Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей АлкоСтоп — избавьтесь навсегда от пагубного влияния алкоголя!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

алкостопМногие люди самостоятельно не в состоянии избавиться от весьма опасной привычки употреблять алкоголь. Они вредят не только себе, но и своим близким.

Если представить себе, в какую сумму обходятся регулярные выпивки, то можно ужаснуться, сколько денег уходит на алкоголь. А ведь это не приносит никакой пользы.

Необходимо избавляться от этого пагубного пристрастия.

АлкоСтоп — это простое, но эффективное средство, которое предназначено для снижения и полной ликвидации алкогольной зависимости.

Препарат действует не на какие-то определенные органы, а на организм в целом.

Происходит воздействие на нервную систему, сердце, печень и сосуды, в результате чего они восстанавливаются и получают полноценное питание. В таких условиях организму просто не нужен алкоголь.

Преимущества жидкости АлкоСтоп

алкостоп как применять

У данного препарата имеется масса преимуществ перед аналогичными средствами:

  • Из организма выводятся токсины, а сам организм постепенно очищается.
  • Нервная система приходит в порядок.
  • Средство АлкоСтоп не содержит синтетических составляющих. Все компоненты имеют на 90 % растительное происхождение. Они абсолютно безвредны.
  • К данной жидкости нет привыкания. Ее можно употреблять постоянно, длительное время.
  • Витаминный комплекс благотворно влияет на здоровье и иммунитет человека.
  • Капли отлично подойдут диабетикам.
  • В процессе приема препарата постепенно восстанавливаются клетки печени.
  • Эффективность АлкоСтоп подтверждается сертификатом и клиническими испытаниями.

Независимое тестирование препарата АлкоСтоп, проводимое группой специалистов, доказало его необычайную эффективность. Почти 75 % добровольцев, принимавших участие в 30-дневном тестировании, практически полностью прекратили употреблять спиртные напитки.

Оставшиеся 25 % ощутили значительное уменьшение тяги к спиртному. Это еще раз доказало, что эффект данного средства распространяется на всех лиц, его употребляющих.

Состав препарата и действие его компонентов

алкостоп что в составе

Препарат АлкоСтоп изготавливается из следующих компонентов:

  1. Экстракт артишока. Защищает клетки печени от разрушения, помогает выводить токсины, уменьшает тягу к спиртным напиткам.
  2. Экстракт пустырника. Это общеизвестное средство для успокоения нервной системы. Он снимает симптомы алкогольного отравления.
  3. Фибрегам. Его предназначение — повышение моторной функции ЖКТ и вывод токсинов.
  4. Витамин B6. Обеспечивает питание внутренних органов, ликвидирует алкогольный психоз. Недостаток данного витамина фиксируется у всех людей, зависимых от алкоголя.
  5. Янтарная кислота. Устраняет похмельное состояние, укрепляет сердечную мышцу, нейтрализует токсины.

Применение АлкоСтоп на практике

алкостоп отзывы

По своему составу АлкоСтоп ничем внешне не отличается от обычной воды. У него нет характерного запаха или вкуса. Можно незаметно добавлять жидкость в продукты питания или в безалкогольные напитки, которые будет употреблять человек с алкогольной зависимостью.

Рекомендуется использовать капли 1 раз в течение суток. Они добавляются в напитки или в еду, либо капаются на язык. Достаточно 5-10 капель.

Где купить

алкостоп где купить

Приобрести препарат АлкоСтоп можно через форму заказа. Заполните ее, указав способ доставки, удобный для вас. Жителям Санкт-Петербурга и Москвы заказ будет доставлен уже спустя 2-3 дня после его оформления. В течение 14 дней осуществляется доставка АлкоСтоп в другие регионы. Оплата происходит только после получения товара.

Отзывы специалиста

«Все мои пациенты, которые начали принимать АлкоСтоп, отмечают снижение тяги к спиртным напиткам и даже к пиву уже после первых дней приема. Помимо снятия алкозависимости, данные капли помогают восстановить разрушенную алкоголем печень, снимают раздражительность, насыщают организм витаминами. Практически все лица, принимающие АлкоСтоп, со временем стали независимыми от алкоголя людьми».

Никонов А. А. (врач высшей категории)

Отзывы покупателей АлкоСтоп

«Год назад я развелся со своей женой. Чтобы заглушить стресс, начал беспробудно пить. Из состояния запоя практически не выходил. Брат почти силой заставил меня принимать капли АлкоСтоп, чтобы хоть как-то помочь. В результате, уже через неделю, я почти перестал употреблять спиртное, а через месяц совсем завязал с алкоголем. Спасибо АлкоСтоп».

Сергей, 41 год, Москва

«Я начала замечать, что мой муж в последнее время злоупотребляет спиртным, постоянно приходит с работы веселый. А после того, как это вошло у него в привычку, я решила действовать. Через Интернет узнала о каплях АлкоСтоп, и стала добавлять их мужу в кофе, на завтрак. Прошло 3 недели, а муж совершенно не пьет».

Ангелина, 53 года, Астрахань

«Мой отец почти сгубил себя водкой, настолько часто стал прикладываться к бутылке. Доходило уже до того, что пил по нескольку раз в день. Мы решили помочь ему, но так, чтобы он этого не знал. Ну не признает он никаких препаратов. Заказали АлкоСтоп, а потом просто капали отцу в тарелку с едой раз в день. Что мы имеем в итоге? Прошло 3 месяца с начала приема средства. Отец пить перестал совсем. Говорит, что это он силой воли заставил себя не пить».

Николай, 33 года, Челябинск

«Я часто бываю в командировках, поэтому очень пристрастился к спиртному. Сам понимал, что так нельзя, но это позволяло мне скоротать время с коллегами. Осознал это только тогда, когда начала болеть печень. По совету друга начал принимать АлкоСтоп, и теперь в командировках вместо водки пью чай или сок. Отличное средство».

Михаил, 39 лет, Краснодар

Статьи по теме: