделе заполненную анкету. После звонка от представителя компании остается подтвердить информацию о доставке товара по почтовому адресу заказчика и дождаться поступления бандероли в своем городе.

Особенностью заключаемой сделки является возможность оплаты товара в полном объеме только в момент непосредственного получения компрессионного белья на почте.

Отзывы пользователей

Валерий, 40 лет Даже не мог себе представить, что компрессионные гольфы на молнии «Zip Sox» способны так положительно сказаться на моем здоровье. Точнее сказать, мои варикозные проблемы раньше были по-настоящему устрашающими, а после приобретения комплекта белья ноги существенно преобразились. Кожа стала как в молодости. Вены исправились.

Оксана, 25 лет

Наследственный варикоз дал о себе знать. Чтобы болезнь не прогрессировала купила себе ZipSox гольфы от варикоза. Реально помогает.