Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "белье Body Compress" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Инновационный корректирующий комбидресс создан по бесшовной технологии, из высококачественной, эластичной ткани, в состав которой входит спандекс, нейлон и бамбуковые волокна. Благодаря уникальному пошиву и специальным вставкам в области ягодиц, талии, живота, спины и бёдер, которые создают компрессию и воздействуют на 12 проблемных зон на теле, комбидресс превосходно утягивает и исправляет все недостатки форм. Корректор Body Compress способен:

Как работает корсет

!

Утягивать проблемные зоны, разглаживая все складки на теле, устранять целлюлит, делая живот плоским, бёдра округлыми, ягодицы аппетитными и подтянутыми.

!

Поддерживать спину, повышая тонус мышц, исправлять осанку, снимать напряжение, изящно очерчивать линию талии, делая её тоньше как минимум на 15 сантиметров.

!

Ускорять обменные процессы и кровоток, выводить с организма шлаки, токсины, лишнюю жидкость, расщеплять и сжигать жировые отложения, улучшать состояние кожи.

!

Поддерживать и приподымать грудь, делая её визуально больше, необычайно сексуальной и соблазнительной, увеличивая на 1-2 размера.

Состав Боди Компресс

В состав ортопедического корректирующего белья входят также инкапсулированные компоненты и специальная пропитка. В результате взаимодействия комбидресса с кожей, обеспечивается микромассаж и насыщение эпидермиса полезными веществами. Ускоряется кровообращение и обмен веществ, запускается процесс естественного расщепления и сжигания жировых клеток. Надевая комбидресс Боди Компресс, женщина может быть уверена, что её жировые отложения постепенно исчезнут, кожа станет нежной и упругой, а фигура грациозной и соблазнительной, с тоненькой талией и приподнятой грудью.

Какими преимуществами обладает комбидресс Body Compress

Преимущества комбидресс

Уникальный корректирующий комбидресс – хит продаж этого года во многих странах мира. Корректор Body Compress выбирают звёзды шоу-бизнеса и женщины, желающие, чтобы их фигура приобрела стройность. Бельё мягкое, приятное на ощупь, плотно прилегает к телу, позволяя при этом коже свободно дышать, создавая чувство комфорта и эффект push-up. Не имеет швов, совершенно незаметно под одеждой, что позволяет одевать комбидресс под любые, даже самые обтягивающие наряды. Снизу изделия предусмотрен специальный вырез, что очень удобно при посещении дамской комнаты. Принцип двойного стягивания обеспечивает идеальное исправление осанки, утягивание проблемных зон, талии, моделирование стройного силуэта. Корректор Body Compress отличается:

  • Качеством – комбидресс выпускается известным брендом, пошит из высококачественной, прочной, гипоаллергенной ткани, имеет сертификаты, гарантирующие 100% качество;
  • Удобством – не парит, не создаёт эффекта сауны, не стесняет свободу движений, не затрудняет дыхание, не пережимает сосуды и внутренние органы, обеспечивает комфорт;
  • Универсальностью – комбидресс могут носить женщины любого возраста и конфигурации, как ежедневно, так и для особых случаев, когда необходимо выглядеть сногсшибательно;
  • Доступной стоимостью – чтобы корректор форм могла приобрести любая женщина, производитель установил демократичную цену, доступную для каждой покупательницы.

До и после корректора
До и после корректора

Теперь идеальная фигура может быть у любой женщины с корректирующим комбидрессом Body Compress. Инновационное бельё просто незаменимо для представительниц прекрасного пола, желающих всегда выглядеть стройными и соблазнительными. Корректор способен исправлять осанку, делать спину прямой, моментально утягивать талию, убирать складки в области бёдер, живота, спины, боков, приподнимать грудь, придавать ягодицам упругий и аппетитный вид.

Инструкция по фиксации комбидресса на теле

Носить корректирующий комбридесс очень просто. Надевается он после душа через ноги на тело, идеально облегая фигурку, мгновенно утягивая талию и все проблемные зоны, подтягивая ягодицы и округляя бёдра. Пошит в виде полуоткрытого боди, вырез которого проходит под грудью, что обеспечивает её поднятие, визуальное увеличение и необычайно соблазнительный вид. Носить корректор можно весь день, чувствуя себя при этом максимально комфортно, но на ночь рекомендуется снимать, чтобы тело могло расслабиться и хорошенько отдохнуть. Комбидресс для утягивания форм представлен в широкой размерной сетке, что позволяет каждой женщине выбрать свой оптимальный размер.

Отзывы покупателей

Отзыв Молчановой Натальи

Молчанова Наталья Викторовна, 24 года, г. Симферополь.

«Пару месяцев назад купила корректор для тела Body Compress. С тех пор ношу его практически ежедневно. Корректирующий комбидресс реально уменьшает размеры, исправляет все недостатки и утягивает проблемные зоны. Теперь у меня фигура как у фотомодели».

Отзыв Кравцовой Анжелы

Кравцова Анжела Витальевна, 31 год, г. Мурманск.

«Девочки, утягивающий комбидресс Боди Компресс — это действительно нечто! Никогда бы не поверила, что так идеально утягивает талию, исправляет и корректирует фигурку, уменьшая объёмы, если бы не проверила на себе лично. К тому же, после месяца ношения мне удалось скинуть 6 килограмм. Я просто в восторге!»

Отзыв Кудрявцевой Анастасии

Кудрявцева Анастасия Алексеевна, 40 лет, г. Брест.

«Моя фигура была далека до идеала. Но сейчас я выгляжу стройной и изящной, даже на диету не пришлось садиться и в фитнес клуб ходить. Секрет моей стройности – корректирующий комбидресс Body Compress. Благодаря ему моментально исправляется осанка, утягивается талия, грудь приподымается, а фигурка приобретает соблазнительные изгибы. Покупайте, не пожалеете».

Отзыв о Боди Комбидрес от Голубкиной Вероники

Голубкина Вероника Валерьевна, 36 лет, г. Анапа.

Купила корректирующий комбидресс после того, как увидела, что моя подруга подозрительно быстро похудела, а её фигура стала такой классной. После двух недель выпытывания её чудо диеты, она призналась, что носит Body Compress. Теперь и моя фигура исправилась, стала стройная, с высоким бюстом, аппетитной попкой и тоненькой талией».

Где купить корректирующий корсет Боди Компресс

Приобрести инновационный корректирующий комбидресс, для исправления осанки и моделирования стройного силуэта, можно без труда в интернет магазине, зайдя на страницу официального производителя. Достаточно только отставить заявку, с указанием своего имени и номера телефона и уже через 5-15 минут с покупателем свяжется менеджер для уточнения всех деталей заказа. Доставка товара осуществляется курьерской и почтовой службой России во все регионы страны, в 1-10 дневный срок. Оплата за посылку взимается при получении.

Статьи по теме: