Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "БиоГард биогербицид защита от сорняков: абсолютная защита на весь сезон!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Каждый садовод знает, как тяжело бывает получить хороший урожай и сколько труда для этого нужно приложить. Помимо климатических условий, вредителей и болезней растений есть еще одна большая проблема – сорняки! По статистике, именно из-за них не всходит больше 70% посаженных семян, и еще около 60% рассады гибнет в первые несколько недель после высадки в грунт. Сорняки забирают у культурных растений все питательные вещества, поскольку имеют уже давно сформированную корневую систему. Что же делать? Постоянная прополка отнимает много сил и времени, а сорняки через несколько дней появляются вновь. Избавиться от них на весь сезон поможет Биогард!

Этот биогербицид уничтожит практически все виды сорняков и защитит ваш участок на 5-8 месяцев. Благодаря ему вам не придется больше несколько раз в неделю пропалывать грядки!

Что это такое

Уникальный гербицид был разработан отечественными специалистами из НИИ Сельского хозяйства и изначально предназначался для больших неплодородных территорий нашей страны. Высокая концентрация активных компонентов дает возможность обрабатывать огромные площади, уничтожая более 400 известных разновидностей сорных растений. Вскоре Биогард приобрел популярность и среди владельцев небольших ферм, а сегодня он доступен каждому садоводу-любителю.

Преимущества концентрата Биогард

Биопрепарат не имеет аналогов на сегодняшний день и отличается рядом плюсов и полезных свойств:

  • натуральный состав без химикатов и ядовитых веществ;
  • высокая эффективность;
  • гарантированный стойкий результат;
  • уничтожение более 400 разновидностей сорняков;
  • безопасность (не загрязняет почву, безопасен для человека и домашних животных;
  • обогащение почвы полезными веществами;
  • ускорение всхожести и роста культурных растений;
  • повышение урожайности на 30-50%;
  • защита от паразитов и болезней;
  • экономия сил и времени;
  • удобное применение;
  • экономичный расход;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества биогербицида

Препарат одобрен специалистами, запатентован, имеет лицензии и сертификат и полностью соответствует государственным и международным стандартам безопасности и качества.

Состав концентрата Биогард – биогербицида, защиты от сорняков

Препарат содержит комплекс следующих активных компонентов:

  • этановая кислота – уничтожает более 400 разновидностей сорняков, лишая их возможности получать питательные вещества через корневую систему;
  • карбоновая кислота трехосновная – защищает культуры от паразитов, которые обитают в почве и на ее поверхности;
  • магний – повышает усвоение растениями максимума питательных веществ из воды, почвы и солнечного света;
  • кальций – обеспечивает питание растений и формирует иммунитет к болезням;
  • хлорид натрия – обезвоживает сорняки, лишенные способности к фотосинтезу, благодаря чему они погибают;
  • азот – активирует рост культурных растений, улучшает качество стеблей, цветов и плодов.

Инструкция по применению

Использовать гербицид очень просто: нужно лишь сделать раствор из расчета 25 мл концентрата на 3 л воды и опрыскать землю с посевами. В случае с саженцами нужно опрыскать их из пульверизатора. Одной обработки достаточно на весь сезон!

Отзывы покупателей о применении биогербицида

Евгений, 57 лет

Борьба с сорняками всегда отнимала у нас массу времени и сил. В силу возраста у меня еще и спина побаливает, постоянно пропалывать грядки уже не под силу. Когда узнал о таком препарате, как Биогард, сразу заказал несколько флаконов. Это просто чудо! В начале сезона обработали весь огород – и практически ни одного сорняка больше не видели. Осенью собрали отменный урожай. А сколько времени нам это сэкономило! Рекомендую Биогард всем садоводам!

Юлия, 50 лет

Сорняки – это мой главный враг! Сколько времени уходило на то, чтобы их выполоть и дать хоть какой-то шанс огурцам, помидорам, морковке и другим овощам. В прошлом году сын принес биогербицид Биогард, сказал, что это лучшее средство от сорняков. Так оно и оказалось! Только раз за все лето опрыскали саженцы, и все сорняки погибли, а новые не выросли. И все наши овощи дали отличный урожай, не болели, даже насекомых-вредителей никаких не было.

Дарья, 45 лет

Люблю проводить лето на даче, но все портят сорняки. Раньше постоянно приходилось с ними бороться, но теперь у меня есть Биогард! достаточно воспользоваться им 1 раз за сезон и забыть о сорняках до конца осени!

Григорий, 34 года

Родители постоянно возятся в огороде. В прошлом году я купил им биоконцентрат Биоград от сорняков. Они были просто счастливы, сказали, что гербицид очень облегчил им жизнь и сорняков не было весь сезон!

Где купить Биогард биогербицид защиту от сорняков

Приобретать препарат рекомендуется на сайте производителя. Действуют скидки и акции!

Статьи по теме: